Результаты квалификационной гонки по драйленду "Лесная сказка 2011", посвященной дню города Троицка

Лесная сказка 2011

Положение

  Место проведения:
МУ ГСОБ "Лесная", г.Троицк, Московская область


Дата проведения:
14.05.2011, суббота


Организаторы соревнований:
MOO «Клуб Любителей Гонок На Собаках «Конкорд»»

МУ ГСОБ "Лесная"


Подготовка и разметка трассы:
МУ ГСОБ "Лесная"

 

Главный судья

Терёхин Андрей Станиславович

 

Ветеринарный врач

Абрамов Владислав Юрьевич

 

Цели и задачи:
- Популяризация ездовых собак и ездовых видов спорта среди населения
- Пропаганда здорового образа жизни
- Привлечение в спорт молодёжи
- Повышение мастерства спортсменов
- Выявление сильнейших спортсменов

- Подтверждение рабочих качеств собак


Требования к участникам соревнований и условия их допуска:

 

Регистрация СТРОГО предварительная. В форме, определенной советом Клуба – "Чиплист". Регистрационная форма присылается заранее по электронной или обычной почте. В регистрацию попадают заявки, присланные до 24.00 часов 6 мая 2011.

Соревнования проводятся в соответствии с правилами соревнований по ездовому спорту
WSA (адаптированными для России) и настоящим положением.

Возрастные группы участников:

участник в возрасте с 5 до 12 лет рассматривается как «ребенок». Рекомендуется наличие защитных шлемов, допускается помощь взрослых у первой и второй возрастных групп, участие только с 1 собакой.

- дети (5-7 лет)

- дети (8-9 лет)

- дети (10-11 лет)
– юниоры(12-15 включительно лет)
– женщины и мужчины основного возраста (16 лет и старше, в соответствии с правилами)

Возраст спортсмена считается календарно на 13 мая.
К соревнованиям допускаются спортсмены, не имеющие медицинских противопоказаний, и собаки, не имеющие медицинских противопоказаний и прошедшие ветеринарный контроль.

В соревнованиях участвуют спортсмены с собаками любой породы, или без породы.

Рабочий чистопородный зачет производится только для собак северных ездовых пород (Аляскинский Маламут, Гренландская ездовая, Камчатская ездовая, Самоед, Сибирский Хаски, Чукотская Ездовая, Якутская лайка и т.п.), зарегистрированных в РКФ, на которых сданы копии родословных РКФ/FCI.

На всех собак должны быть предоставлены ветеринарные паспорта с отметками о вакцинации против бешенства, чумы, гепатита, лептоспироза и парвовирусного энтерита (не раньше, чем за год и не позже чем за четырнадцать дней до даты проведения соревнований).

Возраст собак – в соответствии с правилами:

Каникросс – с 12 мес

Байкджоринг – с 18 мес

Карт – с 12 мес

При проявлении собакой агрессии к людям или животным, возможность участия спортсмена с этой собакой в соревновании определяется организаторами. Собаки до и после прохождения трассы должны находиться в специально отведённом месте на поводке или на привязи. Любая собака, участвовавшая в одном классе драйленда, не имеет права участвовать в другом классе, за исключением каникросса и детских стартов.

 

Все собаки, зарегистрированные на гонку, должны быть идентифицированы микрочипом, соответствующим международному стандарту ISO 11784 / 11785. В случае, если собака чипирована имплантатами иной системы – человек должен предоставить сканирующее устройство и доказать его работоспособность.


Спортсмены моложе 14 лет, могут участвовать в соревнованиях взрослых только с письменного разрешения родителей или опекунов.

Требования к экипировке и инвентарю спортсменов, выступающих в каникроссе:
- соответствует правилам

 

Требования к экипировке и инвентарю спортсменов, выступающих в байкджоринге:
- соответствует правилам

 

Требования к экипировке и инвентарю спортсменов, выступающих во всех классах упряжек и скутера – соответствуют правилам . Для юниоров допускается участие на 2 собаках на четырехколесном карте.


