Алтын Чана 2012. Чемпионат РКФ, Чемпионат республики Татарстан

ПОЛОЖЕНИЕ
 «Алтын Чана 2012. Чемпионат РКФ»

Место проведение:
Республика Татарстан, г. Зеленодольск , Автономное учреждение Республики Татарстан «Спортивный комплекс «МАЯК», ул. Рогачева, 34б.

Дата проведения:
21-22.01.2012

Организаторы соревнований:
МОО «Клуб Любителей Ездового Спорта «Конкорд»-Казань».
Спортивная база «Маяк».

Подготовка и разметки трассы:
МОО «Клуб Любителей Ездового Спорта «Конкорд»-Казань»
АУ РТ «СК «МАЯК»

Цели и задачи:
- Популяризация ездовых собак и ездовых видов спорта среди населения.
- Пропаганда здорового образа жизни.
- Привлечение в спорт молодёжи.
- Повышение мастерства спортсменов.
- Выявление сильнейших спортсменов.
- Подтверждение рабочих качеств собак.

Требования к участникам соревнований и условия их допуска:
 
Регистрация СТРОГО предварительная по форме, определенной советом Клуба – "Чиплист". Регистрационная форма присылается заранее по электронной почте. В регистрацию попадают заявки, присланные до 24.00 часов 16 числа января 2012.

Соревнования проводятся в соответствии с правилами соревнований по ездовому спорту WSA (адаптированными для России) и настоящим Положением.

Возрастные группы участников:

К соревнованиям допускаются спортсмены, не имеющие медицинских противопоказаний, и собаки, не имеющие медицинских противопоказаний и прошедшие ветеринарный контроль.
•   5 - 12 лет – дети
•   12-16 лет – юниоры
•   женщины и мужчины основного возраста (16 лет и старше, в соответствии с правилами)

Участник в возрасте с 5 до 12 лет рассматривается как «ребенок». Для детей вводятся следующие классы:
•   5 - 8 лет – одна собака
•   8 -10 (включительно) лет – одна собака
•   10 -12 лет – одна собака


Обязательное условие для детских классов – полностью просматриваемая и контролируемая трасса, при возможности – прямая, рекомендуется наличие защитных шлемов.

В соревнованиях участвуют спортсмены с собаками любой породы, или без породы.

Рабочий чистопородный зачет производится только для собак северных ездовых пород (Аляскинский Маламут, Гренландская ездовая, Камчатская ездовая, Самоед, Сибирский Хаски, Чукотская Ездовая, Якутская лайка и т.п.), зарегистрированных в РКФ, на которых сданы копии родословных РКФ/FCI. Собаки, стартующие в 3 категории при наличии родословной РКФ/FCI могут получить титул чемпиона РКФ по ездовому спорту, но не получают за счет этого допуска в рабочий класс.
На всех собак должны быть предоставлены ветеринарные паспорта с отметками о вакцинации против бешенства, чумы, гепатита, лептоспироза и парвовирусного энтерита (не раньше, чем за год и не позже чем за тридцать дней до даты проведения соревнований) и справка форма № 1.

Возраст собак –  в соответствии с правилами. При проявлении собакой агрессии к людям или животным, возможность участия спортсмена с этой собакой в соревновании определяется организаторами. Собаки до и после прохождения трассы должны находиться в специально отведённом месте на поводке или на привязи. Собака не может выступать на соревнованиях более чем в 2 командах.
 
Все собаки, зарегистрированные на гонку, должны быть идентифицированы микрочипом, соответствующим международному стандарту ISO 11784 / 11785. В случае, если собака чипирована имплантантами иной системы – человек должен предоставить сканирующее устройство и доказать его работоспособность.

Спортсмены моложе 14 лет, могут участвовать в соревнованиях взрослых только с письменного разрешения родителей или опекунов.

Требования к экипировке и инвентарю спортсменов, выступающих в скиджоринге:
– соответствует правилам
 
Требования к экипировке и инвентарю спортсменов, выступающих во всех классах упряжек:
– полностью соответствует правилам.

