Чемпионат Мира WSA по драйлэнду 17-18 ноября 2018, Шаморин, Словакия

Информация о чемпионате

Стартовый взнос - 100 евро.

Второй старт - 50 евро

Юниоры - бесплатно.

 

Поздняя заявка увеличивает стоимость стартового взноса на 20 евро. Это правило действительно для всех, включая юниоров.

 

Крайние сроки:

26 октября - окончательная дата для федераций-членов WSA для оплаты первичного стартового взноса и регистрации количества мест.
4 ноября крайний срок для оплаты стартового взноса участником без удорожания стартового взноса.
11 ноября - конечный срок регистрации и оплаты стартового взноса.

 

Классы, открытые для регистрации

DR8-1 / DR8-2
DR6-1 / DR6-2
DR4-1 / DR4-2
DS2-1 / DS2-2 (включая юниоров)
DSM1 / DSW1 (включая юниоров/ветеранов)
DCM / DCW (включая юниоров/ветеранов)
DBM / DBW (включая юниоров/ветеранов)

 

дополнительная информация ЗДЕСЬ.

Гонщики, имеющие право на участие в Чемпионате Мира без отборочных соревнований.

Богданова Евгения Байкджоринг женщины первая скоростная 

Отбеткин Павел Скутер 1 собака вторая скоростная

Мишин Сергей Скутер 2 собаки вторая скоростная

Фролов Олег Каникросс мужчины

Соколова Софья Каникросс женщины

Глазунова Анна Байкджоринг женщины первая скоростная

Леводянский Евгений Карт 6 собак первая скоростная

Неронов Алексей Байкджоринг мужчины вторая скоростная

Шепелева Елена И. Скутер 1 собака юниоры. 

Самарина Ольга Скутер 1 собака первая скоростная

 

Гонщики, прошедшие отбор на квалификационных состязаниях "По следам жёлтых листьев 2018" и имеющие право стартовать на Чемпионате Мира WSA 2018 по драйлэнду.

4DR1

Фурсов Сергей Иванович

Глазунова Анна Всеволодовна

Дьячков Дмитрий Сергеевич

6DR1

Шепелёва Елена Анатольевна

Протасова Ольга Викторовна

2DS1

Федулов Никита Александрович

Лазарева Ирина Борисовна

2DS2

Мишин Сергей Иванович

Некрасов Владимир Вячеславович

DBM1

Муравьев Алексей Анатольевич

Постников Максим Викторович

DBM2

Петрухин Антон Владимирович

Чичагов Андрей Владимирович

DBW1

Глазунова Анна Всеволодовна

Стрельникова Евгения Александровна 

DBW2

Ломкова Диана Александровна

Постникова Елена Юрьевна

1DSM1

Наумов Дмитрий Юрьевич

Сидоров Михаил Михайлович

1DSW1

Беспалова Анна Сергеевна

DCM1

Шутов Ефим Евгеньевич

DCMJ1

Соловьев Алексей Сергеевич

DCW1

Усенко Татьяна Олеговна

Желающие участвовать, пожалуйста, свяжитесь с Алёной по телефону 9151637600 до 24 октября 2018. 

 

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами проведения мероприятий WSA. Незнание правил не освободит вас от ответственности за их невыполнение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте 

http://www.wsa-championships.com

Получите индивидуальный номер гонщика (WDL) и сообщите его представителю Конкорда в вашем регионе.

 

Если у вас уже есть WDL, но вы его не помните, он почти наверняка есть у вас в почтовом ящике, который вы указывали при регистрации.

*В тексте использованы названия классов по правилам РКФ.