Результаты квалификационной гонки "По следам Жёлтых листьев 2011"

Эмблема гонки

АНОНС ДРАЙЛЕНД 2011 (кликабельно  Улыбка)


 при поддержке

 





Приглашают:

на традиционный праздник Драйленд "По следам желтых листьев".

Место проведения: - Московская область, г. Дзержинский.

Дата проведения: - 16 октября 2011 года. Воскресенье.

Организаторы: МООО КВСС "РИФУС"

Совместно с клубами:
- МОО "Спортивный клуб любителей ездового спорта "Конкорд",
- РОО СКЛСЕС "Снежные псы"
- Центр Ездового спорта "Бореалис"
- Сообщество единомышленников "На хаски от Кузьминок до Аляски!"

Главный судья гонки: Панюхина Елена.
Судья первой категории по ездовому спорту (с 2003 г.) Национальный судья (ESDRA) c 2006 года.Общий стаж судейства на соревнованиях по ЕС 14 лет.

Чистопородный зачет: Шепелева Елена Матвеевна.
Инструктор по дрессировке, кинолог, судья.

Ветеринары:
- Абрамов Владислав Юрьевич. Закончил Московскую ветеринарную академию в 1991 году.Кандидат FEI
практикующий ветеринарный врач
- Будник Ирина Леонидовна. Ветеринарный врач Московской ветеринарной академии.
- Воробьева Елена Владимировна ветеринарный врач FEI **(2 звезды) МВА 1991. Практикующий ветеринарный врач

ПОЛОЖЕНИЕ ГОНКИ:

Утверждено
Общим собранием Клуба ВСС«РИФУС»
«21» июля 2011 г.


П О Л О Ж Е Н И Е
о соревнованиях по ездовому спорту

Соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта
Драйленд «По следам желтых листьев»

1. Классификация соревнований.
1.1. Цели и задачи:
- Популяризация ездовых собак и ездовых видов спорта среди населения;
- Пропаганда здорового образа жизни;
- Привлечение в спорт молодежи;
- Повышение мастерства спортсменов;
- Выявление сильнейших спортсменов.
1.2. Соревнования являются личными.

2. Место и сроки проведения соревнований.
2.1. Место проведения: Московская область, г. Дзержинский.
2.2. Дата проведения: 16 октября 2011г.

3. Организаторы соревнований.
3.1. Московская областная общественная организация «Клуб владельцев спортивных собак «Развитие индивидуальных физических умений собаки» (МООО «Клуб ВСС «РИФУС»)
3.Судейство соревнований проводит судейская коллегия, утвержденная в установленном порядке.

4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
4.1. К соревнованиям допускаются спортсмены, подавшие заявку по установленной организаторами форме и в установленные сроки, при наличии соответствующего данной дисциплине снаряжения, при оплате регистрационного сбора.
4.2. К соревнованиям допускаются спортсмены, не имеющие медицинских противопоказаний, и собаки, не имеющие ветеринарных противопоказаний и прошедшие ветеринарный контроль.
4.3. В соревнованиях участвуют спортсмены с любыми собаками.
4.4. На каждую собаку должны быть предоставлены ветеринарные документы с отметками о прививках, сделанных не позднее, чем за один месяц до старта или справка ветеринарного врача, выданная не позднее, чем 2 недели до начала соревнований и имеющая отметки о вакцинации.
4.5. Обязательно наличие справки формы Ф-1 для участников из других областей.
4.6. Возраст собак, допускаемых к участию в соревнованиях,
 - в дисциплине карт, скутер и каникросс - 12 месяцев и старше,
- в дисциплине байкджоринг – 18 месяцев и старше,
в хэппи-дог – 8 месяцев и старше.

4.7.В детские старты допускаются собаки любого возраста.
4.8. При проявлении собакой агрессии к людям или животным, возможность участия спортсмена с этой собакой в соревновании определяется судейской коллегией.
4.9. Собаки до и после прохождения трассы должны находиться в специально отведённом месте на поводке или на привязи.
4.10. Одна собака может принять участие не более чем в двух дисциплинах, одна из которых каникросс. Исключение: детские старты.
5. Возрастные группы и дистанции:
5.1. Каникросс
Девушки – 2.85 км (12-15 лет)
Юноши – 2.85 км (12-15 лет)
Женщины - 2.85 км (16 лет и старше)
Мужчины – 2.85 км ( 16 лет и старше)
5.2. Байкджоринг – 1 собака
Женщины – 2.85 км (16 лет и старше)
Мужчины – 2.85 км (16 лет и старше)
5.3. Скутер 1 собака
Мужчины/женщины – 2.85 км (16 лет и старше)
5.4. Скутер/карт - 2 собаки.
Мужчины, женщины - 2.85 км (16 лет и старше)
5.5. Карт -4 собаки.
Мужчины, женщины - 2.85 км (16 лет и старше)
5.6. Карт - 6 собак.
Мужчины, женщины - 2.85 км (18 лет и старше)
5.7. Хэппи дог** – 840 м
5.8. Дети каникросс
до 5 лет - 100 м
6-10 лет – 300 м
11-14 лет – 300 м
5.9. Допуск спортсменов младшей возрастной группы к соревнованиям в следующей возрастной группе, возможен при наличии дополнительной индивидуальной справки, подписанной врачом и/или тренером (родителями), подтверждающей, что по уровню своей подготовленности и физическому развитию спортсмены, могут участвовать в данных соревнованиях.