Организаторы рекомендуют обеспечить детей и юниоров шлемом. Для гонщиков, участвующих в дисциплинах "Скутер", "Байкджоринг" и "Карт"защитные очки и шлемы обязательны. Рекомендовано одевать перчатки и дополнительную защиту корпуса.

 

Протесты подаются организаторам в письменном виде в течение получаса после финиша последнего участника группы.

 

Класс открывается от 3 человек. Дисциплины (предварительно):

250 метров, разрыв между участниками – по мере готовности
1. Дети 1 возрастной категории с 1 собакой.

 

500 метров, разрыв между участниками – по мере готовности
1. Дети 2 и 3 возрастных категорий с 1 собакой.

2 километра, разрыв между участниками – 1 минута
1. Каникросс юниоры  -
DCMJ, DCWJ

2. Каникросс мужчины - DCM (1,2)

3. Каникросс женщины - DCW (1,2)


5 километров, разрыв между участниками - 1 минута

1. Байкджоринг – DBM (1), DBW(1)

2. Скутер с 1 собакой - DS1  (1,2)

3. Упряжка 2 собаки - DS2 (1,2), DS2J

4. Упряжка 4 собаки - DR4 (1)

5. упряжка 6 собак - DR6 (1)

Собаки будут соревноваться в следующих категориях:

  • Общий зачет класса.
  • К первой категории относятся упряжки из собак северных ездовых пород, признанных РКФ, в которых есть хотя бы 1(один) сибирский хаски.
  • Ко второй категории относятся упряжки из собак северных ездовых пород, признанных РКФ, в которых нет сибирских хаски.
  • К третьей категории относятся упряжки, состоящие из чистопородных собак, признанных РКФ пород.

Среди северных ездовых, каждый сибирский хаски будет переводить упряжку в 1(первую) категорию. Каждая собака другой породы, кроме северных ездовых, будет переводить упряжку в 3(третью) категорию, в том случае, если на всех собак предоставлены родословные. Упряжка, где есть хотя бы один метис или собака с не предоставленной родословной, из общего зачета выделяться не будет. Категория на соревнованиях открывается при наличии не менее 3 участников.  Команды, имеющие в своем составе собак с родословной UCI и ICU должны отдавать себе отчет, что для попадания в официальный чистопородный зачет РКФ таких собак в упряжке должно быть столько, чтобы для собак с родословной РКФ/FCI осталось верным правило количества собак для данного класса на первом этапе.

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
14.05. 2011

07-30 – 09.30 ветосмотр, регистрация, выдача стартовых номеров

09.30 –  построение участников, торжественное открытие соревнований
10-00 – старт

16.00 – подведение итогов, награждение.

Порядок старта:

  1. Байкджоринг мужчины, DBM
  2. Байкджоринг женщины, DBW
  3. Упряжки 6 собак, DR6
  4. Упряжки 4 собаки, DR4
  5. Скутер/карт 2 собаки, DS2
  6. Скутер 1 собака, DS1
  7. Каникросс юниоры, DCJM, DCJW
  8. Каникросс мужчины, DCM
  9. Каникросс женщины, DCW
  10. Дети первой возрастной группы.
  11. Дети второй и третьей возрастных групп.

Разрывы между дисциплинами будут определяться на месте, в зависимости от количества участников

Стартовый взнос будет составлять:
600 рублей за участника. Юниоры 400 рублей за участника. Дети стартуют бесплатно.

 

Информация по телефону:

8-915-163-76-00 Алена

Подача заявок:

E-mail: race.registrarion@gmail.com

Окончание регистрации 6 мая 2011 в 24.00.

Заявка оформляется в виде чиплиста.

