Квалификационная гонка посвященная 8 марта 2013

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении соревнований «8 марта 2013»

1. Название и ранг соревнований

«8 марта 2013», САСТ.  

2. Место проведения:

Россия, Тульская область, Щекинский район, с. Пришня.

3. Дата проведения: 

9.03.2013

4. Организаторы соревнований: 

МОО «Клуб Любителей Гонок На Собаках «Конкорд»-Тула».

Тульская Областная Общественная Организация «Кинологический Центр "СКИФ"»

5. Подготовка и разметки трассы:

МОО «Клуб Любителей Ездового Спорта «Конкорд»-Тула»

6. Цели и задачи :

- Популяризация ездовых собак и ездовых видов спорта среди населения.

- Пропаганда здорового образа жизни.

- Привлечение в спорт молодёжи.

- Повышение мастерства спортсменов.

- Выявление сильнейших спортсменов.

- Подтверждение рабочих качеств собак.

7. Соревнования проводятся в соответствии с правилами соревнований по ездовому спорту WSA (адаптированными для России) и настоящим положением.

8. Требования к участникам соревнований и условия их допуска:

8.1. Регистрация участников.

Регистрация строго предварительная. В форме, определенной советом Клуба – "Чиплист". Регистрационная форма присылается заранее по электронной или обычной почте. В регистрацию попадают заявки, присланные до 24.00 часов 5 марта 2013. Для участников моложе 18 лет должно быть заполнено гарантийное письмо, переносящее ответственность за жизнь и здоровье участника, не достигшего совершеннолетия, на родителей/опекунов или тренера.

Стартовый взнос будет составлять:

1000 рублей за участника.

Юниоры 800 рублей за участника.

Дети стартуют бесплатно.

Контакты для информации и бронирования проживания:

+79065316429 (Андрей)

+79151637600 (Алёна)

Регистрация строго он-лайн по адресу:

e-mail: Race.registrarion@gmail.com

Подача заявки на гонку рассматривается, как согласие принимать участие в этих соревнованиях. Регистрируясь на соревнования, участник и/или его отвечающее лицо принимает на себя ответственность за жизнь и здоровье себя, своих собак, помощников и спутников, а также за последствия своих действий и действий своих спутников в зоне проведения гонки.

8.2. Возрастные группы участников:

Участник в возрасте с 5 до 11 лет включительно рассматривается как «ребенок».

- Дети 5 - 7 лет – одна собака

- Дети 8 -9 (включительно) лет – одна собака

- Дети 10 -11 лет. – одна собака

- юниоры(12-16 лет)
– женщины и мужчины основного возраста (17 лет и старше, в соответствии с правилами).

К соревнованиям допускаются спортсмены, не имеющие медицинских противопоказаний.

8.3. Требования к собакам

Все собаки, зарегистрированные на гонку, должны быть идентифицированы микрочипом, соответствующим международному стандарту ISO 11784 / 11785. В случае, если собака чипирована имплантатами иной системы – участник должен предоставить сканирующее устройство и доказать его работоспособность.

К соревнованиям допускаются собаки, не имеющие медицинских противопоказаний и прошедшие ветеринарный контроль, любой породы, или без породы. Возраст собак – в соответствии с правилами, в том числе, в детских классах.

Ветеринарный допуск собак осуществляется силами ветеринарной службы ГУ ТО «Щёкинская РВСББЖ». Минимальными требованиями для прохождения ветеринарного осмотра животных являются:

1. Наличие ветеринарного паспорта с указанием породы, даты рождения и номера микрочипа животного, с указанными прививками от бешенства, чумы плотоядных, парвовирусного энтерита, аденовирусного гепатита, парагриппа собак второго типа, лептоспироза, произведенными не ранее 5 января 2012 года, и не позднее 2 декабря 2012 года, сопровождаемыми печатями лицензированных клиник /по возможности – овальная печать/, подписью врача и регистрационным номером вакцинации, отметками о проведенных дегельментизациях и обработках от эктопаразитов.

