Алтын Чана 2013

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении соревнований «Алтын Чана 2013»

1. Название и ранг соревнований

«Алтын Чана 2013», Кубок Kennels, Чемпионат России РКФ. Отборочные соревнования для участия в Чемпионате Европы WSA 2013.

2. Место проведения:

Россия, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, Автономное учреждение Республики Татарстан «Спортивный комплекс «МАЯК», ул. Рогачева, 34б.

3. Дата проведения: 

03-04.01.2013

4. Организаторы соревнований: 

МОО «Клуб Любителей Гонок На Собаках «Конкорд»-Казань».

Спортивная база «Маяк».

5. Подготовка и разметки трассы:

МОО «Клуб Любителей Ездового Спорта «Конкорд»-Казань»

АУ РТ «СК «МАЯК»

6. Цели и задачи :

- Популяризация ездовых собак и ездовых видов спорта среди населения.

- Пропаганда здорового образа жизни.

- Привлечение в спорт молодёжи.

- Повышение мастерства спортсменов.

- Выявление сильнейших спортсменов.

- Подтверждение рабочих качеств собак.

7. Соревнования проводятся в соответствии с правилами соревнований по ездовому спорту WSA (адаптированными для России) и настоящим положением.

8. Требования к участникам соревнований и условия их допуска:

8.1. Регистрация участников.

Регистрация строго предварительная. В форме, определенной советом Клуба – "Чиплист". Регистрационная форма присылается заранее по электронной или обычной почте. В регистрацию попадают заявки, присланные до 24.00 часов 26 декабря 2012. Для участников моложе 18 лет должно быть заполнено гарантийное письмо, переносящее ответственность за жизнь и здоровье участника, не достигшего совершеннолетия, на родителей/опекунов или тренера.

Стартовый взнос будет составлять:

1200 рублей за участника.

Юниоры 1000 рублей за участника.

Дети стартуют бесплатно.

Контакты для информации и бронирования проживания:

89050231323 (Ринат)

89033405632 (Ксения)

Регистрация строго он-лайн по адресу:

e-mail: AltinChana@yandex.ru

Подача заявки на гонку рассматривается, как согласие принимать участие в этих соревнованиях. Регистрируясь на соревнования, участник и/или его отвечающее лицо принимает на себя ответственность за жизнь и здоровье себя, своих собак, помощников и спутников, а также за последствия своих действий и действий своих спутников в зоне проведения гонки.

8.2. Возрастные группы участников:

Участник в возрасте с 5 до 11 лет включительно рассматривается как «ребенок».

- Дети 5 - 7 лет – одна собака

- Дети 8 -9 (включительно) лет – одна собака

- Дети 10 -11 лет. – одна собака

- юниоры(12-16 лет)
– женщины и мужчины основного возраста (17 лет и старше, в соответствии с правилами).

К соревнованиям допускаются спортсмены, не имеющие медицинских противопоказаний.

8.3. Требования к собакам

Все собаки, зарегистрированные на гонку, должны быть идентифицированы микрочипом, соответствующим международному стандарту ISO 11784 / 11785. В случае, если собака чипирована имплантатами иной системы – участник должен предоставить сканирующее устройство и доказать его работоспособность.

К соревнованиям допускаются собаки, не имеющие медицинских противопоказаний и прошедшие ветеринарный контроль, любой породы, или без породы. Возраст собак – в соответствии с правилами, в том числе, в детских классах.

Ветеринарный допуск собак осуществляется силами ветеринарной службы города Зеленодольска. Минимальными требованиями для прохождения ветеринарного осмотра животных являются:

1. Наличие ветеринарного паспорта с указанием породы, даты рождения и номера микрочипа животного, с указанными прививками от бешенства, чумы плотоядных, парвовирусного энтерита, аденовирусного гепатита, парагриппа собак второго типа, лептоспироза, произведенными не ранее 5 января 2012 года, и не позднее 2 декабря 2012 года, сопровождаемыми печатями лицензированных клиник /по возможности – овальная печать/, подписью врача и регистрационным номером вакцинации, отметками о проведенных дегельментизациях и обработках от эктопаразитов.

2. Для иногородних обязательно ветеринарное свидетельство форма №1, выданная в районе проживания собак/и.

3. Собака должны быть клинически здорова.

4. Применение любых медикаментов и ветеринарных препаратов должно быть согласовано с врачом и ветеринаром на гонке.

При проявлении собакой агрессии к людям или животным, возможность участия спортсмена с этой собакой в соревновании определяется организаторами.

Собака не может выступать на соревнованиях более чем в 2 командах.

Собаки до и после прохождения трассы должны находиться в специально отведённом месте на поводке или на привязи.

8. Требования к экипировке и инвентарю спортсменов

В скиджоринге: - соответствует правилам

Во всех классах упряжек:

- соответствует правилам.

- Для упряжек класса D и упряжек класса С допускается использование 1 якоря. У упряжек классов B и А - строго 2 якоря.

Все дети и юниоры должны быть обеспечены шлемом в обязательном порядке.

9. Классы и категории

Класс и категории открываются от 5 участников. Исключение – упряжка А-класса, класс открывается от 4-х участников.

Дисциплины (предварительно):

  • ·200-500 метров, разрыв между участниками – по мере финиширования
    – Дети всех возрастных категорий с 1 собакой.
  • ·5 километров, разрыв между участниками – 1 минута
    – Скиджоринг юниоры с 1 собакой -  SJ (1) W/M-J
    – Упряжки D-класса (2 собаки) – D (1,2,3), DJ
  • ·7.5 километров, разрыв между участниками - 1 минута
    – Упряжки С-класса (2-4 собаки) - C(1,2)
  • ·10-15(уточняется) километров, разрыв между участниками - 1 минута
    – Скиджоринг мужчины с 1 собакой – SJ(1,2) men
    – Скиджоринг женщины с 1 собакой – SJ(1,2) wom
    – Скиджоринг с 2 собаками – 2SJ (1,2)
  • ·10-15(уточняется) километров, разрыв между участниками - 1 минута
    – Упряжки В-класса (4-6 собак) - B(1)
    – Упряжки А-класса (6-8 собак) – А.

Рабочий чистопородный зачет производится для зарегистрированных в РКФ собак северных ездовых пород (Аляскинский Маламут, Гренландская ездовая, Камчатская ездовая, Самоед, Сибирский Хаски, Чукотская Ездовая, Якутская лайка и т.п.), на которых сданы копии родословных РКФ/FCI.