Организаторы рекомендуют обеспечить детей и юниоров шлемом.
 
Протесты подаются организаторам в письменном виде в течение получаса после финиша последнего участника группы.
В соревнованиях участвуют спортсмены с собаками любой породы, или без породы.
Дисциплины (предварительно):
•   300 метров, разрыв между участниками – по мере финиширования
– Дети всех возрастных категорий с 1 собакой.
•   5  километров, разрыв между участниками – 1 минута
– Скиджоринг юниоры с 1 собакой -  SJ (1) W/M-J
– Упряжки D-класса (2 собаки) – D (1,2), DJ
–  Скиджоринг класс новичков – SN W/M. (Скиджоринг класс новичков подразумевает, что собака достигла положенных 12 месяцев).
•   7.5 километров, разрыв между участниками - 1 минута
– Упряжки С-класса (2-4 собаки) - C(1,2)
•   15 километров, разрыв между участниками - 1 минута
– Скиджоринг мужчины с 1 собакой – SJ(1,2) men
– Скиджоринг женщины с 1 собакой – SJ(1,2) wom
– Скиджоринг с 2 собаками – 2SJ (1,2)
– Упряжки В-класса (4-6 собак) - B(1)
Награждение проводится в общем зачете.
При наборе 5 участников каждого пола, класс будет разделен по половой принадлежности гонщиков. Результаты данного класса не отражаются на прохождении собакой квалификации. В результате победы в данном классе собака не награждается.
 
Собаки будут соревноваться в следующих категориях:
•   Общий зачет класса. 
•   К первой категории относятся упряжки из собак северных ездовых пород, признанных РКФ, в которых есть хотя бы 1(один) сибирский хаски.
•   Ко второй категории относятся упряжки из собак северных ездовых пород, признанных РКФ, в которых нет сибирских хаски. 
•   К третьей категории относятся упряжки, состоящие из чистопородных собак, признанных РКФ пород. 

Среди северных ездовых каждый сибирский хаски будет переводить упряжку в 1 первую категорию. Каждая собака другой породы, кроме северных ездовых, будет переводить упряжку в 3 третью категорию, в том случае, если на всех собак предоставлены родословные. Упряжка, где есть хотя бы один метис или собака с не предоставленной родословной, из общего зачета выделяться не будет.
Категория на соревнованиях открывается при наличии не менее 4 участников. 

Команды, имеющие в своем составе собак с родословной UCI и ICU должны отдавать себе отчет, что для попадания в официальный чистопородный зачет РКФ таких собак в упряжке должно быть столько, чтобы для собак с родословной РКФ/FCI осталось верным правило количества собак для данного класса на первом этапе.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
20.01.2012 заезд участников из других регионов
21.01.2012
08-30 – 10.30 ветосмотр, регистрация, разминка, выдача стартовых номеров.
11.00 – построение участников, торжественное открытие Чемпионата.
11-30 – старт.
22.01.2012
11.00 – старт.
16.00 – награждение, торжественное закрытие Чемпионата.

Порядок старта:
1. Скиджоринг-юниоры, SN
2. Юниоры D-класса
3. Упряжки D-класса
4. Упряжки С-класса
5. Дети
6. Скиджоринг с 1 собакой мужчины
7. Скиджоринг с 1 собакой женщины
8. Скиджоринг с 2 собаками
9. Упряжки B-класса
Разрывы между дисциплинами будут составлять от 5 до 15 минут.

Стартовый взнос будет составлять:
1500 рублей за участника.
1300 рублей членам «Конкорд».
800 рублей за юниора.
50 рублей за осмотр собаки.
Дети стартуют бесплатно.
Подача заявок:
89050231323 (Ринат)
e-mail: AltinChana@gmail.com

Окончание регистрации 19 января 2012 в 24.00.
Подача заявки на гонку рассматривается, как согласие принимать участие в этих соревнованиях. Регистрируясь на соревнования, участник и/или его отвечающее лицо принимает на себя ответственность за жизнь и здоровье себя, своих собак, помощников и спутников, а также за последствия своих действий и действий своих спутников в зоне проведения гонки.
 