2. Для иногородних обязательно ветеринарное свидетельство форма №1, выданная в районе проживания собак/и.

3. Собака должны быть клинически здорова.

4. Применение любых медикаментов и ветеринарных препаратов должно быть согласовано с врачом и ветеринаром на гонке.

При проявлении собакой агрессии к людям или животным, возможность участия спортсмена с этой собакой в соревновании определяется организаторами.

Собака не может выступать на соревнованиях более чем в 2 командах.

Собаки до и после прохождения трассы должны находиться в специально отведённом месте на поводке или на привязи.

8. Требования к экипировке и инвентарю спортсменов

В скиджоринге: - соответствует правилам

Во всех классах упряжек:

- соответствует правилам.

- Для упряжек класса D и упряжек класса С допускается использование 1 якоря. У упряжек классов B и А - строго 2 якоря.

Все дети и юниоры должны быть обеспечены шлемом в обязательном порядке.

9. Классы и категории

Класс и категории открываются от 5 участников. Исключение – упряжка А-класса, класс открывается от 4-х участников.

Дисциплины (предварительно):

  • · 200-500 метров, разрыв между участниками – по мере финиширования
    – Дети всех возрастных категорий с 1 собакой.
  • · 5 километров, разрыв между участниками – 1 минута
    – Скиджоринг юниоры с 1 собакой -  SJ (1) W/M-J
    – Упряжки D-класса (2 собаки) – D (1,2,3), DJ
  • · , разрыв между участниками - 1 минута
    – Упряжки С-класса (2-4 собаки) - C(1,2)
  • · 10 километров, разрыв между участниками - 1 минута
    – Скиджоринг мужчины с 1 собакой – SJ(1,2) men
    – Скиджоринг женщины с 1 собакой – SJ(1,2) wom
    – Скиджоринг с 2 собаками – 2SJ (1,2)
  • · 10 километров, разрыв между участниками - 1 минута
    – Упряжки В-класса (4-6 собак) - B(1)
    – Упряжки А-класса (6-8 собак) – А.

Рабочий чистопородный зачет производится для зарегистрированных в РКФ собак северных ездовых пород (Аляскинский Маламут, Гренландская ездовая, Камчатская ездовая, Самоед, Сибирский Хаски, Чукотская Ездовая, Якутская лайка и т.п.), на которых сданы копии родословных РКФ/FCI.

Собаки, стартующие в 3 скоростной категории (все другие породы собак, имеющие родословную РКФ, FCI) при наличии копии родословной РКФ/FCI могут получить титул CACT по ездовому спорту, но не получают за счет этого допуска в рабочий класс породы на выставках.

Собаки будут соревноваться в следующих категориях:

  • · Общий зачет класса.
  • · К первой категории относятся упряжки из собак северных ездовых пород, признанных РКФ, в которых есть хотя бы 1(один) сибирский хаски.
  • · Ко второй категории относятся упряжки из собак северных ездовых пород, признанных РКФ, в которых нет сибирских хаски.
  • · К третьей категории относятся упряжки, состоящие из чистопородных собак, признанных РКФ пород.

Среди северных ездовых, каждый сибирский хаски будет переводить упряжку в 1(первую) категорию. Каждая собака другой породы, кроме северных ездовых, будет переводить упряжку в 3(третью) категорию, в том случае, если на всех собак предоставлены родословные. Упряжка, где есть хотя бы один метис или собака с не предоставленной родословной, из общего зачета выделяться не будет. Категория на соревнованиях открывается при наличии не менее 4 участников. Команды, имеющие в своем составе собак с родословной UCI и ICU должны отдавать себе отчет, что для попадания в официальный чистопородный зачет РКФ таких собак в упряжке должно быть столько, чтобы для собак с родословной РКФ/FCI осталось верным правило количества собак для данного класса на первом этапе.

10. Присуждение призов

Победителем объявляется участник, чье суммарное время будет наименьшим. Далее места присуждаются по мере увеличения результата.