Собаки, стартующие в 3 скоростной категории (все другие породы собак, имеющие родословную РКФ, FCI) при наличии копии родословной РКФ/FCI могут получить титул чемпиона РКФ по ездовому спорту, но не получают за счет этого допуска в рабочий класс породы на выстаках.

Собаки будут соревноваться в следующих категориях:

  • · Общий зачет класса.
  • · К первой категории относятся упряжки из собак северных ездовых пород, признанных РКФ, в которых есть хотя бы 1(один) сибирский хаски.
  • · Ко второй категории относятся упряжки из собак северных ездовых пород, признанных РКФ, в которых нет сибирских хаски.
  • · К третьей категории относятся упряжки, состоящие из чистопородных собак, признанных РКФ пород.

Среди северных ездовых, каждый сибирский хаски будет переводить упряжку в 1(первую) категорию. Каждая собака другой породы, кроме северных ездовых, будет переводить упряжку в 3(третью) категорию, в том случае, если на всех собак предоставлены родословные. Упряжка, где есть хотя бы один метис или собака с не предоставленной родословной, из общего зачета выделяться не будет. Категория на соревнованиях открывается при наличии не менее 4 участников. Команды, имеющие в своем составе собак с родословной UCI и ICU должны отдавать себе отчет, что для попадания в официальный чистопородный зачет РКФ таких собак в упряжке должно быть столько, чтобы для собак с родословной РКФ/FCI осталось верным правило количества собак для данного класса на первом этапе.

10. Присуждение призов

Победителем объявляется участник, чье суммарное время по двум этапам будет наименьшим. Далее места присуждаются по мере увеличения результата.

Результат не квалифицируется для собаки, если результат команды превышает 150% среднего арифметического от суммы первых трех результатов (временной лимит).

11. Программа соревнований

11.1. Регламент

02.01.2013 заезд участников из других регионов
03.01.2013

08-00 – 11.00 ветосмотр, регистрация, разминка, выдача стартовых номеров.

11.00 – построение участников, торжественное открытие Чемпионата.

11-30 – старт.

04.01.2013

11.00 – старт второго этапа.

16.00 – награждение, торжественное закрытие Чемпионата.

11.2.Порядок старта:

  1. Скиджоринг-юниоры
  2. Упряжки D-класса
  3. Упряжки С-класса
  4. Дети
  5. Скиджоринг с 1 собакой мужчины
  6. Скиджоринг с 1 собакой женщины
  7. Скиджоринг с 2 собаками
  8. Упряжки B-класса
  9. Упряжки А-класса

Разрывы между дисциплинами будут составлять от 5 до 10 минут.

 

Данное положение является официальным приглашением на соревнование.



Президент МОО «СКЛЕС «Конкорд»                   Шепелева Е.М

 

Руководитель Казанского отделения МОО «СКЛЕС «Конкорд»           Гайфутдинов Р.А

.

Форма заявки

Чиплист Алтын Чана 2013.xls
Microsoft Excel таблица 108.0 KB

Инофрмация по проживанию

Варианты расселения на гонку:

СК Маяк Республика Татарстан, Зеленодольск г., ул. Рогачева, 34б, корп.1


Заселение производится организаторами гонки! Бронирование комнат осуществляется только при наличии заявки на участие.

1-местный номер 900 руб за человека / сут

2-х местный номер 750 руб за человека/ сут

4-х местный номер 650 руб за человека/ сут

В номерах телевизор, холодильник, туалет. Душ на 1-ом этаже. Возможен заказ сауны.

Размещение собак в номерах осуществляется только при наличии и использовании клеток. Стоимость проживания собак в номере 500р./сут.  , но стоимость точно будет. Возможно более дешевое размещение собак в клетках в  спортивном зале, который располагается в цоколе гостиницы.

Будет организовано трехразовое питание (завтрак, обед, ужин) - 400р.

 

 Самостоятельно Вы можете забронировать номера в следующих гостиницах:

 

 Гостиница Тернополь РТ, Зеленодольск г., ул. Ленина, 44, +7(84371) 5-53-33

1-местный номер 1350 - 1650 руб./ сут

2-х местный номер 2800 руб./ сут

4-х местный номер 4460 руб./ сут

Душ и туалет в номере. На территории гостиницы имеется кафе и стоянка. Размещение собак в номерах запрещается. Собак можно оставлять в машине. 

 

  Гостиница Волга  Республика Марий Эл, Волжск г., ул. Ленина 18, +7(83631) 6-94-57  
2-х местный номер 600 руб. за человека / сут

3-х местный номер 450 руб. за человека / сут

4-х местный номер 400 руб. за человека / сут

Душ и туалет на этаже. Номера простые, но чистые. Разрешено заселение с собаками при наличии клетки. От базы Маяк 15 минут на машине.

 

 Гостиница Ариада  Республика Марий Эл, Волжск г., ул. Матюшенко, 1, +7(83631) 6-95-05

1-местный номер 1500 руб./ сут

2-х местный номер 2200 руб./ сут

4-х местный номер 2600 руб. / сут

Стоянка машины 100 рублей за ночь, размещение собак в машине. От базы Маяк 15 минут на личном транспорте.

 

 Гостиница Заимка на пеньках  Республика Марий Эл, Волжск г., ул. Мамасево 1а, +7(83631) 4-31-43

1-местный номер 1000 руб./ сут

2-местный номер 2000 руб./сут

4-местный номер 4000 руб. /сут

Разрешено размещение с собаками в номерах.

.

 

Гостинично-спортивный комплекс БК УНИКС http://unics.ru/about/vasilevo/ Адрес: Россия, Казань, п. Васильево Телефон: 8 (84371) 6-11-31, 8 (843) 296-65-71 Размещение без животных. Стоимость двухместного номера 1100 руб/ cут. Там же есть столовая, где можно заказать питание. От Зеленодольска 30 минут. Для тех, кто хочет приехать 3-го января без собак. Санаторий Дельфин http://san-delfin.narod.ru/ Адрес: Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Загородная, д.5 Телефон: 8 (84371) 5-81-20 Заселение минимум на три дня, стоимость двухместного номера с трехразовым питанием и лечебными процедурами 1300 руб на человека.