 

Подача заявки на гонку рассматривается, как согласие принимать участие в этих соревнованиях. Регистрируясь на соревнования, участник и/или его отвечающее лицо принимает на себя ответственность за жизнь и здоровье себя, своих собак, помощников и спутников, а также за последствия своих действий и действий своих спутников в зоне проведения гонки.

 

Данное положение является официальным приглашением на соревнование

 

 

 


Президент MOO                                                                         

«Клуб любителей гонок на собаках «Конкорд»


 

Шепелева Елена Матвеевна

Чиплист

Чиплист в ZIP-формате
Чип-лист для регистрации на "Лесную Сказку" в архиве в формате .doc и .docx
Чиплист.zip
Сжатый архив в Zip формате 362.6 KB

Афиша гонки, спасибо Жене Митрофановой!

Наши спонсоры!

Royal Canine
АгроВетЗащита
Vidau Systems - TV
Intervet

План стартового городка, спасибо Кате Мироновой

кликнуть для увеличения
кликнуть для увеличения

Наши благодарности:

Огромное спасибо директору базы "Лесная" и нашему главному судье Терехину Андрею Станиславовичу!

 

Спасибо нашему ветеринару - Абрамову Владиславу Юрьевичу! По признанию многих, у нас никогда не было такого качественного ветомостра перед стартом.

 

Спасибо Евгении Митрофановой за дизайн гонки, многочисленные переговоры, сувенирную продукцию и многое многое другое!

 

Спасибо нашему главному  спонсору  - компании "Royal Canin" и ее представителю - Ольге "tady" Марковой!

 

Спасибо за огромную помощь в организации гонки Екатерине Мироновой!

 

Спасибо нашей судье на старте - Наталье "Ивге" Васильевой!

 

Спасибо нашему главному контролеру - Марине "Ализи" Соколовой!

 

Спасибо нашему коментатору и помощнику - Антону "Hundur" Кухто.

 

Спасибо за карту трассы и многое другое Марии "Маркуше" Монаховой.

 

Спасибо нашим великим и ужасным Жене Пушочковне и Жене Богдановой за оперативный подсчет результатов!

 

Спасибо Любови и Марине Сахран за неоценимую помощь при сортировке призов!

 

Спасибо Сергею Смирнову, Фаине Фадеевой, Ринату Гайфутдинову, Михаилу Гудакову, Александру Александрову, Валере Пирожкову, Евгению Ломтеву, Оле Ломтёвой, Анне Василенко, Вере Богатырёвой за всестороннюю помощь при организации гонки.

 

Спасибо всем тем, кто незримо был с нами и помогал!

Обращение к Марине Баскаковой, стартовый номер 67.

Уважаемая Марина, не будете ли вы столь любезны проверить у себя наличие Вашего стартового номера (желтая маечка с цифрами 67 и надписью "Троицк" и "лыжный клуб") и вернуть его? Это собственность муниципального учреждения городской спортивно-оздоровительной базы "Лесная". Заранее благодарны.

Отчет по гонке

Температура воздуха +9-+11 градусов

Осадки - дождь от проливного до мелкой мороси.

Подано 90 заявок.

Гонка собрала 64 участника, 88 собак.

1 участник не финишировал.

В детских стартах приняли участие 8 детей.

Гонщики прибыли из: Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Тулы, Казани.

Результаты

Класс Дети 1 - возрастная категория 5-7 лет, получено заявок 4. Дистанция 250 метров.

1 место - Гажеев Дмитрий, собака Лайткипер'с Шторм Оф Йоур Лайф, сибирский хаски, 8.08.2007, 1:09

2 место - Рушалкина Анастасия, собака Артемов Заир, сибирский хаски, 23.03.2008, 2:18

 

Класс Дети 2 - возрастная категория 8-9 лет, получено 6 заявок, дистанция 500 метров.