Результат не квалифицируется для собаки, если результат команды превышает 150% среднего арифметического от суммы первых трех результатов (временной лимит).

11. Программа соревнований

11.1. Регламент

08.03.2013 заезд участников из других регионов, просмотр немаркированной трассы.
09.03.2013

08-00 – 11.00 ветосмотр, регистрация, разминка, выдача стартовых номеров.

11.00 – построение участников, торжественное открытие соревнований.

11-30 – старт.

17-00 – награждение.

11.2.Порядок старта:

  1. Скиджоринг-юниоры
  2. Упряжки D-класса
  3. Упряжки С-класса
  4. Дети
  5. Скиджоринг с 1 собакой мужчины
  6. Скиджоринг с 1 собакой женщины
  7. Скиджоринг с 2 собаками
  8. Упряжки B-класса
  9. Упряжки А-класса

Разрывы между дисциплинами будут составлять от 5 до 10 минут.

 

Данное положение является официальным приглашением на соревнование.


 

 

Президент МОО «СКЛЕС «Конкорд»

 

Руководитель Тульского отделения МОО «СКЛЕС «Конкорд»


 

 

Шепелева Е.М.

 

Носиков А.А.

Результаты

Протокол соревнований ранга САСТ "8 марта 2013" по гонкам на собачьих упряжках. С.Пришня, 9 марта 2013. 5 км
стартовый номер Класс ФИО
№ собаки по каталогу порода собак кличка номер чипа КК№ штрафы результат квалификационное время место примечания
2 SJ JM Бурашов Алексей 2 Сибирский хаски Сигурд с Голубой Звезды 643098100129650 6993
0:16:21,0 0:28:23,5 1 САСТ
3 SJ jW Абрамова Валерия 3 НО Фам Боинг Тарита 643094100066635

0:26:50,0
4 квал
4 SJ JW Михайлушкина Валерия 4 Сибирский хаски Прэйк с Акуловой Горы 643094100091960 5111
0:21:55,0
3 квал
5 SJ jM Никулов Николай 5 Сибирский хаски Норд Граунд Эндрю Оф Зэ Грэйт 972270000151475

0:18:31,0
2 квал
6 SJ jW Григорьева Кристина 6 Аляскинский Маламут Антер


НС

























Главный судья соревнований Алифиренко В.Э.








































Президент МОО "СКЛЕС"Конкорд" Шепелева Е.М.

















Протокол соревнований ранга САСТ "8 марта 2013" по гонкам на собачьих упряжках. С.Пришня, 9 марта 2013
стартовый номер Класс ФИО
№ собаки по каталогу порода собак кличка номер чипа Род № KK№ штрафы результат квалификационное время место примечания
7 Dj Дорошина Дарья 7-1 Сибирский хаски Laitkiper's Changing The World 643098100060529 2236234 5122
0:18:03
2 квал




7-2 Сибирский хаски Laitkiper's Arkenston 643094100062039 2323351 5125
квал
21 DJ Гудакова Наталия 21-1 Сибирский хаски Laitkiper's Gneiss 643094100062293 2840123 5119
0:17:00
1 САСТ




21-2 Сибирский хаски Laitkiper's Invisible In Night 643094100093314 2737813 3251
САСТ
22 DJ Бурашов Алексей 22-1 Сибирский хаски Юта 643098100107271 2516589 Р 3534
0:18:25
3 квал




22-2 Сибирский хаски Сириус С Голубой Звезды 981020005894060 3198159 7069
квал















стартовый номер Класс ФИО
№ собаки по каталогу порода собак кличка номер чипа Род № KK№ штрафы результат квалификационное время место примечания
8 D Соколова Софья 8-1 Сибирский хаски Огра 643098520000418 0 0
нс
нс