Данное положение является официальным приглашением на соревнование.

Большая просьба ко всем гонщикам вместе с чиплистом отправлять небольшую информацию о себе.  Также укажите количество людей, которые приедут с вами, для составления сетки расселения.

Чиплист на Алтын Чану 2012
ЧИПЛИСТ.xlsx
Microsoft Excel таблица 21.0 KB
Чиплист на Алтын Чану 2012 в формате старого экселя
ЧИПЛИСТ.xls
Microsoft Excel таблица 41.0 KB

Результаты

Место проведение:
Республика Татарстан, г. Зеленодольск , Автономное учреждение Республики Татарстан «Спортивный комплекс «МАЯК», ул. Рогачева, 34б.

Дата проведения:
  21.01.2012 - 22.01.2012

Организаторы соревнований:
МОО «Клуб Любителей Ездового Спорта «Конкорд»-Казань».
Спортивная база «Маяк».

класс Имя ст.номер порода собаки место время штраф
В Шепелева Елена Анатольевна 23 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Changing The World 1 00:58:49

20,07,1986
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Spice Of Life Bayka




МО, Коробово
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Ticket To The Moon



СКЛЕС "Конкорд"
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Ideal Alliance





СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Arkenston


      СИБИРСКИЙ ХАСКИ Run Before Beauty's Dweezil      

Найденко Алла Игоревна 18 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Арктик Мэджик Зара Сноу Бёд 2 01:00:22

27,12,1985
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Арктик Мэджик Блэк Инфинити



Москва
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Арктик Мэджик Пауэр Поинт



СКЛЕС "Конкорд"
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Артёмов Лойд





СИБИРСКИЙ ХАСКИ Гордость Королей Маур Норд


      СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Call of the white night      

Сахран Олег Михайлович 19 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Лайткипер'с Тариша 3 01:00:52

26,03,1965
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Северный Вояж Денвер



МО, Чулково
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Liubov's Batman



СКЛЕС "Конкорд"
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Северный Вояж Дьюли





СИБИРСКИЙ ХАСКИ Северный Вояж Аделина


      СИБИРСКИЙ ХАСКИ Фабби с Акуловой Горы      

Дудкин Алексей Георгиевич 21 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Зазнайка Санта Фе с Голубой Звезды 4 01:01:28

12,09,1982
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Хранит Верность As Bantik Of Laitkiper



респ.Чувашия, Б.Карачуры
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Moon Runs Snow Drift



СКЛЕС "Конкорд"
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Север'ос Бон Арт Догнар





СИБИРСКИЙ ХАСКИ Лайткипер'с Идеалайз Ми


      метис Бублик      

Миронова Екатерина Петровна 20 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Лайткипер'с Харлей Вил Мл. 5 01:15:09

03,06,1980
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Аракс



Москва
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Венто Либеро Дарон Кавалье Камаш



СКЛЕС "Конкорд"
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Сноу Виннер Бенфатто Орсо Россо





СИБИРСКИЙ ХАСКИ Гольд с Акуловой Горы


      СИБИРСКИЙ ХАСКИ Южан Бонар Сибирская Радость      

Гайфутдинов Ринат Айдарович 22 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Trinity Kennel's F'Rhona 6 01:16:55

1,11,1983
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Merlin Promicing the Win



Казань
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Легостай гордость Семаргла



СКЛЕС "Конкорд"
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Giorgio Armani Galladria Novitaris


      СИБИРСКИЙ ХАСКИ Семаргл Галактика      
класс Имя ст.номер порода собаки место ч м с время квалификация
В1 Шепелева Елена Анатольевна 23 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Changing The World 1
58 49 00:58:49 Чемипон РКФ

20,07,1986
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Spice Of Life Bayka




Чемипон РКФ

МО, Коробово
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Ticket To The Moon




Чемипон РКФ

СКЛЕС "Конкорд"
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Ideal Alliance




не квал.



СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Arkenston




Чемипон РКФ
      СИБИРСКИЙ ХАСКИ Run Before Beauty's Dweezil           Чемипон РКФ

Найденко Алла Игоревна 18 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Арктик Мэджик Зара Сноу Бёд 2 1
22 01:00:22 квал

27,12,1985
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Арктик Мэджик Блэк Инфинити




квал

Москва
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Арктик Мэджик Пауэр Поинт




квал

СКЛЕС "Конкорд"
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Артёмов Лойд




квал



СИБИРСКИЙ ХАСКИ Гордость Королей Маур Норд




квал
      СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Call of the white night           квал

Сахран Олег Михайлович 19 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Лайткипер'с Тариша 3 1
52 01:00:52 квал

26,03,1965
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Северный Вояж Денвер




квал

МО, Чулково
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Liubov's Batman




квал

СКЛЕС "Конкорд"
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Северный Вояж Дьюли




квал



СИБИРСКИЙ ХАСКИ Северный Вояж Аделина




квал
      СИБИРСКИЙ ХАСКИ Фабби с Акуловой Горы           квал

Миронова Екатерина Петровна 20 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Лайткипер'с Харлей Вил Мл. 4 1 15 9 01:15:09 квал

03,06,1980
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Аракс




квал

Москва
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Венто Либеро Дарон Кавалье Камаш




квал

СКЛЕС "Конкорд"
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Сноу Виннер Бенфатто Орсо Россо




квал



СИБИРСКИЙ ХАСКИ Гольд с Акуловой Горы




квал
      СИБИРСКИЙ ХАСКИ Южан Бонар Сибирская Радость           квал

Гайфутдинов Ринат Айдарович 22 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Trinity Kennel's F'Rhona 5 1 16 55 01:16:55 квал

1,11,1983
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Merlin Promicing the Win




квал

Казань
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Легостай гордость Семаргла




квал

СКЛЕС "Конкорд"
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Giorgio Armani Galladria Novitaris




не квал.
      СИБИРСКИЙ ХАСКИ Семаргл Галактика           квал
класс Имя ст.номер Порода собаки место время квалификация штраф
С Гудаков Михаил Евгеньевич 27 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Talion's Oblivion 1 00:36:45 Чемипон РКФ

24,06,1994
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Typhoon of Sand

Чемипон РКФ

МО, Коробово
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Snöexpressens Gilfy

Чемипон РКФ
  СКЛЕС "Конкорд"   СИБИРСКИЙ ХАСКИ Spice Of Life Bill     Чемипон РКФ

Насыбуллина Диана Дамировна 31 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Red East Northern Light 2 00:40:57 квал

10,04,1990
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Red East Open Heart

квал

Казань
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Red East Rising Star

квал
  ФЕСРТ   СИБИРСКИЙ ХАСКИ Red East Show Must Go On     квал  

Соколова Анастасия Сергеева 24 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Белка 3 00:42:55 квал

4,12,1986
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Гром

квал

Моксва
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Gneiss

квал
  СКЛЕС "Конкорд"   СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Aranel Arwen     квал  

Перевозчиков Алексей Александрович 32 СИБИРСКИЙ ХАСКИ aлай дрим елп йетти 4 00:46:56 квал

05,01,1979
СИБИРСКИЙ ХАСКИ флай дрим дэлайт

не квал.

Ижевск
СИБИРСКИЙ ХАСКИ аччара

квал
      СИБИРСКИЙ ХАСКИ агрессия холода     квал  

Бабаянц Эдуард Игоревич 28 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Magic Of Dark Azul 5 00:48:00 квал

22,12,1988
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Nonlegal Literature

квал

Павловский Посад
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Oxygen From Mountains

не квал.
  СКЛЕС "Конкорд"   СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's On The Path To Truth     не квал.  