1 место - Ломтёва Анастасия, собака Саян, сибирский хаски, 26.10.2008, 2:00

2 место - Золотарёва Светлана, собака Северный Алатай, самоед, 15,09,2009, 2:16

3 место - Васенин Андрей, собака Лайткипер'с Делишес Перл, сибирский хаски, 3.06.2009, 2:17

4 место - Протасов Николай, собака Гордость, сибирский хаски, 19,12,2001, 2:23

5 место - Монахова Александра, собака Баро Дэйк, аляскинский маламут, 18.09.2010, 2:32

 

Класс Дети 3 - возрастная категория 10-11 лет, получена 1 заявка, дистанция 500 метров.

1 место - Демченко Алексей, собака Сандра, норвежский метис, 24.10.2009, 2:13

класс Имя, клуб, город, др. возраст город/клуб ст.номер Порода собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
DBM Баскаков Антон Георгиевич 26.09.1984 СПб 5 СИБИРСКИЙ ХАСКИ МагнумЛайн Аватар 2353605 643094100026438 1 00:14:13    

Моисеев Александр Евгеньевич 01.01.1962 Москва 4 СИБИРСКИЙ ХАСКИ ШАМИРАТ 2432675 Р 643094100082172 2 00:14:16

  Гудаков Михаил Евгеньевич 24.06.1994 МОО СКЛЕС "Конкорд" 8 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Talions Oblivion 2109866 643098100046214 3 00:14:17    
  Баскаков Антон Георгиевич 26.09.1984 СПб 36 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Moonruns Speeding 67407/2009  977200007466807 4 00:14:34    
  Таразанов Олег Геннадьевич 19.06.1968 Москва 9 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Helinkaja's Maverick Quicksilver S27700/2008 977200007098775 5 00:14:41    
  Гайфутдинов Ринат Айдарович 01.11.1983 Конкорд-Казань 3 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Trinity Kennel's F'Rhona 2177971 276098100541642 6 00:15:24    
  Ячменев Дмитрий Николаевич 23.06.1974 п-к АЛАПА Сиберианс 7 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Husky Haven Elly May 2295418 643094100093380 7 00:15:28    
  Карцов Александр Сергеевич 28.10.1977 Подольск 1 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Триумф-Алигел Имидж 1418579 643098100101414 8 00:16:44    
  Иванов Игорь   05.06.1980 ДЮСКЦ "Северный" 2 метис Аватар   643094100084487 9 00:17:20    
класс Имя Дата рождения город/клуб ст.номер Порода собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
DBM1 Баскаков Антон Георгиевич 26.09.1984 СПб 5 СИБИРСКИЙ ХАСКИ МагнумЛайн Аватар 2353605 643094100026438 1 00:14:13 квалифицирован  

Моисеев Александр Евгеньевич 01.01.1962 Москва 4 СИБИРСКИЙ ХАСКИ ШАМИРАТ 2432675 Р 643094100082172 2 00:14:16 квалифицирован  
  Гудаков Михаил Евгеньевич 24.06.1994 МОО СКЛЕС "Конкорд" 8 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Talions Oblivion 2109866 643098100046214 3 00:14:17 квалифицирован  
  Баскаков Антон Георгиевич 26.09.1984 СПб 36 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Moonruns Speeding 67407/2009  977200007466807 4 00:14:34 квалифицирован  

Таразанов Олег Геннадьевич 19.06.1968 Москва 9 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Helinkaja's Maverick Quicksilver S27700/2008 977200007098775 5 00:14:41 квалифицирован  

Гайфутдинов Ринат Айдарович 01.11.1983 Конкорд-Казань 3 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Trinity Kennel's F'Rhona 2177971 276098100541642 6 00:15:24 квалифицирован  

Ячменев Дмитрий Николаевич 23.06.1974 п-к АЛАПА Сиберианс 7 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Husky Haven Elly May 2295418 643094100093380 7 00:15:28 квалифицирован  

Карцов Александр Сергеевич 28.10.1977 Подольск 1 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Триумф-Алигел Имидж 1418579 643098100101414 8 00:16:44 квалифицирован