8-2 Сибирский хаски Арктик Парадиз Мэксимилиен зе Пейтрон 0 3128118 0

9 D Болдырева Марина 9-1 Сибирский хаски Лакки из Супер Клана 643094100082373 11144925 0
0:16:36
2




9-2 Долматская собака Рафинат Белый Снег 643094100203871 9134017 0

10 D Колянов Валерий 10-1 Аляскинский Маламут Айс Меридиан Актив Бой 0 0 0
0:25:32
3




10-2 Аляскинский Маламут Улиса 0 2889388 0

11 D Петров Дмитрий 11-1 Доберман SANT KREAL JEWEL 643098100067760 1976747 3765
0:14:51
1




11-2 Доберман SANT KREAL FINANSIST 643098100096693 2424816 0
























Главный судья соревнований Алифиренко В.Э.











































Президент МОО "СКЛЕС"Конкорд" Шепелева Е.М.




















Протокол соревнований ранга САСТ "8 марта 2013" по гонкам на собачьих упряжках. С.Пришня, 9 марта 2013
стартовый номер Класс ФИО
№ собаки по каталогу порода собак кличка номер чипа Род № KK№ штрафы результат квалификационное время место примечания
12 D1 Зинин Иннокентий 12-1 Сибирский хаски Викэнж Эмпайя Атти Дарк Сильве 643094100085578 2484368 6060
0:20:32 0:25:03 6 квал




12-2 Сибирский хаски Золото Аляски Кэтти Ойя 643094100199342 3220179 7679


квал
13 D1 Кузнецова Яна 13-1 Сибирский хаски Артемов Роки 972270000130131 2889267 0
0:22:08
8 квал




13-2 Сибирский хаски Бо Сибирская сказка Бонар 972270000130010 KWD37037455 0


квал
14 D1 Еремина Наталья 14-1 Сибирский хаски Инвентор Вилли Вонк 972270000151374 3144488 6062
0:18:20
3 квал




14-2 Сибирский хаски Рэйв с Голубой Звезды 643098100116525 3144484 6078


квал
15 D1 Иванов Максим 15-1 Сибирский хаски Скиф Жемчужина Севера Бонар 643094100093240 RUS KW 003712743 0
нс






15-2 Сибирский хаски Скай Жемчужина Севера Бонар 643094100132949 RUS KW 003712742 0



16 D1 Шарапова Римма 16-1 Сибирский хаски Жемчужина Севера Алексия 985170002331522 3166852 7065
0:19:11
5 квал




16-2 Сибирский хаски Уайтбел Алиса из Зазеркалья 643098100111614 2758943 6994


квал
17 D1 Забелин Артем 17-1 Сибирский хаски Евер Хард 643094100238465 3037107 7718
0:18:54
4 квал




17-2 Сибирский хаски Арктик Мэджик Хот Поинт 643094100238481 3096056 7719


квал
119 D1 Наумова Ксения 18-1 Сибирский хаски Moonruns King 966000000097164 SE42953/2011 7033
0:16:40
2 квал




18-2 Сибирский хаски Moonruns Glacier 643094100257560 SE42953/2011 7721


квал
18 D2 Соколова Анастасия 19-1 Гренландская ездовая Tinka's Egil 578097809137075 3135332 7041
0:15:07
1 САСТ




19-2 Гренландская ездовая Tinka's Zala Mander 578097809136797 3135331 7039


САСТ
20 D2 БУРАНШЕЕВ АНДРЕЙ 20-1 Аляскинский Маламут VIRIA SAUSIMAYOK 982061600007424 2136040 3513
0:21:47
7 квал




20-2 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ AIZHAN TRIUMF FASHION GIRL 643094100119358 3110979 7014


квал
30 D1 Хлопин Владимир 30-1 Сибирский хаски Ариадна с Голубой Звезды 643098100041096 2249007 7028
0:34:44,0
9 не квал




30-2 Сибирский хаски Лава из Супер Клана 643094100082035 11144924 0 не квал не квал























Главный судья соревнований Алифиренко В.Э.











































Президент МОО "СКЛЕС"Конкорд" Шепелева Е.М.




