6. Программа соревнований:
07:00 - 09:00 Приезд участников соревнований
08:00 - 09:00 Просмотр трассы соревновательной дистанции (без собак)
08:30 - 10:00 Регистрация участников соревнований, ветеринарный контроль собак
10:30 Церемония открытия соревнований
11:00 Старты участников соревнований
16:00 Церемония награждения, закрытие соревнований, отъезд участников

7. Расписание стартов:
7.1. Каникросс.
- Мужчины, женщины
 - юноши и девушки
Байкджоринг
 - мужчины
  - женщины
Скутер 1 собака
Скутер/карт 2 собаки
Карт 4 собаки
Карт 6 собак
Хэппи-дог
Каникросс - детские старты
7.2. Стартовый интервал в каникроссе, байкджоринге , скутере, хэппи-доге  1 минута. Интервал между стартующими в гонке упряжек – 2 минуты. В детских стартах участники стартуют по мере готовности.

По усмотрению организаторов стартовые интервалы  и порядок стартов дисциплин могут быть изменены. Интервалы между дисциплинами будут объявлены дополнительно. Уведомление об изменении будет доведено до сведения участников немедленно после принятия данного решения.
     
8. Условия подведения итогов.
8.1. Победителем в дисциплине объявляется спортсмен, показавший наименьшее время при прохождении дистанции с учетом возможного штрафного времени. При равенстве результатов у спортсменов, они делят соответствующее место, при этом следующее место не присуждается
8.2. Чистопородный зачет производится только для собак северных ездовых пород (Аляскинский Маламут, Гренландская ездовая, Камчатская ездовая, Самоед, Сибирский Хаски, Чукотская Ездовая, Якутская лайка и т.п.), зарегистрированных в РКФ, на которых сданы копии родословных РКФ/FCI СТРОГО до окончания сроков регистрации
 8.3. Собаки будут соревноваться в следующих категориях:
- Общий зачет класса.
- К первой категории относятся упряжки из собак северных ездовых пород, признанных РКФ, в которых есть хотя бы 1(один) сибирский хаски.
- Ко второй категории относятся упряжки из собак северных ездовых пород, признанных РКФ, в которых нет сибирских хаски.
- К третьей категории относятся упряжки, состоящие из чистопородных собак, признанных РКФ пород.
      Среди северных ездовых, каждый сибирский хаски будет переводить упряжку в 1(первую) категорию. Каждая собака другой породы, кроме северных ездовых, будет переводить упряжку в 3(третью) категорию, в том случае, если на всех собак предоставлены родословные. Упряжка, где есть хотя бы один метис или собака с не предоставленной родословной, из общего зачета выделяться не будет. Категория на соревнованиях открывается при наличии не менее 3 участников.  Команды, имеющие в своем составе собак с родословной UCI и ICU должны отдавать себе отчет, что для попадания в официальный чистопородный зачет РКФ таких собак в упряжке должно быть столько, чтобы для собак с родословной РКФ/FCI осталось верным правило количества собак для данного класса на первом этапе.
8.7. Протесты заявляются (участником или представителем команды) судьям в устной форме сразу после финиша спортсмена, а затем подаются организаторам в письменном виде в течении 30 минут после финиша последнего участника дисциплины.

9. Награждение.
9.1. Участники, занявшие призовые места (1, 2, 3) награждаются дипломами, медалями, соответствующих степеней.
9.2. Награждение победителей и призеров соревнований производится после финиша всех участников соревнований и заседания Главной судейской коллегии.
9.3. При участии в дисциплине или классе  менее 3 спортсменов, места участникам не присуждаются, участники награждаются памятными дипломами и призами.
9.4. В классе хэппи-дог время прохождения дистанции фиксируется и отражается в протоколе, места не присуждаются, награждение не проводится, участникам вручаются дипломы об участии.

10. Условия финансирования
10.1. Финансирование, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению соревнований, обеспечивается за счет внебюджетных средств участвующих организаций, привлеченных спонсоров и стартовых взносов.
10.2. Стартовые взносы:
- 800 рублей с участника за каждый старт;
 -500 рублей юниоры (12-15 лет)
- дисциплина детский каникросс -  бесплатно;

10.3. Затраты на проезд, питание, проживание спортсменов оплачивает командирующая сторона.

11. Заявки на участие.
11.1. Предварительные заявки от участников соревнований принимаются строго в форме «Чиплист» до 24-00 часов 09 октября 2011 года.
- по электронной почте: ckrifus@gmail.com
11.2. В случае подачи заявки позже оговоренного срока регистрационный сбор с участника увеличивается в два раза и составит 1600 рублей.
       Подача заявки на гонку рассматривается как согласие принимать участие в этих соревнованиях. Регистрируясь на соревнования, участник и/или его отвечающее лицо принимает на себя ответственность за жизнь и здоровье себя, своих собак, помощников и спутников, а также за последствия своих действий и действий своих спутников в зоне проведения гонки.
 
12. Проезд к месту проведения соревнований.
С любой стороны МКАД съезжаем на ДЗЕРЖИНСКИЙ (везде имеются читаемые и хорошо заметные указатели).
Почти сразу после съезда с МКАДа начнется город Дзержинский.
Вы проезжаете через промышленную зону и примерно через полтора километра будет перекресток со светофором. На перекрестке прямо. После перекрестка круговое движение. Огибаем полкруга и продолжаем движение прямо.
После круга дорога немного петляет право-лево, но Вы всегда должны оставаться на главной. С правой стороны у Вас будут многоэтажные дома, с левой — песчаные карьеры. Примерно через 2 км от круга главная дорога поворачивает вправо под прямым углом, и через пару минут Вы оказываетесь на Т-образном перекрестке (перед Вами будет магазин "квартал" и бар "Лагуна").
На Т-образном перекрестке поворачивайте влево и двигаетесь вдоль лесного массива. Слева будут указатели для заезда на поляну.
Своим ходом:
до Люберец на электричке (выход на правую сторону (если смотреть по ходу поезда в область). или на маршрутках (смотря кто откуда едет) (но тоже нужна правая сторона по ходу в область).
От станции Люберцы ходит 21 автобус (до ост церковь), 21 и 20 маршрутки не доезжают одну остановку (ост назыв лес) - оттуда около1 км пешком вдоль леса до церкви
От метро Кузьминки ходят автобусы до Дзержинки, но тоже останавливаются на ост лес, автобусы №№ 595, 470, 470У, 347( едет дольше), ехать до конечной остановки (лес), время в пути без пробок 20-30 минут, так же от м.Люблино №305 минут 15-20
ТОЧКА НА КАРТЕ: http://maps.yandex.ru/-/CBqMQH-n