 

 

 

 

временной лимит

00:21:23
класс ФИО ДР Клуб/город ст.номер Порода собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
DBW1 Богданова Евгения Сергеевна 20.08.1986 Санкт-Петербург 17 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Dust In The Wind 2588250 643094100026258 1 00:14:21 квалифицирован  

Миронова Екатерина Петровна 03.06.1980 Конкорд 37 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Гольд с Акуловой Горы 2194948 643094100066674 2 00:14:53 квалифицирован
  Ломтева Ольга Александровна 16.03.1976 Троицк 16 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Саян 2638179 Р 643094100066690 3 00:15:19 квалифицирован  
  Наумова Ксения Игоревна 10.02.1982 Москва 12 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Артёмов Лорд 2611585 643094100087009 4 00:16:30 квалифицирован  
  Ильина Мария Валентиновна 07.01.1993 Москва 19 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Семаргл Баловень Судьбы 2353538   5 00:17:05 квалифицирован  
  Миронова Екатерина Петровна 03.06.1980 Конкорд 11 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Лайткиперс Харлей Вил Мл. 2109872 643094100026962 6 00:17:38 квалифицирован  
  Кузнецова Наталья Васильевна 25.10.1974 Москва 13 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Юнгар с Акуловой горы 2611047 643094100094849 7 00:18:27

квалифицирован

 
  Круглова Юлия Викторовна 04.02.1978 "Конкорд" 18 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Сибекс Индина Кофи Крим 2256005 643098100056852 8 00:18:57 квалиaицирован  
  Фадеева Фаина Витальевна 06.05.1985 Москва 20 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Хантер Бонар 3711318 643098100127092 9 00:20:14
 
  Говорко Галина Валерьевна 15.10.1971 ДЮСКЦ "Северный" 14 Самоед Северный Алтай 2782417 643094100084478 10 00:22:03 не квалифицирован  

Маркова Ольга Владимировна 30.08.1985 СКП "Сибирский Хаски" 15 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Артемов Заир 2457098 643098100105022 11 00:22:13 не квалифицирован

временной лимит

00:21:46
класс Имя ДР  Клуб/город ст.номер Порода собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
DCM Минкин Александр Васильевич 21.03.1987 RUNNING FIRE 59 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Карлос Бонар Сибирская Радость 3710912 643098100095075 1 00:07:19    

Наумов Дмитрий Юрьевич 07.07.1981 Москва 59 Грюнендаль Звёздный волк Дефт Джокер 2725060   2 00:07:23

  Козлов Михаил Петрович 22.11.1993 Конкорд 56 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Лайткипер'с Мишель оф Женифер 1770222 643098100065895 3 00:07:29    
  Беляев Роман Сергеевич 25.11.1990 Раменское 60 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Нордграунд Лодстар 2638256 643098100127706 4 00:07:44  
  Джоев Александр Валерьевич 25.11.1980 Снежные псы 63 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ Голд оф Майя Яндо Карлиссиан 2295387 643098100100843 5 00:07:48    
  Зинин Иннокентий Владимирович 09.04.1986 Рифус 53 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Викэнж Эмпайя Атти Дакр Сильвер 2484368 643094100085578 6 00:08:18    
  Пирожков Валерий Александрович 29.06.1967 Конкорд 58 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Ружена 2432904 Р 643094100022518 7 00:08:31    
  Фролов Александр Викторович 31.08.1991 СК Хайк 54 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Чингар с Акуловой горы 2663421 643094100094128 8 00:08:47    
  Смирнов Дмитрий Сергеевич 09.10.1989 ДЮЦКС Северный 55 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Южное Солнце Саяна 2516765 643094100084770 9 00:09:14    
  Демерев Алексей Федорович 17.01.1983 Домодедово 64 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Северный Ветер Уран 1668691 643094100024552 10 00:09:22    
  Гайфутдинов Ринат Айдарович 01.11.1983 МОО"КЛГС "Конкорд-Казань" 62 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Husky Haven Never Lose 1914694 643094100064888 11 00:10:33    
класс Имя ДР  Клуб/город ст.номер   собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
DCM 1 Минкин Александр Васильевич 21.03.1987 RUNNING FIRE 59 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Карлос Бонар Сибирская Радость 3710912 643098100095075 1 00:07:19  