Протокол соревнований ранга САСТ "8 марта 2013" по гонкам на собачьих упряжках. С.Пришня, 9 марта 2013. 7,5 км.
стартовый номер Класс ФИО
№ собаки по каталогу порода собак кличка номер чипа номер родословной КК№ результат квалификационное время место примечания
26 С1 Фурсов Сергей 26-1 Сибирский хаски ICE AGE BALTIC AMBER 972270000062772 2889844 5141 0:23:42,0 0:33:24 3 квал.



26-2 Сибирский хаски Ройал Стайл Дастин Файр оф Лав 643098100099058 2432188 5142



26-3 Сибирский хаски Иштван 643098100098784 2353598 5144



26-4 Сибирский хаски Сноу Виннер Айкон Фаворит оф Год 643098100107031 2663711 5143
27 С1 Миронова Екатерина 27-1 Сибирский хаски Лайткипер'с Харлей Вил Младший 643094100026962 2109872 3500 0:26:03,0
5 квал.5



27-2 Сибирский хаски Сноу Виннер Бенфатто Орсо Россо 643094100093341 2840397 6076



27-3 Сибирский хаски Гром 643094100026665 2457038 3495



27-4 Сибирский хаски Белка 643094100027549 2382847 3496
28 С1 Протасова Ольга 28-1 Сибирский хаски Венто Либеро Зима Ауро Блан 972270000122396 2981486 7713 0:21:59,0
2 квал.



28-2 Сибирский хаски Венто Либеро Ешурга Бисорт Тайфун 643098100116448 2935569 5150



28-3 Сибирский хаски Азур Гленс фо Венто Либеро 643098100111306 2782073 5148



28-4 Сибирский хаски MB Akila 578097809149120 NO35629/12 7687
31 С1 Соколова Софья 31-1 Сибирский хаски Arctic Magic Love Is Forever 643094100096084 2815732 5138 0:21:07,0
1 САСТ



31-2 Сибирский хаски Laitkiper's Rising Hayabusa 643098100112785 3153435 5139



31-3 Сибирский хаски Хаски Хэвн Оникс Айз 643094100083343 2484972 6074



31-4 Сибирский хаски Норд Nord Wind Бонар 643098100080423 RUS KW 003710516

33 С Лукьянов Алексей 33-1 Сибирский хаски Лари Тайм Далила Сол о


0:25:35,0
4



33-2 Сибирский хаски Русское Сафари Руперт
2758754




33-3 Сибирский хаски W-Dream Master Of Winners Valley 410097700003438 3342468




33-4 Сибирский хаски Флай Дрим Ежевичная Поляна 643094100249839


34 С1 Еремина Наталья 34-1 Сибирский хаски Люпин с Голубой Звезды 643094100091637 2685370 5117 0:29:29,0
7 квал.6



34-2 Сибирский хаски Лари Тайм Дива Диана 643098100115868 3096188 2841



34-3 Сибирский хаски Рок-н-Ролл с Голубой Звезды 972270000147947 3144483 6063



34-4 Сибирский хаски Хаус зе Рэйнбоу Леонардо Ди Каприо 972270000148021 3260271

35 С2 Носиков Андрей 35-1 Аляскинский Маламут ЛЕЮ АРНИ 643098100090547 1954793 2832 0:28:15,0
6 квал.5



35-2 Аляскинский Маламут ЖАНО АЛВЕЙС ЗЕ БЕСТ 985170002328722 3135330 7050



35-3 Аляскинский Маламут ЖАНО АЗАРТ ФРОСТ 643098520000615 3135328 7048



35-4 Аляскинский Маламут DZHEK OT FILIPPOVOY 643094100066685 2295289 3512
36 С2 Краснова марина 36-1 Аляскинский Маламут Найс 643098100102589 2094165 3523 0:30:15,0
8 квал.7



36-2 Аляскинский Маламут Фреки дочь Нанука 643098100107424 2588433 2845



36-3 Аляскинский Маламут KIP ZE WIND 112098100015289 3335002 2842














































Главный судья соревнований Алифиренко В.Э.







































Президент МОО "СКЛЕС"Конкорд" Шепелева Е.М.