13.Прочие положения
13.1. В детских стартах допускается лидирование и сопровождение команды      (ребенок+собака) взрослым. Допускается наличие только 1 собаки.
13.2. Велосипед,скутер должны быть оборудованы эффективными тормозами на обоих колёсах,   а также приспособлением, исключающим попадание потяга в переднее колесо.
13.3. Карт должен быть оборудован надежными тормозами на каждое колесо (трехколесные карты для 4-х собак могут иметь тормоз только на задние колеса).
13.4. В дисциплинах байкджоринг/скутер/карт все гонщики должны быть в защитных очках и шлемах.  Рекомендовано использование перчаток.
13.5. При участии в соревнованиях организаторы, судьи и спортсмены кроме настоящего Положения, руководствуются правилами IFSS.

Примечания
** в классе хэппи-дог принимаются заявки в любую из дисциплин: каникросс/бакджоринг/скутер/ карт. Класс ограничен 2 (Двумя) собаками ( за исключением каникросса, где класс ограничен одной собакой). Возраст участника не младше 12 лет.

Данное Положение является официальным приглашением на соревнование.

Информационная поддержка:



http://www.mosobltv.ru/
http://kotipesmag.ru/
Схема стартового городка и трассы:

Драйленд "По следам желтых листьев" 16 октября 2011 года. г. Дзержинский.
дисциплина
КАНИКРОСС Юниоры юноши(DCMJ)

№ п/п Фамилия участника Стартовый номер Клуб Порода собак Клички собак Город/регион Местное время старта Стартовое время Финишное время Время прохождения дистанции Занятое место
1 Кречун Владислав  58 ФЕСТО метис   Старица    11:00:00     08:07:92 1
2 Семененко Игорь 76 Бореалис с/х Майа Ступино   11:01:00     13:37:81 8
3 Александров Александр 2 Конкорд с/х Laitkiper's Graphit Коробово   11:02:00     12:26:14 7
4 Захаров Дмитрий 77 Бореалис с/х Акура Ступино   11:03:00     11:53:83 5
5 Слепнёв Константин 3 СКП с/х Артемов Заир Москва   11:04:00     11:23:13 3
6 Круглов Александр 78   с/х Нордост Оранж Джус Москва   11:05:00     14:32:62 9
7 Демченко Алексей 4 Северный с/х Макс Москва   11:06:00     12:15:22 6
8 Бурашов Алексей 79   с/х Юта Москва   11:07:00     10:10:71 2
9 Сандалов Вадим 5 Бореалис с/х Нью Кесси Ступино   11:08:00     11:34:90 4
                         
Драйленд "По следам желтых листьев" 16 октября 2011 года. г. Дзержинский.
дисциплина
КАНИКРОСС юниоры девушки (DCWJ)

№ п/п Фамилия участника Стартовый номер Клуб Порода собак Клички собак Город/регион Местное время старта Стартовое время Финишное время Время прохождения дистанции Занятое место
1 Шестакова Виктория 6 ФЕСТО метис Чегет Старица   11:09:00     не стартовала не стартовала
2 Бушмина Тамара 80 Бореалис     Ступино   11.10.11     13:48:93 3
3 Козлова Анна 7 Конкорд с/х Лайткиперс Цитрик Асид Москва   11.11.11     12:51:44 1
4 Кутырева Анастасия 81 Роза ветров с/х Вьюга Снежная Дзержинский   11.12.11     13:12:11 2
5 Казанцева Александра 8   с/х Гай Москва   11:13:00     13:55:70 4
6 Попова Мария 82 ДЮСКЦ "Северный" метис Фишер Москва   11:13:00     16:36:06 5
                         
Драйленд "По следам желтых листьев" 16 октября 2011 года. г. Дзержинский.
дисциплина
Каникросс мужчины (DCM)

№ п/п Фамилия участника Стартовый номер Клуб Порода собак Клички собак Город/регион Местное время старта Стартовое время Финишное время Время прохождения дистанции Занятое место
1 Петров Сергей 83 ФЕСТО метис Читас Старица Тверская Область   11:15:00     07:35:23 1
2 Пряничников Александр 9 Клуб туристов и альпинистов МИФИ с/х Черная Ночь с Голубой звезды Москва   11:16:00     10:12:25 5
3 Иванов Игорь 84 - метис Аватар Москва   11:17:00     не стартовал не стартовал
4 Козлов Михаил 10 Конкорд с/х Лайткиперс Мишель Женифер Москва   11:18:00     09:37:22 2
5 Наумов Дмитрий 85 - с/х Артёмов Лорд Москва   11:19:00     09:47:11 4
6 Фролов Александр 11 - с/х Чингар с Акуловой горы Москва   11:20:00     10:43:57 7
7 Соловьев Артем 86 Бореалис с/х Муза Подольск   11:21:00     11:29:53 9
8 Нестеров Александр 12 - самоед Авангард Арктик Миледи Снежинка Челябинск   11:22:00     11:08:86 8
9 Зинин Иннокентий 87 СК Рифус с/х Снежана из Супер Клана Москва   11:23:00     11:50:71 11
10 Кухто Владимир 13 - с/х Итиль Песня Севера Москва   11:24:00     10:41:31 6
11 Джиоев Александр 88 Снежные псы а/м Голд оф Майя Яндо Карлиссиан Москва   11:25:00     09:41:48 3
12 Беляев Роман 14 Раменское с/х Nordground Lodestar Раменское   11:26:00     11:32:72 10
13 Алферьев Андрей 89 - с/х Хель Кострома   11:27:00     14:15:15 12
 