 

Список участников (проверяем, все ли есть)

 

 

Класс 2Sj

  1. Наумов Д.Ю. (0)
  2. Юрчага Я.Я. (0)
  3. Максаков В.В. (1)
  4. Медведева Ю.С. (1)
  5. Пирожков В.А. (1)
  6. Скопина-Панюкова П.А. (2)

Класс В

  1. Дудкин А.Г. (0)
  2. Москвичев А.П. (0)
  3. Найденко А.И. (1)
  4. Пономарева Н.А. (1)
  5. Фролов А.В. (1)
  6. Шепелева Е.А. (1)
  7. Сахран О.М. (1)

Класс С

  1. Петров Д.Н. (0)
  2. Баскакова М.Д. (1)
  3. Гайфутдинов Р.А. (1)
  4. Гудаков М.Е. (1)
  5. Деньщикова М.А.(1)
  6. Дорошина Д.И. (1)
  7. Левин Д.Н. (1)
  8. Тарасова К.А. (1)
  9. Миронова Е.П. (1)
  10. Соколова А.С. (1)
  11. Соколова О.В. (1)
  12. Слепнев П.К. (1)
  13. Таразанов О.Г. (1)
  14. Фурсов С.И. (1)
  15. Краснова М.В.(2)
  16. Монахова М. (2)
  17. Носиков А.А. (2)
  18. Сигачев А.М. (2)

Класс D

  1. Павлинская О.А. (0)
  2. Ильин Д.А. (1)
  3. Пшеницын Д.Ю. (1)
  4. Роганова К.Н. (1)
  5. Фролов А.В. (1)
  6. Фадеева Ф.В. (1)
  7. Башлыков М.В. (2)
  8. Отбеткин П.В. (2)
  9. Евдокимова М.В. (2)
  10. Бураншеев А. (2)
  11. Исламов А.Р. (2)
  12. Сигачев А.М. (2)
  13. Сулейменов А.Р. (2)
  14. Александров А.Д. (j)
  15. Бурашов А.Ю. (j)
  16. Глухов М.В. (j)
  17. Самарина О.Д. (j)
  18. Таразанов А.О. (j)
  19. Боровкова А.А. (j)

Класс Sj

  1. Бурашов А.Ю. (j)
  2. Левинский Л.И. (0)
  3. Мамочкин В.В. (0)
  4. Ермолов А.С. (1)
  5. Козлова А.П. (1)
  6. Кухто А.С. (1)
  7. Морозов А.В. (1)
  8. Шагиев А.В. (1)
  9. Соколова Ю.Е. (1)
  10. Слепнев П.К. (1)
  11. Нестеров А.С. (2)
  12. Отбеткин П.В. (2)
  13. Макарова А.М. (0)
  14. Ростовцева А.А. (0)
  15. Гладенькова Е.А. (2)

 

Дети

  1. Ермолова А.А.
  2. Алексино И.
  3. Монахова А.А.
  4. Газизуллин Ш.

 

 