Протокол соревнований ранга САСТ "8 марта 2013" по гонкам на собачьих упряжках. С.Пришня, 9 марта 2013. 10 км.
стартовый номер Класс ФИО
№ собаки по каталогу порода собак кличка номер чипа номер родословной КК№ штрафы результат квалификационное время место примечания
29 С1 Дорошина Дарья 29-1 Сибирский хаски Соулрейс Эльбрус 643094100229867 3128299 7012
0:30:59,0 0:41:43,0 3 квал



29-2 Сибирский хаски Snӧwexpressens Gilfy 276098102001641 2000143 7771 квал



29-3 Сибирский хаски Лайткипер'с Мерлин Промисинг Зе Вин 643098100037506 1770218 1682 квал



29-4 Сибирский хаски Trinity Kennel's F'Rhona 276098100541642 2177971 1688 квал
24 С1 Деньщикова Мария 24-1 Сибирский хаски Reebook's Nobby 276096100237229 2588383 7083
0:26:54,0
2 квал



24-2 Сибирский хаски Reebook's Narnia 276096100234159 3004175 7081 квал



24-3 Сибирский хаски Соулрейс Эдельвейс
3128302 7080 квал



24-4 Сибирский хаски Соулрейс Этро
3128301 7084 квал
25 C1 Самарина Ольга 25-1 Сибирский хаски Dolly Of Rain Mountain 276098100680455 1976944 1689
0:25:33,0
1 CACT



25-2 Сибирский хаски Laitkiper's R-Series Suzuki 643094100094154 3153432 5133 CACT



25-3 Сибирский хаски Laitkiper's Eclipsing The Sun 643094100062333 2840125 5123 CACT



25-4 Сибирский хаски Spice Of Life Bill 276098510151976 2782767 3502 CACT









































Главный судья соревнований Алифиренко В.Э.











































Президент МОО "СКЛЕС"Конкорд" Шепелева Е.М.

















стартовый номер Класс ФИО
порода собак кличка результат
37 Дети 1 Бородаевский Фёдор Сибирский хаски Уэльс Буч 16:00
40 Дети 3 Ломтёва Анастасия Сибирский хаски Арктик Мэджик Бергер Ларс 9:04
41 Дети 3 Протасов Николай Сибирский хаски Лайткипер'c Цивик Мун 11:06
43 Дети 3 Морозов Константин Сибирский хаски Чингар с Акуловой горы 12:09
38 Дети 1 Темнов Артемий Сибирский хаски Уэльс Буч нс
39 Дети 1 Темнов Георгий Сибирский хаски Уэльс Буч нс
42 Дети 3 Краюшкин Кирилл Метис Динар нм



















Главный судья соревнований Алифиренко В.Э.



















Президент МОО "СКЛЕС"Конкорд" Шепелева Е.М.







Протокол соревнований ранга САСТ "8 марта 2013" по гонкам на собачьих упряжках. С.Пришня, 9 марта 2013. 10 км.
стартовый номер Класс ФИО № собаки по каталогу порода собак кличка номер чипа номер родословной КК№ результат квалификационное время место общий примечания
44 SJ 1 M1 Туренков Константин 44 Сибирский хаски Триумф Севера 643094100121844 2840510 7040 0:28:30,0 0:44:16,0 2
45 SJ 1 M1 Морозов Алексей 45 Сибирский хаски Вилли 643094100126727 3359734 7672 0:29:07,0
3
46 SJ 1 W Гладкова Оксана 46 Курцхаар Граф 643094100243606

0:24:40,0
1 ФАЛЬШСТАРТ
47 SJ 1 W1 Соколова Юлия 47 Сибирский хаски Венто Либеро Борн Майкл Тори 972000010007968 2323763 7716 0:30:55,0
4
48 SJ 1 W1 Данилова Юлия 48 Сибирский хаски Актуал Дог Ирвин 643098100125190 2782649
0:38:17,0
6
49 SJ 1 W1 Кузнецова Наталья 49 Сибирский хаски Юнгар с Акуловой горы 643094100094849 2611047 7019 0:39:41,0
7
50 SJ 1 W2 Харисова Регина 50 Аляскинский Маламут Brendon Kallas Arcticlights 981100002321197 LV-Reg-2804/10 7000 нс