Драйленд "По следам желтых листьев" 16 октября 2011 года. г. Дзержинский.
дисциплина
Байкджоринг Мужчины (DBM)

№ п/п Фамилия участника Стартовый номер Клуб Порода собак Клички собак Город/регион Местное время старта Стартовое время Финишное время Время прохождения дистанции Занятое место
1. Левинский Леонид 24 Снежные псы метис Гунде Сван Москва   12:00:00     05:21:68 1
2. Михеев Андрей 99   метис Стингер Москва   12:01:00     05:31:07 2
3. Шелковин Михаил 25 148 RT метис Скади Богиня ЕС Балашиха   12:02:00     06:10:77 4
4. Отбеткин Павел 81 Снежные псы а/м Ласковое облако Эрлент Странник севера Москва   12:03:00     06:41:57 6
5. Андреев Павел 26 Конкорд с/х Лайткипер'с Инвиолэйт Ассистем Чебоксары   12:04:00     08:10:01 19
6. Смирнов Сергей 101 Рифус с/х Храбрый воин с Акуловой Горы Дзержинский   12:48:00     07:02:81 11
7. Баскаков Антон 27 MadDogz с/х Moonruns Speeding (Спиди) Санкт-Петербург   12:06:00     05:56:88 3
8. Гарнцев Владимер 102   с/х Люсьена с Акуловой горы Ногинск   12:07:00     08:10:51 20
9. Клемперт Сергей 28 Рифус с/х Русское Сафари Руперт Москва   12:08:00     07:23:42 12
10. Пилипенко Николай 103 RT Vector с/х Инвар с Голубой звезды Москва   12:09:00     06:45:20 7
11. Таразанов Олег 29   с/х Helinkaja's Maverick Quicksilver Москва   12:10:00     06:45:36 8
12. Лагутко Александр 104   с/х Норд Люберцы   12:11:00     08:36:70 23
13. Лагутин Алексей 30 Хайк с/х Сноу Гелакси Хелп Ю Еази Москва   12:12:00     08:23:82 21
14. Загребаев Артем 105 СКП с/х Зак Блек Диамонд Москва   12:13:00     07:24:13 13
15. Новосадненко Алексей 31   с/х Snow Shade Aron Москва   12:14:00     не стартовал не стартовал
16. Александров Илья 106   с/х Ричинг Скай Дизель Москва   12:15:00     07:01:03 10
17. Перфильев Алексей 32   с/х Флай Дрим Еван Дэ Марко Клин   12:16:00     08:44:32 24
18. Васильев Евгений 107   с/х Белсток Кэмемайл Чебоксары   12:17:00     07:44:01 15
19. Обтовка Андрей 33   с/х Рика Подольск   12:18:00     06:56:51 9
20. Протасов Даниил 108 Рифус с/х SIBEX LIKA LUCIANA (Лика) Балашиха   12:19:00     06:26:97 5
21. Гайфутдинов Ринат 34 Конкорд-Казань с/х Мая Казань   12:20:00     08:27:15 22
22. Онищенко Владислав 109 Снежные псы самоед Vanderbilt'sOne Dorian Spring Москва   12:21:00     08:03:15 18
23. Смирнов Сергей 35 Хайк с/х Хантер Бонар Москва   12:22:00     07:43:40 14
24. Шевченко Евгений 110 Северный с/х Грета Хаски Хевн Москва   12:23:00     07:47:68 16
25. Нестеров Александр 12   самоед Ласковое Облако Ульрика Челябинск   12:24:00     07:59:91 17













Драйленд "По следам желтых листьев" 16 октября 2011 года. г. Дзержинский.
дисциплина
Каникросс женщины (DCW)

№ п/п Фамилия участника Стартовый номер Клуб Порода собак Клички собак Город/регион Местное время старта Стартовое время Финишное время Время прохождения дистанции Занятое место
1. Соколова Софья 15 Рифус с/х Arctic Magic Love Is Forever Котельники   11:28:00     10:59:20 5
2. Макарова Анастасия 90 148 RT метис Скади Богиня ЕС Москва   11:29:00     09:53:78 2
3. Нестерова Анна 16   самоед Ласковое Облако Ульрика Челябинск   11:30:00     11:20:54 8
4. Коростелева Валентина 91   а/х Байкал Подольск   11:31:00     12:09:98 10
5. Яковлева Ксения 17 ФЕСТО     Тверская область   11:32:00     11:11:81 7
6. Вегера Анна 92   маламут Nevada Sausimayok     11:33:00     не стартовала не стартовала
7. Пшестанчик Ирина 18   н/о Персей Домодедово   11:34:00     11:08:07 6
8. Козлова Юлия 93 Бореалис с/х Агбар Ступино   11:35:00     10:44:66 3
9. Поморина Анастасия 19   курцхаар Антей Москва
11:36:00     09:32:23 1
10. Ерёмина Наталья 94   с/х Люпин с Голубой Звезды Москва   11:37:00     16:47:31 14
11. Рыбакова Надежда 20 ДЮСКЦ Северный метис Белка Москва   11:38:00     не  стартовала не  стартовала
12. Балакина Валентина 95 Бореалис с/х Алеут Ступино   11:39:00     10:56:01 4
13. Прибылова Елена 21 Снежные псы а/м Ласковое облако Эрл Черный блюз Москва   11:40:00     15:12:38 13
14. Соколова Анастасия 96 Конкорд с/х Гром Домодедово   11:41:00     не стартовала не стартовала
15. Шишова Наталья 22   а/м Рэми МО   11:42:00     не стартовала не стартовала
16. Овчинникова Анна 97 Бореалис с/х Агбар Ступино   11:43:00     12:08:57 9
17. Ерёмина Анна 23   с/х Прэйк с Акуловой Горы Москва   11:44:00     12:31:79 11
18. Кузнецова Светлана 98   лабрадор Ирмэн Дениза Москва   11:45:00     14:13:48 12