Пономарева Николетта Александровна 25 СИБИРСКИЙ ХАСКИ АРЛЕКИНО 6 00:49:25 квал

8,10,1992
СИБИРСКИЙ ХАСКИ ЛАЙТКИПЕР'С ЖАФФАР

квал

Казань
СИБИРСКИЙ ХАСКИ РЕД ИСТ УИ КЕН УИН ВЭ РЭЙС

квал
  ФЕСРТ   СИБИРСКИЙ ХАСКИ РЕД ИСТ СТИЛ УИЛЛ     квал  

Андреев Павел Олегович 26 сибирский хаски Лайткипер'с Инвиолэйт Ассистем 7 00:49:47 квал

10,09,1988
сибирский хаски Лайткипер'с Гроссуляр

квал

Чебоксары
сибирский хаски Лайткипер'с Идеалайз Ми

квал
  СКЛЕС "Конкорд"   сибирский хаски Лайткипер'с Кэндл Ин Зе Найт     не квал.  

Фурсов Сергей Иванович 29 СИБИРСКИЙ ХАСКИ ICE AGE BALTIC AMBER 8 00:51:32 квал

27,11,1965
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Ройал Стайл Дастин Файр оф Лав

квал

МО, Жуковский
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Сноу Виннер Айкон Фаворит оф Год

квал
  СКЛЕС "Конкорд"   СИБИРСКИЙ ХАСКИ Иштван     квал  

Костычев Леонид Юрьевич 30 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Red East Yang 9 01:04:37 не квал. лимит

9,10,1980
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Ebonyshadows Mystic Melody

не квал. лимит

Казань
СИБИРСКИЙ ХАСКИ Red East Wind of Changes

не квал. лимит
  ФЕСРТ   СИБИРСКИЙ ХАСКИ Red East What a Wonderfull World     не квал. лимит
класс Имя ст.номер порода собаки место время штраф
D Глухова Ирина Викторовна 8 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's And U-Van Sennui Chen 1 00:59:30
  22,03,1988
Москва
СКЛЕС "Конкорд"
  СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Onyx Eyes      

Ильин Дмитрий Александрович 12 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Фредерикс 2 00:31:25
  30,11,1978
Казань
ФЕСРТ
  СИБИРСКИЙ ХАСКИ Red East Fairy Tale      

Окорокова Инна Валерьевна 11 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Редист Даитомико 3 00:36:04
  06,08,1978
Казань
СКЛЕС"Конкорд"
  СИБИРСКИЙ ХАСКИ Ричинг Скай Далила      

Евдокимова Анна Сергеевна 16 Аляскинский маламут Golden Blues с Царева Кургана 4 00:45:45
  11,12,1989
Самара
КСС "Айсберг"
  Аляскинский маламут IceCrime Vanilla Jazz с Царева Кургана      

Бобровник Светлана Александровна 17 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА МЭРЛИН 4 00:45:45
  10,06,1990
Казань
СКЛЕС "Конкорд"
  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Арабеска      

Монахова Мария Валерьевна 15 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ Альвейг Чингиз Хан 6 00:46:17
  5,12,1981
Москва
СКЛЕС"Конкорд"
  АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ Баро Лэйк      

Каптюшин Илья Александрович 13 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Жемчужина России Зоренька Ясная 7 00:45:40
  12.04.1985
Казань
ФЕСРТ
  СИБИРСКИЙ ХАСКИ Лорен      

Башлыков Марат Витальевич 14 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ Арчибальд 8 00:54:28
  03,03,1984
Казань
СКЛЕС"Конкорд"
  АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ Айфари Из Долины Фенрира      
класс Имя ст.номер порода собаки место время квалификация штраф
D1 Глухова Ирина Викторовна 8 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's And U-Van Sennui Chen 1 00:59:30 Чемипон РКФ
  22,03,1988
Москва
СКЛЕС "Конкорд"
  СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Onyx Eyes     не квал.  