Схема трассы


Результаты

Стартовый номер ФИО Номер по каталогу Кличка собаки Порода Номер родословной Микрочип № Результат 1 этапа Результат 2 этапа Общий результат Отрыв от лидера Место  
  DJ                      
3 Александров А.Д.    3-1 Laitkiper's Graphit Сибирский хаски 2840119 643094100083232 0:16:27 0:16:48 0:33:15   1  
3-2 Laitkiper's Eclipsing The Sun Сибирский хаски 2840125 643094100062333            
6 Глухов М.В.    6-1 Laitkiper's Gneiss Сибирский хаски 2840123 643094100062293 0:18:30 0:17:17 0:35:47 0:02:32 2  
6-2 Laitkiper's Invisible In Night Сибирский хаски 2737813 643094100093314            
5 Самарина О.Д.    5-1 Dolly Of Rain Mountain Сибирский хаски 1976944 276098100680455 0:18:20 0:18:03 0:36:23 0:03:08 3  
5-2 Laitkiper's Arkenston Сибирский хаски 2323351 643094100062039            
2 Таразанов А.О.    2-1 A'tebs Siberian Igor Of Ebony Сибирский хаски 3037097 208206000142258 0:16:26 0:20:57 0:37:23 0:04:08 4  
2-2 Snow Action's G'Boots Сибирский хаски 3037098 276093400076784            
1 Бурашов А.Ю. 1-1 Сигурд с Голубой звезды Сибирский хаски 3198156 643098100129650 0:20:52 0:20:37 0:41:29 0:08:14 5  
1-2 Селена с Голубой звезды Сибирский хаски 3198160 972270000115114            
13 Боровкова А.А.    13-1 Бонита Стаил Смаил Сибирский хаски ICU/СКОР 643094100126738 0:23:03 0:26:16 0:49:19 0:16:04 6  
13-2 Персона Грата С Голубой Звезды Сибирский хаски 3110984 643094100126741            
Стартовый номер ФИО Номер по каталогу Кличка собаки Порода Номер родословной Микрочип № Результат 1 этапа Результат 2 этапа Общий результат Отрыв от лидера Место  
  D1                      
9 Пшеницын Д.Ю.    9-1 Хаски Хэвн Император Сибирский хаски 2516553 967000000342217 0:18:38 0:18:52 0:37:30 0:04:15 1  
9-2 Хаски Хэвн Жюль Верн Сибирский хаски 2122711 967000000522309            
12 Фролов А.В.    12-1 Чингар с Акуловой горы Сибирский хаски 2663421 643094100094128 0:21:38 0:21:31 0:43:09 0:09:54 2  
12-2 Сириус с Голубой Звезды Сибирский хаски 3198159 981020005894060            
7 Ильин Д.А.    7-1 ЛОРЕН Сибирский хаски 2981819 643094100124361 0:20:56 0:22:32 0:43:28 0:10:13 3  
7-2 Горьйкий Шоколад(КАЙ) Сибирский хаски 3144998 985170002309200            
11 Фадеева Ф.В.    11-1 Хантер Бонар Сибирский хаски UCI/Добрый мир 643098100127092 0:24:56 0:22:00 0:46:56 0:13:41 4  
11-2 Хаширу Но Оками Бонар Сибирская Радость Сибирский хаски UCI/Добрый мир 643094100093318            
8 Тарасова К.А.    8-1 Легостай гордость Семаргла Сибирский хаски 2214615 643094100093289 0:22:27 0:32:02 0:54:29 0:21:14 5  
8-2 Vita Сибирский хаски S 2011/ 643098520000368            
10 Шарапова Р.И. 10-1 Уайтбел Алиса из Зазеркалья Сибирский хаски 2758943 643098100111614 0:25:59 0:28:58 0:54:57 0:21:42 6  
10-2 Жемчужина Севера Алексия Сибирский хаски 3166852 985170002331522            
Стартовый номер ФИО Номер по каталогу Кличка собаки Порода Номер родословной Микрочип № Результат 1 этапа Результат 2 этапа Общий результат Отрыв от лидера Место  
  D2                      
4 Сигачев А.М.    4-1 Tinka's Egil Гренландская ездовая 3135332 578097809137075 0:17:47 0:17:58 0:35:45 0:02:30 1  
4-2 Tinka's Zala Mander Гренландская ездовая 3135331 578097809136797            
15 Евдокимова А.С.    15-1 Голден Блюз с Царева Кургана Аляскинский Маламут 2782923 643110000013852 0:22:36 0:21:51 0:44:27 0:11:12 2  
15-2 Гай Юлий Цезарь с Царева Кургана Аляскинский Маламут 2782925 643094100065633            
14 Исламов А.Р.    14-1 haus stessi weter Самоед 1961327 643094100086376 0:25:00 0:24:04 0:49:04 0:15:49 3  
14-2 блюз стар бахус Самоед 2249752 643094100069128            
17 Сулейменов А.Р.    17-1 Орнелла Черная Жемчужина Аляскинский Маламут 3096391 643094100240910 0:27:46 0:27:33 0:55:19 0:22:04 4  
17-2 Зефир в Шоколаде Аляскинский Маламут Щ/к 985170002309565            
16 Башлыков М.В.    16-1 Айфари Из Долины Фенрира Аляскинский Маламут 3104824 945000000862618 0:30:22 0:34:41 1:05:03 0:31:48 5  
16-2 Зодиак Стар Дог Аляскинский Маламут 2516836 643094100064891            
18 Монахова М.В. 18-1 Альвейг Чингиз Хан Аляскинский Маламут 2457038 643094100026665 0:33:07 0:33:50 1:06:57 0:33:42 6  
18-2 KayKurt Аляскинский Маламут BCU 243-000082 112098100015825            
Стартовый номер ФИО Номер по каталогу Кличка собаки Порода Номер родословной Микрочип № Результат 1 этапа Результат 2 этапа Общий результат Отрыв от лидера Место  
  SJ-J                      
101 Бурашов А.Ю. 101 Юта Сибирский хаски 2516589 643098100107271 0:25:50 0:23:59 0:49:49   1  
124 Слепнев К.П.                 124 Артемов Заир Сибирский хаски 2457098 643098100105022 0:30:36 0:28:32 0:59:08 0:09:19 2  
Стартовый номер ФИО Номер по каталогу Кличка собаки Порода Номер родословной Микрочип № Результат 1 этапа Результат 2 этапа Общий результат Отрыв от лидера Место  
  C                      
20 Гудаков М.Е.    20-1 Laitkiper's Talions Oblivion Сибирский хаски 2109866 643098100046214 0:22:28 0:19:29 0:41:57   1  
    20-2 Laitkiper's Onyx Eyes Сибирский хаски 3083444 643094100104780            
    20-3 Laitkiper's And U-Van Sennui Chen Сибирский хаски 2323347 643094100028052            
    20-4 Spice Of Life Bill Сибирский хаски 2782767 276098510151976            
19 Петров Д.Н.    19-1 SANT KREAL JEWEL Доберман 1976747 643098100067760 0:23:55 0:19:48 0:43:43 0:01:46 2  
    19-2 S'LICHOBOR LEVEIT Доберман 2194281 643098100062130            