Драйленд "По следам желтых листьев" 16 октября 2011 года. г. Дзержинский.
дисциплина
Байкджоринг Женщины (DBW)

№ п/п Фамилия участника Стартовый номер Клуб Порода собак Клички собак Город/регион Местное время старта Стартовое время Финишное время Время прохождения дистанции Занятое место
1. Павлинская Ольга 100   грейстер Frida's Gote Москва   12:25:00     05:48:11 1
2. Богданова Евгения 36   с/х Laitkiper's Dust In The Wind Санкт- Петербург   12:26:00     07:33:79 6
3. Фадеева Фаина 182 Хайк с/х Яхонт с Акуловой горы Москва   12:27:00     09:54:20 21
4. Розанова Виктория 146   с/х Laitkiper's Chax Stellah Москва   12:28:00     08:50:16 13
5. Смирнова Зоя 111 RT Vector с/х Триумф Алигел Загадка Москва   12:29:00     07:37:62 7
6. Овчаренко Ольга 37   с/х Фиона Москва   12:30:00     07:16:18 4
7. Круглова Юлия 112 Конкорд с/х Сибекс Индина Кофи Крим Москва   12:31:00     09:26:86 18
8. Иванова Мария 38 Рифус с/х Эйла Москва   12:32:00     09:00:52 16
9. Болдырева Марина 113 Полярный Волк с/х Ариадна с Голубой Звезды Москва   12:33:00     09:09:65 17
10. Дорошина Дарья 39 RT Vector с/х Вольт Бонар Северная Метель Москва   12:34:00     08:09:91 11
11. Кузнецова Наталия 114   с/х Юнгар с Акуловой горы Москва   12:35:00     08:02:46 9
12. Хацкевич Дарья 40   с/х Ася Ногинск   12:36:00     07:03:82 3
13. Миронова Екатерина 115 Конкорд с/х Гольд с Акуловой Горы Москва   12:37:00     07:29:12 5
14. Ильина Мария 41   с/х Балу Москва   12:38:00     07:56:62 8
15. Ломтева Ольга 116   с/х Саян Троицк
12:39:00     06:58:21 2
16. Говорко Галина 42 Северный самоед Северный Алтай Королев   12:40:00     08:55:05 15
17. Бучнева Галина 117 Хайк с/х Континенталь Москва   12:41:00     11:17:03 23
18. Монахова Мария 43 Конкорд а/м Альвейг Чингиз Хан Москва   12:42:00     09:48:66 20
19. Семизорова Дарья 118   с/х Луна Калуга   12:43:00     08:42:59 12
20. Василенко Елена 44 Снежные псы а/м Ортма Москва   12:44:00     09:30:50 19
21. Есипова Кристина 119 Снежные псы а/м Голд оф Майя Яндекс Москва   12:45:00     10:19:80 22
22. Фирсова Любовь 45 Северный с/х Кайрат Москва   12:46:00     08:53:01 15
23. Давыдова Анна 120 Северный с/х Sibex Nickel Grey Storm Москва   12:47:00     08:07:97 10
 





           
Драйленд "По следам желтых листьев" 16 октября 2011 года. г. Дзержинский.
дисциплина
СКУТЕР 1 собака (DS1)

№ п/п Фамилия участника Стартовый номер Клуб Порода собак Клички собак Город/регион Местное время старта Стартовое время Финишное время Время прохождения дистанции Занятое место
1 Козлов Михаил 10 Конкорд с/х Лайткиперс Еаф Аксис Москва   12:57:00   07:40:44 1
2 Швец Оксана 121 Снежные Псы с/х Camilla Siberian Night Star Москва   12:58:00   10:45:22 4
3 Дмитриева Татьяна 46   с/х Лайткипер`с Лайт Лайтнингс Москва   12:59:00   16:25:43 11
4 Смирнов Дмитрий 122 Северный с/х Южное Солнце Саяна Москва   13:00:00   15:07:91 10
5 Янин Юрий 176   с/х Лайткипер`с Максимум Спидап Москва   13:01:00   11:54:15 8
6 Кожеуров Леонид 123 Конкорд с/х Венто Либеро Льюка Калина Кай Москва   13:02:00   11:40:33 7
7 Самарина Ольга 47 Конкорд с/х Лайткиперс Жайя Кристалл Москва   13:03:00   10:40:93 3
8 Миронова Елена 124 Снежные Псы а/м Буся Балашиха    13:04:00   13:54:63 9
9 Павлюченко Олег 48 RUNNING FIRE а/м Настюня Красноз-к    13:05:00   10:20:36 2
10 Козлова Анна 7 Конкорд с/х Лайткиперс Цитрик Асид Москва   13:06:00   11:27:33 6
11 Харисова Регина 125   а/м Джим Железнодор-ый    13:07:00   10:59:09 5













Драйленд "По следам желтых листьев" 16 октября 2011 года. г. Дзержинский.
дисциплина
СКУТЕР 2 собаки (DS2)