Козлов Михаил Петрович 22.11.1993 Конкорд 56 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Лайткипер'с Мишель оф Женифер 1770222 643098100065895 2 00:07:29 Квалифицирован
  Беляев Роман Сергеевич 25.11.1990 Раменское 60 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Нордграунд Лодстар 2638256 643098100127706 3 00:07:44 Квалифицирован
  Джоев Александр Валерьевич 25.11.1980 Снежные псы 63 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ Голд оф Майя Яндо Карлиссиан 2295387 643098100100843 4 00:07:48 Квалифицирован
  Зинин Иннокентий Владимирович 09.04.1986 Рифус 53 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Викэнж Эмпайя Атти Дакр Сильвер 2484368 643094100085578 5 00:08:18 Квалифицирован  
  Пирожков Валерий Александрович 29.06.1967 Конкорд 58 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Ружена 2432904 Р 643094100022518 6 00:08:31 Квалифицирован
  Фролов Александр Викторович 31.08.1991 СК Хайк 54 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Чингар с Акуловой горы 2663421 643094100094128 7 00:08:47 Квалифицирован
  Смирнов Дмитрий Сергеевич 09.10.1989 ДЮЦКС Северный 55 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Южное Солнце Саяна 2516765 643094100084770 8 00:09:14 Квалифицирован
  Демерев Алексей Федорович 17.01.1983 Домодедово 64 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Северный Ветер Уран 1668691 643094100024552 9 00:09:22 Квалифицирован

Гайфутдинов Ринат Айдарович 01.11.1983 МОО"КЛГС "Конкорд-Казань" 62 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Husky Haven Never Lose 1914694 643094100064888 10 00:10:33 Квалифицирован
класс Имя ДР  Клуб/город ст.номер Порода собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
DCW Поморина Анастасия  Алексеевна 23.03.1987 москва 65 курцхаар Антей   643077000002083 1 00:07:29    

Пшестансик Ирина Павловна 28.04.1986 Домодедово 40 Немецкая овчарка Де Орсе Мак Флай Персей 1733590 643098100091146 2 00:08:12

  Пшестансик Ирина Павловна 28.04.1986 Домодедово 78 Немецкая овчарка Nandos vom Hermannstal  2143523 643094100077120 3 00:08:30    
  Соколова Анастасия Сергеевна 04.12.1986 МОО "СКЛЕС"Конкорд" 77 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Белка 2382847 643094100027549 4 00:08:42    
  Соколова Софья Александровна 28.04.1994 СК "Рифус" 68 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Arctic Magic Love Is Forever 2815732 643094100096084 5 00:08:48    
  Рыбакова Н. 17.04.1995 ДЮСКЦ "Северный" 66 метис Белка   643094100084791 6      
  Харисова Регина Рифовна 01.11.1991 Москва 73 аляскинский маламут brendon kallas arcticlights LV-Reg-2804/10 981100002321197 7 00:09:17    
  Швец Оксана Олеговна 04.02.1991 СК Снежные псы 76 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ Буся   643094100094012 8 00:10:06    
  Лагутина Наталья Сергеевна 28.06.1981 СК"Хайк" 171 СИБИРСКИЙ ХАСКИ SNOW GALAXY HELP YOU EASY щ/к 972270000116991 9 00:10:44    
 