    19-3 SANT KREAL FINANSIST Доберман 2424816 643098100096693            
    19-4 SANT KREAL FEMIDA Доберман 2424821 643098100104379            
21 Деньщикова М.А.  21-1 Reebook's Nobby Сибирский хаски VDH/SHC 20083511 276096100237229 0:22:37 0:21:55 0:44:32 0:02:35 3  
    21-2 Reebook's Narnia Сибирский хаски VDH/SHC 20083513 276096100234159            
    21-3 Соулрейс Эдельвейс Сибирский хаски 3128302              
    21-4 Соулрейс Этро Сибирский хаски 3128301              
23 Фурсов С.И.    23-1 ICE AGE BALTIC AMBER Сибирский хаски 2889844 972270000062772 0:22:51 0:22:16 0:45:07 0:03:10 4  
    23-2 Ройал Стайл Дастин Файр оф Лав Сибирский хаски 2432188 643098100099058            
    23-3 Иштван Сибирский хаски 2353598 643098100098784            
    23-4 Сноу Виннер Айконт Фаворит оф Год Сибирский хаски 2663711 643098100107031            
24 Гайфутдинов Р.А.    24-1 Laitkiper's Merlin Promising The Win Сибирский хаски 1770218 643098100037506 0:22:24 0:23:50 0:46:14 0:04:17 5  
    24-2 Trinity Kennel's F'Rhona Сибирский хаски 2177971 276098100541642            
    24-3 Snöexpressens Gilfy Сибирский хаски 2000143 276098102001641            
    24-4 Лайткипер'c Наркотик Айс Сибирский хаски 2840131 643098520000512            
22 Таразанов О.Г.    22-1 Husky Haven A-Dencer With Wolves Сибирский хаски 1335527 643098100004879 0:24:27 0:25:20 0:49:47 0:07:50 6  
    22-2 Helinkaja's Maverick Quicksilver Сибирский хаски 3037096 977200007098775            
    22-3 Елегант Жет Сибирский хаски 3037108 972270000157242            
    22-4 Soulrays Elf Сибирский хаски 3128304 972270000187591            
28 Сухар О.    28-1 Laitkiper's CHEROKEE AVIU Сибирский хаски 2236237 643098100068878 0:27:00 0:22:58 0:49:58 0:08:01 7  
    28-2 Laitkiper's ARGONAT GUARD Сибирский хаски 2323348 643098100067171            
    28-3 Laitkiper's CALL OF THE WHITE NIGHT Сибирский хаски 2955507 643094100094127            
31 Миронова Е.П.    31-1 Лайткипер'с Харлей Вил Младший Сибирский хаски 2109872 643094100026962 0:27:01 0:30:05 0:57:06 0:15:09 8  
    31-2 Сноу Виннер Бенфатто Орсо Россо Сибирский хаски 2840397 643094100093341            
    31-3 GOLD S AKULOVOY GORI Сибирский хаски 2194948 643094100066674            
    31-4 Аракс Сибирский хаски 2484597 643094100052098            
33 Баскакова М.Д.    33-1 Райс из Супер Клана Сибирский хаски ICU/СКОР 643098100065360 0:28:45 0:32:00 1:00:45 0:18:48 9  
    33-2 Семаргл Огнеслава Сапфира Сибирский хаски 3110188 643094100096925            
    33-3 Бриллиантовый Браслет Сибирский хаски 3135004 643094100201773            
    33-4 Хаски Хэвн Уртадло Сибирский хаски 3254888 643094100201772            
26 Дорошина Д.И.    26-1 Вольт Бонар Северная Метель Сибирский хаски UCI/Добрый мир 643094100083402 0:28:46 0:32:09 1:00:55 0:18:58 10  
    26-2 Золото Небес Дастин Сибирский хаски 2737431 643094100083439            
    26-3 Соулрейс Эльбрус Сибирский хаски 3128299 643094100229867            
    26-4 Золото Небес Сенси Сумо Сибирский хаски 3128612 643098100110612            
27 Соколова А.С.    27-1 Laitkiper's Oxygen From Mountain Сибирский хаски 3083450 643094100104770 0:32:55 0:28:49 1:01:44 0:19:47 11  
    27-2 Белка Сибирский хаски 2382847 643094100027549            
    27-3 Гром Сибирский хаски 3083450 643094100106665            
118 Сигачев А.М.    118-1 DZHEK OT FILIPPOVOY Аляскинский Маламут 2295289 643094100066685 0:32:01 0:31:17 1:03:18 0:21:21 12  
    118-2 ЖАНО АЗАРТ ФРОСТ Аляскинский Маламут 3135328 643098520000615            
    118-3 ЖАНО АРМАНИ Аляскинский Маламут 3135326 985170002312044            
    118-4 AMGUEMA Аляскинский Маламут 2323935 643094100066636            
32 Соколова О.В.    32-1 Husky Haven Next Show Winner Сибирский хаски 2484965 643098100093142 0:29:54 0:33:28 1:03:22 0:21:25 13  
    32-2 Хаски Хевн Кинг оф Норд Сибирский хаски 3044043 643094100144788            
    32-3 Актуал дог Корней Сибирский хаски 2709091 643094100144879            
    32-4 Зак Блек Диамонд Сибирский хаски 2663063 643094100094139            
25 Слепнев К.П.               25-1 Nordgraund Elite Glory and Victory Сибирский хаски 2889223 643098100110394 0:35:01 0:33:18 1:08:19 0:26:22 15  
    25-2 Asti Dog Haus Sumer Breaze Сибирский хаски 3083453 643098100124202            
    25-3 Husky Haven Natural Beauty Сибирский хаски 3135056 643098100126575            
    25-4 Закадычная Подружка из Московской Метели Сибирский хаски 2516945 643094100140433            
36 Краснова М.В.  36-1 Найс Аляскинский Маламут 2094165 643098100102580 0:33:42 0:35:14 1:08:56 0:26:59 16  
    36-2 Фреки дочь Нанука Аляскинский Маламут 2588433 643098100107424            
    36-3 Kip ze Wind Аляскинский Маламут 3335002 112098100015289            
35 Носиков А.А.    35-1 ЛЕЮ АРНИ Аляскинский Маламут 1954793 985170002310547 0:34:53 0:34:15 1:09:08 0:27:11 17  
    35-2 ЖАНО БИАНКА Аляскинский Маламут 2638228 643098100091863            
    35-3 A' ASLAN Chilly Gale Аляскинский Маламут 3064161 982061600007411            
    35-4 ЖАНО АЛВЕЙС ЗЕ БЕСТ Аляскинский Маламут 3135330 985170002328722            
Стартовый номер ФИО Номер по каталогу Кличка собаки Порода Номер родословной Микрочип № Результат 1 этапа Результат 2 этапа Общий результат Отрыв от лидера Место  
  C1                      
20 Гудаков М.Е.    20-1 Laitkiper's Talions Oblivion Сибирский хаски 2109866 643098100046214 0:22:28 0:19:29 0:41:57   1  