№ п/п Фамилия участника Стартовый номер Клуб Порода собак Клички собак Город/регион Местное время старта Стартовое время Финишное время Время прохождения дистанции Занятое место
1 Фролов Александр 11 - с/х Челси с голубой звезды             Хаски Хэвн Ин Зе Миддл Гэлэкси Москва   13:08:00   08:54:10 14
2 Белорусец Арсений 126 RT Vektor метисы Ренжер        Уши Москва   13:09:00   06:33:74 1
3 Шелковин Михаил 25 148RT с/х Мастер         Вудрафф Балашиха   13:10:00   06:52:02 3
4 Брагин Михаил 49 - а/х Графит         Самба Подольск   13:11:00   07:52:18 12
5 Квициния Диана 127 Северный с/х Дороти  Indigo's Inglish Muffin       Москва   13:24:00   17:13:52 16
6 Баскаков Антон  27 MadDogz с/х Магнум Лайн Аватар (Рич)     Викэнж Эмпайя Бентли Эмонг Вэм (Буч)        Санкт-Петербург   13:13:00   07:12:30 6
7 Ковалев Алексей 128 Северный метис-с/х Фурия    Юко2 Москва   13:14:00   06:57:98 4
8 Протасов Станислав 50 СК Рифус с/х Джастин    Эви OUMIAKS EVENING COCONUT Балашиха   13:15:00   07:39:56 11
9 Аваннесян Наринэ 129 - с/х Лайткиперс Анарион            Лайткиперс Е-моуш оф Билл Санкт-Петербург   13:16:00   07:00:16 5
10 Миронова Екатерина 115 Конкорд с/х Лайткипер'с Харлей Вил Младший          Сноу Виннер Бенфатто Орсо Россо Москва   13:17:00   07:34:72 10
11 Игнаткин Федор 51 СК Рифус с/х Рус Димиан Полл Ерон        ЛАЙТКИПЕР'С  Зинедин Зидан Москва   13:18:00   07:25:15 9
12 Бурашов Алексей 79 - с/х Юта     Чингар с акуловой горы Москва   13:19:00   08:22:92 13
13 Филимонов Андрей 130 RT Vector с/х Алмаз      РОЙАЛ СТАЙЛ ИНИФЭЙБЛ ДЖОЙ(Джой) Москва   13:20:00   07:23:78 8
14 Наумова Ксения 52 - с/х-грюнендаль Артемов Лорд      Звездный Волк Дефт Джокер Москва   13:21:00   06:42:38 2
15 Таразанов Олег 29 - с/х A'tebs Siberian Igor Of Ebony                   Snow Action's G'Boots Москва   13:22:00   07:14:96 7
16 Краснова Марина 131 Снежные псы а/м Найс    Фреки дочь Нанука Москва   13:23:00   09:36:69 15
                       
Драйленд "По следам желтых листьев" 16 октября 2011 года. г. Дзержинский.
дисциплина
КАРТ 4 собаки(DR4)

№ п/п Фамилия участника Стартовый номер Клуб Порода собак Клички собак Город/регион Местное время старта Стартовое время Финишное время Время прохождения дистанции Занятое место
1 Рудаков Николай 53 Северный метисы Харлей
Багира
Затея
Задор
Москва   13:38:00   06:30:21 1
2 Гудаков Михаил 132 Конкорд с/х Laitkipper's Typhoon Of Sand
Laitkipeer's Talions Oblivion
Snoexpressens Gilfy
Spice Of Life Bill
Москва   13:40:00   06:47:56 3
3 Белов Евгений 1 Рифус с/х Кай из Супер Клана
Сноу Шаде Май
Ивена Песня Севера
Хаски Хевен Оникс Айз
Москва   13:42:00   06:39:71 2
4 Смирнова Зоя 133 RT Vector с/х Милисента
Глория с Голубой Звезды
Щелк из Супер Клана
Irvin of Siberian Lady
Москва   13:44:00   07:08:58 4
5 Протасов Вячеслав 55 Конкорд с/х Венто Либеро Ешурга
Подарок осени с Голубой Звезды
Естриба Де Корта Хест
Азур Гленс
Москва   13:46:00   07:49:98 5
6 Алексеев Евгений 134 Северный метисы Лана
Локи
Демон
Хель
Дзержинский   13:48:00   08:38:18 8
7 Найденко Алла 56 Конкорд с/х Арктик Мэджик Зара Сноу Бед
Арктик Мэджик Пауэр Поинт
Арктик Меджик Блек Инфинити
Москва   13:50:00   08:34:97 7
8 Фурсов Сергей 135 Конкорд с/х Ice Age Baltic Amber
Ройал Стайл Дастин Файр оф лаф
Иштван
Сноу Виннер Айкон фаворит оф год
Жуковский   13:52:00   08:22:50 6
9 Илюшин Игорь 57 Северный метисы Кронос
Ден
Лори
Гек
Москва   13:54:00   09:55:90 9
                       
Драйленд "По следам желтых листьев" 16 октября 2011 года. г. Дзержинский.
дисциплина
КАРТ 6 собак (DR6)