100 SJ 1 W1 Козлова Анна
Сибирский хаски Laitkiper's Еaf Aksis


0:32:16,0
5














стартовый номер Класс ФИО № собаки по каталогу порода собак кличка номер чипа номер родословной КК№ результат квалификационное время место примечания
51 2SJ Наумов Дмитрий 51-1 Бельгийская овчарка Звёздный Волк Дефт Джокер 643094100096223 2725060 6070 0:27:04,0 0:43:46,0 1



51-2 Сибирский хаски Артёмов Лорд 643094100087009 2611585 3541

52 2SJ 1 Ломтёва Ольга 52-1 Сибирский хаски САЯН 643094100104762 2638179 Р 2840 0:30:47,0
3



52-2 Сибирский хаски Арктик Мэджик Бергер Ларс 643094100066690 2955892 7045

53 2SJ 1 Пирожков Валерий 53-1 Сибирский хаски РУЖЕНА 643094100022518 2432904 Р 2836 0:29:41,0
2



53-2 Сибирский хаски ЛАЙТКИПЕР'С ДЕЛИШЕС ПЕРЛ 643094100052037 2588255 7068








































Главный судья соревнований Алифиренко В.Э.








































Президент МОО "СКЛЕС"Конкорд" Шепелева Е.М.

Протокол соревнований ранга САСТ "8 марта 2013" по гонкам на собачьих упряжках. С.Пришня, 9 марта 2013. 10 км.
стартовый номер Класс ФИО
№ собаки по каталогу порода собак кличка номер чипа номер родословной КК№ результат квалификационное время место примечания
54 B1 Шепелёва Елена 54-1 Сибирский хаски Laitkiper's Typhoon Of Sand 752097800005928 2109867 3503 0:25:08,0 0:43:43,0 1 САСТ



54-2 Сибирский хаски Laitkiper's Ticket To The Moon 643098100049381 2109865 5127



54-3 Сибирский хаски Laitkiper's Revised By Ducati 643098520000786 3153434 5128



54-4 Сибирский хаски Soulrays Everest 643098520000665 3128303 5126



54-5 Сибирский хаски Laitkiper's On The Path to Truth 643094100104800 3083443 5120



54-6 Сибирский хаски Shadow Zadole Igloo 967000009175160 PKR.V-17695 7693
55 В1 Протасова Ольга 55-1 Сибирский хаски Лайткипер'с Цивик Мун 643098100061551 2249060 5105 0:27:46,0
2 квал



55-2 Сибирский хаски Chili Begantis Vilkas 972270000130955 3076595 5151



55-3 Сибирский хаски Canuk Begantis Vilkas 972270000122286 3076596 5102



55-4 Сибирский хаски Brown Sugar Begantis Vilkas 643098100110644 2981487 5103



55-5 Сибирский хаски Body Guard Begantis Vilkas 972270000158170 2981488 5149



55-6 Сибирский хаски венто либеро естрибог де картахена 972270000136785 2935564 5104
56 B Фролов Александр 56-1 Сибирский хаски Джастин 643098100116238 3159970
0:34:32,0
3 квал



56-2 Сибирский хаски Шварц с Акуловой горы 972270000189382




56-3 Сибирский хаски U-Richard of Lord Zigan 643098100124255 UCI/Добрый мир



56-4 Сибирский хаски Юпитер Бог Света 643094100237393 3181014



56-5 Сибирский хаски Хати Лунный свет 985170002311888 3119107



56-6 Сибирский хаски Чингар с Акуловой горы 643094100094128 2663421
















































Главный судья соревнований Алифиренко В.Э.





































Президент МОО "СКЛЕС"Конкорд" Шепелева Е.М.