20-2 Laitkiper's Onyx Eyes Сибирский хаски 3083444 643094100104780            
20-3 Laitkiper's And U-Van Sennui Chen Сибирский хаски 2323347 643094100028052            
20-4 Spice Of Life Bill Сибирский хаски 2782767 276098510151976            
21 Деньщикова М.А.  21-1 Reebook's Nobby Сибирский хаски VDH/SHC 20083511 276096100237229 0:22:37 0:21:55 0:44:32 0:02:35 2  
    21-2 Reebook's Narnia Сибирский хаски VDH/SHC 20083513 276096100234159            
    21-3 Соулрейс Эдельвейс Сибирский хаски 3128302              
    21-4 Соулрейс Этро Сибирский хаски 3128301              
23 Фурсов С.И.    23-1 ICE AGE BALTIC AMBER Сибирский хаски 2889844 972270000062772 0:22:51 0:22:16 0:45:07 0:03:10 3  
    23-2 Ройал Стайл Дастин Файр оф Лав Сибирский хаски 2432188 643098100099058            
    23-3 Иштван Сибирский хаски 2353598 643098100098784            
    23-4 Сноу Виннер Айконт Фаворит оф Год Сибирский хаски 2663711 643098100107031            
24 Гайфутдинов Р.А.    24-1 Laitkiper's Merlin Promising The Win Сибирский хаски 1770218 643098100037506 0:22:24 0:23:50 0:46:14 0:04:17 4  
    24-2 Trinity Kennel's F'Rhona Сибирский хаски 2177971 276098100541642            
    24-3 Snöexpressens Gilfy Сибирский хаски 2000143 276098102001641            
    24-4 Лайткипер'c Наркотик Айс Сибирский хаски 2840131 643098520000512            
22 Таразанов О.Г.    22-1 Husky Haven A-Dencer With Wolves Сибирский хаски 1335527 643098100004879 0:24:27 0:25:20 0:49:47 0:07:50 5  
    22-2 Helinkaja's Maverick Quicksilver Сибирский хаски 3037096 977200007098775            
    22-3 Елегант Жет Сибирский хаски 3037108 972270000157242            
    22-4 Soulrays Elf Сибирский хаски 3128304 972270000187591            
28 Сухар О.    28-1 Laitkiper's CHEROKEE AVIU Сибирский хаски 2236237 643098100068878 0:27:00 0:22:58 0:49:58 0:08:01 6  
    28-2 Laitkiper's ARGONAT GUARD Сибирский хаски 2323348 643098100067171            
    28-3 Laitkiper's CALL OF THE WHITE NIGHT Сибирский хаски 2955507 643094100094127            
31 Миронова Е.П.    31-1 Лайткипер'с Харлей Вил Младший Сибирский хаски 2109872 643094100026962 0:27:01 0:30:05 0:57:06 0:15:09 7  
    31-2 Сноу Виннер Бенфатто Орсо Россо Сибирский хаски 2840397 643094100093341            
    31-3 GOLD S AKULOVOY GORI Сибирский хаски 2194948 643094100066674            
    31-4 Аракс Сибирский хаски 2484597 643094100052098            
33 Баскакова М.Д.    33-1 Райс из Супер Клана Сибирский хаски ICU/СКОР 643098100065360 0:28:45 0:32:00 1:00:45 0:18:48 8  
    33-2 Семаргл Огнеслава Сапфира Сибирский хаски 3110188 643094100096925            
    33-3 Бриллиантовый Браслет Сибирский хаски 3135004 643094100201773            
    33-4 Хаски Хэвн Уртадло Сибирский хаски 3254888 643094100201772            
26 Дорошина Д.И.    26-1 Вольт Бонар Северная Метель Сибирский хаски UCI/Добрый мир 643094100083402 0:28:46 0:32:09 1:00:55 0:18:58 9  
    26-2 Золото Небес Дастин Сибирский хаски 2737431 643094100083439            
    26-3 Соулрейс Эльбрус Сибирский хаски 3128299 643094100229867            
    26-4 Золото Небес Сенси Сумо Сибирский хаски 3128612 643098100110612            
27 Соколова А.С.    27-1 Laitkiper's Oxygen From Mountain Сибирский хаски 3083450 643094100104770 0:32:55 0:28:49 1:01:44 0:19:47 10  
    27-2 Белка Сибирский хаски 2382847 643094100027549            
    27-3 Гром Сибирский хаски 3083450 643094100106665            
118 Сигачев А.М.    118-1 DZHEK OT FILIPPOVOY Аляскинский Маламут 2295289 643094100066685 0:32:01 0:31:17 1:03:18 0:21:21 11  
    118-2 ЖАНО АЗАРТ ФРОСТ Аляскинский Маламут 3135328 643098520000615            
    118-3 ЖАНО АРМАНИ Аляскинский Маламут 3135326 985170002312044            
    118-4 AMGUEMA Аляскинский Маламут 2323935 643094100066636            
32 Соколова О.В.    32-1 Husky Haven Next Show Winner Сибирский хаски 2484965 643098100093142 0:29:54 0:33:28 1:03:22 0:21:25 12  
    32-2 Хаски Хевн Кинг оф Норд Сибирский хаски 3044043 643094100144788            
    32-3 Актуал дог Корней Сибирский хаски 2709091 643094100144879            
    32-4 Зак Блек Диамонд Сибирский хаски 2663063 643094100094139            
25 Слепнев К.П.               25-1 Nordgraund Elite Glory and Victory Сибирский хаски 2889223 643098100110394 0:35:01 0:33:18 1:08:19 0:26:22 13  
    25-2 Asti Dog Haus Sumer Breaze Сибирский хаски 3083453 643098100124202            
    25-3 Husky Haven Natural Beauty Сибирский хаски 3135056 643098100126575            
    25-4 Закадычная Подружка из Московской Метели Сибирский хаски 2516945 643094100140433            
36 Краснова М.В.  36-1 Найс Аляскинский Маламут 2094165 643098100102580 0:33:42 0:35:14 1:08:56 0:26:59 14  
    36-2 Фреки дочь Нанука Аляскинский Маламут 2588433 643098100107424            
    36-3 Kip ze Wind Аляскинский Маламут 3335002 112098100015289            
35 Носиков А.А.    35-1 ЛЕЮ АРНИ Аляскинский Маламут 1954793 985170002310547 0:34:53 0:34:15 1:09:08 0:27:11 15  
    35-2 ЖАНО БИАНКА Аляскинский Маламут 2638228 643098100091863            
    35-3 A' ASLAN Chilly Gale Аляскинский Маламут 3064161 982061600007411            
    35-4 ЖАНО АЛВЕЙС ЗЕ БЕСТ Аляскинский Маламут 3135330 985170002328722            
Стартовый номер ФИО Номер по каталогу Кличка собаки Порода Номер родословной Микрочип № Результат 1 этапа Результат 2 этапа Общий результат Отрыв от лидера Место  