№ п/п Фамилия участника Стартовый номер Клуб Порода собак Клички собак Город/регион Местное время старта Стартовое время Финишное время Время прохождения дистанции Занятое место
1. Демченко Вячеслав 136 Северный метисы Дум-Дум
Хазар
Финик
Мускат
Фишер
Алоха
Москва   14:06:00     06:15:97 1
2. Шепелёва Елена 159 Конкорд с/х Dolly Of Rain Mountain
Laitkiper's Changing The World
Laitkiper's  Gneiss
Laitkiper's Ticket To The Moon
Laitkiper's ECLIPSING THE SUN
Laitkiper's ARKENSTON
Коробово МО   14:08:00     06:40:09 2
3. Зуйкова Ольга 137 Бореалис с/х Марк
Лайткиперс Урал Глориа Деи
Ариадна
Лайткиперс Урал Лайт Портал
Алтай
Лайткиперс Урал Стар Вей
Ступино МО   14:10:00     07:33:23 7
4. Протасова Ольга 59 Конкорд с/х Зимняя Вишня
Боди Гуард Бегантис Вилкас
Броун Цугар Бегантис Вилкас
Канук Бегантис Вилкас
Венто Либеро Естрибог Де Картахена
Лайткипес Цивик Мун
Москва   14:12:00     07:26:31 5
5. Дудкин Алексей 138 Конкорд с/х Лайткипер'с Гроссуляр
Лайткипер'с Инвисибл Ин Найт
Лайткипер'с Идеалайз Ми
Лайткипер'с Кэндл Ин Зе Найт
Север'ос Бон Арт Догнар
Песня Севера Ингрид
Чебоксары   14:14:00     06:45:75 3
6. Сахран Олег 60 Конкорд с/х Laitkipe”S  Tarisha
Северный Вояж Аделина
Эврика с Голубой Звезды
Фабби с Акуловой Горы
Liubov‘s Batman
Теди с Акуловой Горы 
Моск.обл   14:16:00     06:59:67 4
7. Галимова Алина 139 Северный метисы Зак-Зак
Туча
Добрыня Михалыч
Трактор
Чук
Бакс
Москва   14:18:00     07:52:65 8
8. Лавров Алексей 61 Конкорд с/х Сеня
Белк
Чат
Тяпа
Тузик
Агроном
Моск.обл   14:20:00     07:31:46 6
9. Носиков Андрей 140 Конкорд а/м ЛЕЮ АРНИ
ЛЕЮ ЦВИТНИ
A'ASLAN Chilly Gale
ЖАНО БИАНКА
DZHEK OT FILIPPOVOY
AMGUEMA
Тула   14:22:00     08:43:41 9
Драйленд "По следам желтых листьев" 16 октября 2011 года. г. Дзержинский.
дисциплина
ХЕППИ ДОГ

№ п/п Фамилия участника Стартовый номер Клуб Порода собак Клички собак Город/регион Местное время старта Стартовое время Финишное время Время прохождения дистанции Занятое место
1 Андрей Цимеринг 62   метисы Чук Гек Москва   14:42:00     02:06:00 7
2 Елена Зубкова 141 Рифус с/х Зетта Сказка Севера  Москва   14:43:00     02:34:15 16
3 Алена Лаврова 142 Конкорд с/х Кася Бая Моск. Обл.   14:44:00     02:33:99 15
4 Дарья Дорошина 39 RT Vektor с/х Золото Небес Дастин Вольт Бонар Северная Метель Москва   14:45:00     01:44:00 1
5 Кузнецова Светлана 98 РКФ лабрадор Ирмэн Дениза Янни Хлоя Мэджик Москва   14:46:00     03:43:38 25
6 Степанова Наталья 143   с/х Ява Ногинск   14:47:00     02:46:21 20
7 Таразанов Олег 29   с/х Husky Haven A-Dencer With Wolves Москва   14:48:00     02:00:41 2
8 Бучнева Галина 117 Хайк Чехословац. Влчак Uvall z Peronówki Москва   14:49:00     05:35:08 31
9 Ломтева Ольга 116   с/х Ларс Троицк   14:50:00     02:03:00 4
10 Шевченко Евгений 110 Северный с/х Злата Сноу Шейд Москва   14:51:00     02:05:31 6
11 Сафронова Анна 63   с/х Викэнж Эмпайя Белодона Фо Ё Айз норд граунд гай фо сноу эдвенчес Одинцово   14:52:00     02:04:75 5
12 Лукьянов Алексей 144 Хайк с/х Touch Down Of Siberian Lady Москва   14:53:00     02:00:92 3
13 Говорко Галина 42 Северный самоед Белый Волк Зигфрид Отважный Королев   14:54:00     02:28:25 12
14 Сидоркина Наталья 145 RT Vecto с/х Сэншу из Супер Клана Москва   14:55:00     02:06:10 8
15 Еремич Дарко 64 Хайк с/х Клеопатра с Голубой звезды Москва   14:56:00     02:29:73 13
16 Розанова Виктория 146   с/х Husky Haven Laura Ashley Москва   14:57:00     02:30:39 14
17 Блохина Анастасия 65   с/х Алис с Акуловой горы Удельная   14:58:00     02:43:34 19
18 Маркова Ольга 147 СКП  с/х Нордграунд Элит Глори энд Виктори Москва   14:59:00     02:36:54 17
19 Ермолаева Елена 66 Конкорд с/х Венто Либеро Дарон Кавалье Калаш Москва   15:00:00     02:24:00 11
20 Кожеуров Леонид 148 Конкорд с/х Хаски Хэвн Чарлз'c Вейн Москва   15:01:00     03:04:70 23
21 Соколов Роман 67 Хайк с/х Ульян Бонар Сибирская Радость Москва   15:02:00     02:17:78 10
22 Глухова Ирина 149   с/х Зак Москва   15:03:00     02:15:70 9
23 Фадеева Фаина 68 Хайк с/х Хаширо Но Оками Москва   15:04:00     02:40:23 18
24 Амелин Роман 150 Снежные Псы а/м Kallas Arcticlights Craft Москва   15:05:00     04:00:00 26
25 Демченко Анастасия 69 Северный метис Дум-Дум Москва   15:06:00     03:41:53 24
26 Бурашов Алексей 79   с/х Эллада с голубой звезды Москва   15:07:00     02:50:56 21
27 Смирнов Никита 70 Северный с/х Южное Солце Саяна Москва   15:08:00     04:23:18 29
28 Бельская Валерия 71   а/м Баро Лэйк Москва   15:09:00     не старт. не старт.
29 Пищулина Александра 72 Бореалис с/х Железный Дон Ожерелье   15:10:00     04:33:53 30
30 Федулов Никита 73 Конкорд с/х Иштван Жуковский   15:11:00     03:01:47 22
31 Солодянкина Ирина 74   а/м Омела Моск. Обл.   15:12:00     04:18:86 28
32 Джиоева Ольга 75 Снежные Псы а/м Голд оф Майя Яндо Карлиссиан Москва   15:13:00     не старт. не старт.
33 Арбатская Анна 54 Северный с/х Север'ос Золотая Звезда  Москва   15:14:00     04:15:60 27
Драйленд "По следам желтых листьев" 16 октября 2011 года. г. Дзержинский.
дисциплина
Байкджоринг Мужчины (DBM)