Ильин Дмитрий Александрович 12 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Фредерикс 2 00:31:25 квал
  30,11,1978
Казань
ФЕСРТ
  СИБИРСКИЙ ХАСКИ Red East Fairy Tale     квал  

Окорокова Инна Валерьевна 11 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Редист Даитомико 3 00:36:04 не квал.
  06,08,1978
Казань
СКЛЕС"Конкорд"
  СИБИРСКИЙ ХАСКИ Ричинг Скай Далила     не квал.  

Каптюшин Илья Александрович 13 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Жемчужина России Зоренька Ясная 4 00:45:40 не квал.
  12.04.1985
Казань
ФЕСРТ
  СИБИРСКИЙ ХАСКИ Лорен     не квал.  
класс Имя ст.номер порода собаки место время квалификация штраф
D2 Евдокимова Анна Сергеевна 16 Аляскинский маламут Golden Blues с Царева Кургана 4 00:45:45 Чемпион РКФ
  11,12,1989
Самара
КСС "Айсберг"
  Аляскинский маламут IceCrime Vanilla Jazz с Царева Кургана     не квал.  

Монахова Мария Валерьевна 15 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ Альвейг Чингиз Хан 6 00:46:17 квал
  5,12,1981
Москва
СКЛЕС"Конкорд"
  АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ Баро Лэйк     не квал.  

Башлыков Марат Витальевич 14 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ Арчибальд 8 00:54:28 не квал.
  03,03,1984
Казань
СКЛЕС"Конкорд"
  АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ Айфари Из Долины Фенрира     не квал.  
класс Имя ст.номер порода собаки место время квалификация штраф
DJ Таразанов Алексей Олегович 9 СИБИРСКИЙ ХАСКИ A'tebs Siberian Igor Of Ebony 1 0:28:19 квал
  08,03,1998
Москва
  СИБИРСКИЙ ХАСКИ Snow Action's G'Boots     квал  

Александров Александр Дмитриевич 7 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Graphite 2 0:29:35 квал
  20,11,1997
МО, Коробово
СКЛЕС"Конкорд"
  СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Eclipsing The Sun     квал  

Самарина Ольга Дмитриевна 10 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Gaia Christal 3 0:41:00 квал
  2,06,1997
Москва
СКЛЕС"Конкорд"
  СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Narcotic Eyes     квал  
класс Имя ст.номер Порода собаки место время квалификация штраф
2SJ Белов Евгений Александрович 37 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Лайткипер'с Чанс Фор Песня Севера 1 01:27:32 Чемпион РКФ
  8,10,1979
Павловский Посад
СК «РИФУС»
  СИБИРСКИЙ ХАСКИ Ивена Песня Севера     Чемпион РКФ  

Соколова Юлия Евгеньевна 36 СИБИРСКИЙ ХАСКИ LAITKIPER`s STORM OF YOUR LIFE 2 01:32:52 квал
  17,07,1974
Москва
СКЛЕС"Конкорд"
  СИБИРСКИЙ ХАСКИ Венто Либеро Борн Майкл Тори     квал  
  Белова Татьяна Владимировна 39 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Норд Nord Wind Бонар 3 01:40:35 не квал.  
  20,10,1983
Москва
СК «РИФУС»
  СИБИРСКИЙ ХАСКИ Сноу Шаде Май     квал  

Максакова Анжела 38 сибирский хаски Жемчужина России Волжская Венера 4 02:19:10 не квал. лимит
  Самара
КСС Айсберг
  сибирский хаски О'Росс Оника     не квал. лимит
класс Имя ст.номер Порода собаки место время квалификация штраф
SJ M 1 Нестеров Александр Сергеевич
1,04,1982
Челябинск
34 самоедская собака Ласковое Облако Ульрика 1 0:36:45 Чемпион РКФ  
  Мастеренко Ярослав Николаевич
20,03,1983
Пермь
35 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Болто Норд Дрим 2 0:53:48 квал
  Разин Игорь Геннадьевич
19.03.1964
Уфа
33 аляскинский маламут Весьегонская волчица   не старовал не квал