  Дети                      
176 Москвичев А. 176         0:01:09 0:35:02     1  
133 Ермолова А.А. 133         0:01:23 0:36:09     3  
148 Монахова А.А. 148         0:01:24 0:40:06     4  
143 Алексино И. 143         0:01:01 0:41:08     5  
Стартовый номер ФИО Номер по каталогу Кличка собаки Порода Номер родословной Микрочип № Результат 1 этапа Результат 2 этапа Общий результат Отрыв от лидера Место  
  SJW                      
45 Макарова А.М.    45 Скади - богиня ЕС норвежский метис   643094100094116 0:25:42 0:27:26 0:53:08
1  
48 Ростовцева А.А.    48 ASTOR KOMPLEMENT RUZHOVY SVITANAK grand caniche 3029566 643094100104442 0:34:31 0:33:00 1:07:31 0:14:23 2  
46 Соколова Ю.Е.    46 Венто Либеро Борн Майкл Тори Сибирский хаски 2323763 972000010007968 0:33:10 0:34:22 1:07:32 0:14:24 3  
47 Козлова А.П.    47 LAITKIPER'S EAF AKSIS Сибирский хаски 2840127 643094100062056 0:35:30 0:36:16 1:11:46 0:18:38 4  
49 Гладенькова Е.А.    49 Динамит Аляскинский Маламут 2353692 643098100098546 0:47:20 0:51:43 1:39:03 0:45:55 5  
Стартовый номер ФИО Номер по каталогу Кличка собаки Порода Номер родословной Микрочип № Результат 1 этапа Результат 2 этапа Общий результат Отрыв от лидера Место  
  SJM                      
37 Левинский Л.И.    37 Gunde Svan норвежский метис   643098100002833 0:29:44 0:26:27 0:56:11
1  
43 Морозов А.В.    43 Юма Сибирский хаски ICU/СКОР 643094100121824 0:34:01 0:33:47 1:07:48 0:11:37 2  
38 Отбеткин П.В.    38 Laskovoe Oblako Erlent-Strannik Severa Аляскинский Маламут 2432341 941000013324112 0:38:51 0:36:55 1:15:46 0:19:35 3  
41 Шагиев А.В.    41 Лукас Сибирский хаски 2981820 643094100122308 0:37:50 0:40:03 1:17:53 0:21:42 4  
40 Кухто В.В.                 40 Песня Севера Итиль Сибирский хаски 2782207 643094100064831 0:40:29 0:40:25 1:20:54 0:24:43 5  
44 Мамочкин В.В.    44 Зубастик Волча Немецкая овчарка 3297025   0:41:23 0:44:28 1:25:51 0:29:40 6  
39 Нестеров А.С.    39 Ласковое Облако Ульрика Самоед 2214146 643094100076527 0:41:35 0:44:34 1:26:09 0:29:58 7  
Стартовый номер ФИО Номер по каталогу Кличка собаки Порода Номер родословной Микрочип № Результат 1 этапа Результат 2 этапа Общий результат Отрыв от лидера Место  
  SJM1                      
43 Морозов А.В.    43 Юма Сибирский хаски UCI/СКОР 643094100121824 0:34:01 0:36:55 1:07:48
1  
38 Отбеткин П.В.    38 Laskovoe Oblako Erlent-Strannik Severa Аляскинский Маламут 2432341 941000013324112 0:38:51 0:36:55 1:15:46 0:07:58 2  
41 Шагиев А.В.    41 Лукас Сибирский хаски 2981820 643094100122308 0:37:50 0:40:03 1:17:53 0:10:05 3  
40 Кухто В.В.               40 Песня Севера Итиль Сибирский хаски 2782207 643094100064831 0:40:29 0:40:25 1:20:54 0:13:06 4  
39 Нестеров А.С.    39 Ласковое Облако Ульрика Самоед 2214146 643094100076527 0:41:35 0:44:34 1:26:09 0:18:21 5  
Стартовый номер ФИО Номер по каталогу Кличка собаки Порода Номер родословной Микрочип № Результат 1 этапа Результат 2 этапа Общий результат Отрыв от лидера Место  
  2SJ                      
50 Юрчага Я.Я.    50-1 Jehla норвежский метис   978101080078730 0:26:56 0:31:01 0:57:57   1  
    50-2 Lilu норвежский метис   978101080078567            
51 Наумов Д.Ю.    51-1 Артёмов Лорд Сибирский хаски 2611585 643094100087009 0:33:15 0:33:15 1:06:30 0:08:33 2  
    51-2 Звёздный волк Дефт Джокер Бельгийская овчарка 2725060 643094100096223            
52 Пирожков В.А.    52-1 Ружена Сибирский хаски 2432904 Р 643094100022518 0:35:44 0:35:47 1:11:31 0:13:34 3  
    52-2 ЛАЙТКИПЕР'С ДЕЛИШЕС ПЕРЛ Сибирский хаски 2588255 643094100052037            
53 Максаков В.В.    53-1 Друг Ветра с Царева Кургана Сибирский хаски 3174282 643094100053318 0:38:51 0:41:49 1:20:40 0:22:43 4  
    53-2 Дункан Маклауд с Царева Кургана Сибирский хаски 3174283 643094100053315            
54 Медведева Ю.С.    54-1 ВИГУР БЛЭК ВУЛЬФ ИЗ КЛАНА СИМУРАНА Сибирский хаски 3298871 643094100227846 0:59:11 0:49:35 1:48:46 0:50:49 5  
    54-2 ДУША ЛЕТЯЩАЯ ПО СНЕГУ ИЗ КЛАНА СИМУРАНА Сибирский хаски Щ/к 643094100227853            
55 Скопина-Панюкова П.А.    55-1 ABRAM THE PATRIARC Аляскинский Маламут 2758321 380260040171408 1:08:13 1:00:55 2:09:08 1:11:11 6  
    55-2 ALVEIG FUCKING PERFECT Аляскинский Маламут 3004425 643098100124933            
Стартовый номер ФИО Номер по каталогу Кличка собаки Порода Номер родословной Микрочип № Результат 1 этапа Результат 2 этапа Общий результат Отрыв от лидера Место  
  2SJ 3                      
51 Наумов Д.Ю.    51-1 Артёмов Лорд Сибирский хаски 2611585 643094100087009 0:33:15 0:33:15 1:06:30
1  
    51-2 Звёздный волк Дефт Джокер Бельгийская овчарка 2725060 643094100096223            
52 Пирожков В.А.    52-1 Ружена Сибирский хаски 2432904 Р 643094100022518 0:35:44 0:35:47 1:11:31 0:05:01 2  
    52-2 ЛАЙТКИПЕР'С ДЕЛИШЕС ПЕРЛ Сибирский хаски 2588255 643094100052037            
53 Максаков В.В.    53-1 Друг Ветра с Царева Кургана Сибирский хаски 3174282 643094100053318 0:38:51 0:41:49 1:20:40 0:14:10 3  
    53-2 Дункан Маклауд с Царева Кургана Сибирский хаски 3174283 643094100053315            
54 Медведева Ю.С.    54-1 ВИГУР БЛЭК ВУЛЬФ ИЗ КЛАНА СИМУРАНА Сибирский хаски 3298871 643094100227846 0:59:11 0:49:35 1:48:46 0:42:16 4  
    54-2 ДУША ЛЕТЯЩАЯ ПО СНЕГУ ИЗ КЛАНА СИМУРАНА Сибирский хаски Щ/к 643094100227853            
55 Скопина-Панюкова П.А.    55-1 ABRAM THE PATRIARC Аляскинский Маламут 2758321 380260040171408 1:08:13 1:00:55 2:09:08 1:02:38 5  