№ п/п Фамилия участника Стартовый номер Клуб Порода собак Клички собак Город/регион Местное время старта Стартовое время Финишное время Время прохождения дистанции Занятое место
ДЕТИ 0-5 ЛЕТ
1. Белова Полина   Рифус с/х Данистрела Бавер из Мячкова Москва         не стартовала не стартовала
2. Бородаевский Фёдор 92   с/х
Уэльс Буч
Люберцы МО         00:32:87 2
3. Виноградов Иван 93   с/х Юта Москва         00:40:68 4
4. Онищенко Кира   Снежные псы самоед Little Rocky's Wandy Москва         не стартовала не стартовала
5.  Лагутин Андрей 94 Хайк с/х Сноу Гелакси Хелп Ю Еази Москва         00:34:03 3
6. Хацкевич Ульяна 95   с/х Ася Ногинск МО         00:28:90 1
                         
ДЕТИ 6-10 ЛЕТ
1. Сафронов Андрей 84   с/х Викэнж Эмпайя Белодона Фо Ё Айз Химки МО         00:57:34 5
2. Арбатский Арсений 85 Северный с/х Север'ос Золотая Звезда Люберцы МО         01:14:65 17
3. Бакетова Дарья 86   а/м Альвейг Чингиз Хан Москва         01:10:06 13
4. Яскевич Диана 87 Конкорд с/х Laitkiper's Merlin Promicing The Win Москва         01:05:16 9
5.  Яскевич Дмитрий 89 Конкорд с/х Laitkiper's Typhoon Of Sand Москва         01:10:44 14
6. Гажеев Дмитрий н/с   с/х LAITKIPER`s STORM OF YOUR LIFE  Москва         не стартовал н/с
7. Шепелёва Елена 83 Конкорд с/х Dolly Of Rain Mountain Коробово МО         01:33:07 20
8. Золотарёв Константин н/с Северный самоед Северный Алтай Москва         не стартовал н/с
9. Золотарёва Светлана 80 Северный самоед Белый Волк Зигфрид Отважный Москва         01:05:98 10
10. Дмитриев Илья 81   а/м Голд оф Майя Титан Селятино         01:07:71 12
11. Коростелёва Дарья 79   а/х Байкал Подольск МО         01:00:11 7
12. Ломтева Анастасия 78   с/х Саян Троицк МО         00:53:27 2
13. Левинский Максим 77 Снежные псы метис Гунде Сван Москва         00:51:64 1
14. Монахова Александра 75 Конкорд а/м Альвейг Чингиз Хан Москва         00:59:01 6
15. Пищулина Виктория 76 Бореалис     Ожерелье         01:06:80 11
16. Кожеурова Полина 74 Конкорд с/х Венто Либеро Льюка Калина Кай Москва         01:28:16 19
17. Протасов Николай 73 Конкорд с/х Азур Гленс Фо Венто Либеро Москва         01:11:60 15
18. Рушалкина Анастасия н/с Сибирские хаски с/х Мила Москва         не стартовала н/с
19. Слепнёва Елена н/с Сибирские хаски с/х Артемов Заир Москва         не стартовала н/с
20. Смирнов Никита 69 Рифус с/х Вьюга Снежная Дзержинский МО         00:54:85 3
21. Смирнов Павел 68                 00:55:13 4
22. Шевченко Мария н/с Северный с/х Грета Хаски Хэвн Москва         не стартовала н/с
23. Школьных Дмитрий 67                 01:13:26 16
24 Бочарова Виктория 11                 01:04:80 8
25 Амелин Иван 153                 01:19:94 18
                         
ДЕТИ 11-14 ЛЕТ
1. Иванов Антон 57   с/х Чингар с Акуловой горы Москва         01:04:16 13
2. Бакетова Варвара н/с Конкорд а/м Альвейг Чингиз Хан Москва         не стартовала н/с
3. Щеберев Виталий 90 Racing team Vector с/х Щелк из Супер Клана Тверь         00:49:42 3
4. Гарнцева Евгения 59   с/х Люсьена с Акуловой горы Москва         00:49:88 5
5.  Есипова Анастасия 58 Снежные псы а/м Голд оф Майя Яндекс Москва         00:57:24 9
6. Кургузов Сергей 61 Бореалис     Ступино МО         00:51:70 6
7. Лагутко Дмитрий 60   с/х Норд Люберцы МО         01:03:48 12
8. Малик Александр 62 Бореалис     Ступино МО         01:02:33 11
9. Рыжкин Егор 63                 00:54:49 7
10. Александров Александр 66 Конкорд с/х Laitkiper's Graphit Коробово МО         00:43:08 1
11. Степанов Марк 65   с/х Гай Москва         00:48:49 2
12 Татаринова Светлана 64 Ступино с/х Северный ветер Чук Ступино МО         00:49:44 4

Чайка Виталий 152                 00:56:00 8

Крючкова Лиза 150                 00:57:94 10








































дист 100м











Чайка Семен 151                 00:28:91  

Кунгуров Игорь 155                 00:23:49