    55-2 ALVEIG FUCKING PERFECT Аляскинский Маламут 3004425 643098100124933            
Стартовый номер ФИО Номер по каталогу Кличка собаки Порода Номер родословной Микрочип № Результат 1 этапа Результат 2 этапа Общий результат Отрыв от лидера Место  
  B                      
57 Шепелева Е.А.    57-1 Laitkiper's Ticket To The Moon Сибирский хаски 2109865 643098100049381 0:27:21 0:27:49 0:55:10   1  
    57-2 Laitkiper's Typhoon Of Sand Сибирский хаски 2109867 752097800005928            
    57-3 Laitkiper's Changing The World Сибирский хаски 2236234 643098100060529            
    57-4 Laitkiper's Revised By Ducati Сибирский хаски 3153434 643098520000786            
    57-5 Spice Of Life Bayka Сибирский хаски 2782798 276098510161556            
    57-6 Laitkiper's On The Path To Truth Сибирский хаски 3083443 643094100104800            
56 Москвичев А.П.    56-1 Fozzy Аляскинский хаски   276097202084367 0:30:19 0:27:45 0:58:04 0:02:54 2  
    56-2 Miles Аляскинский хаски   276097202085371            
    56-3 Sally Аляскинский хаски   276097202082020            
    56-4 Lyle Аляскинский хаски   276097202084816            
    56-5 Rihanna Аляскинский хаски   276097200953646            
    56-6 Zoot Аляскинский хаски   276097202082349            
59 Дудкин А.Г.    59-1 Мия Сибирский хаски   643094100052081 0:36:17 0:35:47 1:12:04 0:16:54 3  
    59-2 Хани Сибирский хаски   968000005074481            
    59-3 Тахо Сибирский хаски   643094100075806            
    59-4 Буч Сибирский хаски   643094100093357            
    59-5 Рагнар Сибирский хаски   643094100052131            
    59-6 Михо Сибирский хаски   643098520000518            
58 Найденко А.И.    58-1 Арктик Мэджик Зара Сноу Бёд Сибирский хаски 2177069 643094100065583 0:36:33 0:39:31 1:16:04 0:20:54 4  
    58-2 Арктик Мэджик Блэк Инфинити Сибирский хаски 2484478 643094100065419            
    58-3 Арктик Мэджик Пауэр Поинт Сибирский хаски 3064007 643094100104740            
    58-4 Артёмов Лойд Сибирский хаски 2611584 643098100079629            
    58-5 Гордость Королей Маур Норд Сибирский хаски 2484813 643094100104739            
    58-6 Зейдан Послушный Пёс Сибирский хаски 1914118 643098520000684            
60 Пономарева Н.А.    60-1 АРЛЕКИНО Сибирский хаски 2295163 643094100064807 0:40:21 0:51:04 1:31:25 0:36:15 5  
    60-2 ЛАЙТКИПЕР'С ЖАФФАР Сибирский хаски 2737097 643094100091962            
    60-3 РЕД ИСТ УИ КЕН УИН ВЭ РЭЙС Сибирский хаски 2457331 643094100091725            
    60-4 РЕД ИСТ СТИЛ УИЛЛ Сибирский хаски 2484808 643094100064886            
    60-5 УНИЗ ГРАНД Сибирский хаски 3166401 643094100240927            
126 Фролов А.В.    126-1 Джастин Сибирский хаски 3159970 643098100116238 0:53:01 0:41:20 1:34:21 0:39:11 6  
    126-2 Шварц с Акуловой горы Сибирский хаски Щк 972270000189382            
    126-3 Хати Лунный свет Сибирский хаски 3119107 985170002311888            
    126-4 Эллада с Голубой Звезды Сибирский хаски 2136589 643098100116001            
    126-5 U-Richard of Lord Zigan Сибирский хаски UCI/Добрый мир 643098100124255            
    126-6 Юпитер Бог Света Сибирский хаски Щк 643094100237393            
Стартовый номер ФИО Номер по каталогу Кличка собаки Порода Номер родословной Микрочип № Результат 1 этапа Результат 2 этапа Общий результат Отрыв от лидера Место  
  B1                      
57 Шепелева Е.А.    57-1 Laitkiper's Ticket To The Moon Сибирский хаски 2109865 643098100049381 0:27:21 0:27:49 0:55:10   1  
    57-2 Laitkiper's Typhoon Of Sand Сибирский хаски 2109867 752097800005928            
    57-3 Laitkiper's Changing The World Сибирский хаски 2236234 643098100060529            
    57-4 Laitkiper's Revised By Ducati Сибирский хаски 3153434 643098520000786            
    57-5 Spice Of Life Bayka Сибирский хаски 2782798 276098510161556            
    57-6 Laitkiper's On The Path To Truth Сибирский хаски 3083443 643094100104800            
58 Найденко А.И.    58-1 Арктик Мэджик Зара Сноу Бёд Сибирский хаски 2177069 643094100065583 0:36:33 0:39:31 1:16:04 0:20:54 2  
    58-2 Арктик Мэджик Блэк Инфинити Сибирский хаски 2484478 643094100065419            
    58-3 Арктик Мэджик Пауэр Поинт Сибирский хаски 3064007 643094100104740            
    58-4 Артёмов Лойд Сибирский хаски 2611584 643098100079629            
    58-5 Гордость Королей Маур Норд Сибирский хаски 2484813 643094100104739            
    58-6 Зейдан Послушный Пёс Сибирский хаски 1914118 643098520000684            
60 Пономарева Н.А.    60-1 АРЛЕКИНО Сибирский хаски 2295163 643094100064807 0:40:21 0:51:04 1:31:25 0:36:15 3  
    60-2 ЛАЙТКИПЕР'С ЖАФФАР Сибирский хаски 2737097 643094100091962            
    60-3 РЕД ИСТ УИ КЕН УИН ВЭ РЭЙС Сибирский хаски 2457331 643094100091725            
    60-4 РЕД ИСТ СТИЛ УИЛЛ Сибирский хаски 2484808 643094100064886            
    60-5 УНИЗ ГРАНД Сибирский хаски 3166401 643094100240927            
126 Фролов А.В.    126-1 Джастин Сибирский хаски 3159970 643098100116238 0:53:01 0:41:20 1:34:21 0:39:11 4  
    126-2 Шварц с Акуловой горы Сибирский хаски Щк 972270000189382            
    126-3 Хати Лунный свет Сибирский хаски 3119107 985170002311888            
    126-4 Эллада с Голубой Звезды Сибирский хаски 2136589 643098100116001            
    126-5 U-Richard of Lord Zigan Сибирский хаски UCI/Добрый мир 643098100124255            
    126-6 Юпитер Бог Света Сибирский хаски Щк 643094100237393