Баскакова Марина

Дмитриевна

01.12.1994 Химки 67 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Райс из Супер Клана 10140318 643098100065360 10 00:11:21    
  Быковская Александра Викторовна 12.12.1986 Подольский район пос. Знамя Октября 70 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Camilla Siberian Night Star 2758380 191060000015073 11 00:12:26    
  Краснова Мария Викторовна 31.12.1988 CК Снежные псы 74 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ Навсикая 2094168 643094100104999 12 00:12:33    
класс Имя ДР  Клуб/город ст.номер Порода собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
DCW1 Соколова Анастасия Сергеевна 04.12.1986 МОО "СКЛЕС"Конкорд" 77 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Белка 2382847 643094100027549 1 00:08:42 квалифицирован  
  Соколова Софья Александровна 28.04.1994 СК "Рифус" 68 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Arctic Magic Love Is Forever 2815732 643094100096084 2 00:08:48 квалифицирован
  Харисова Регина Рифовна 01.11.1991 Москва 73 аляскинский маламут brendon kallas arcticlights LV-Reg-2804/10 981100002321197 3 00:09:17 квалифицирован  
  Лагутина Наталья Сергеевна 28.06.1981 СК"Хайк" 171 СИБИРСКИЙ ХАСКИ SNOW GALAXY HELP YOU EASY щ/к 972270000116991 4 00:10:44    
  Баскакова Марина Дмитриевна 01.12.1994 Химки 67 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Райс из Супер Клана 10140318 643098100065360 5 00:11:21    
  Быковская Александра Викторовна 12.12.1986 Подольский район пос. Знамя Октября 70 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Camilla Siberian Night Star 2758380 191060000015073 6 00:12:26 квалифицирован  
  Краснова Мария Викторовна 31.12.1988 CК Снежные псы 74 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ Навсикая 2094168 643094100104999 7 00:12:33 квалифицирован  
класс Имя ДР  Клуб/город ст.номер Порода собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
DCJM Тараненко Федор Сергеевич 19.12.1996 Троицк 41 СИБИРСКИЙ ХАСКИ ЛАЙТКИПЕР'С ДЕЛИШЕС ПЕРЛ 2588255 643094100052037 1 00:07:45    

Бурашов Алексей Юрьевич 22.06.1998 СК Хайк 42 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Юта 2516589Р 643098100107271 2 00:08:05

  Федулов Никита Александрович 08.04.1997 Конкорд 45 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Иштван 2353598 643098100098784 3 00:09:31    
  Александров Александр Дмитриевич 20.11.1997 МОО СКЛЕС "Конкорд" 44 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Merlin Promicing The Win 1770218 643098100037506 4 00:09:43   1 минута
  Таразанов Алексей Олегович 08.03.1998 Москва 46 СИБИРСКИЙ ХАСКИ A'tebs Siberian Igor Of Ebony DK04102/2010 208206000142258 5 00:11:43    
класс Имя ДР  Клуб/город ст.номер Порода собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
SJ Козлова Анна Петровна 11.12.1996 Конкорд 47 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Лайткипер'с Цитрик Асид 2249061 643094100029958 1 00:09:09    

Дмченко Анастасия Вячеславовна 16.06.1999 ДЮСКЦ Северный 50 норвежский метис Ямаха (Макси)   643094100084460 2 00:11:37

  Попова Мария Викторовна 24.10.2009 ДЮСКЦ Северный 49 норвежский метис Фишер   643094100084581 3 00:12:06    
ДР  Клуб/город ст.номер Порода собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
26.07.1979 СК Снежные псы 33 Аляскинский маламут Ласковое облако Эрлент-Странник севера 2432341 972000000863112 1 0:15:08 квалифицирован
Аляскинский маламут Cascades Polar Dream of Polgara 2516625 643098100122194 квалифицирован
25.04.1983 СК Рифус 31 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Норд Nord Wind Бонар 3710516 643098100080423 2 0:18:17

СИБИРСКИЙ ХАСКИ Кай из Супер Клана 10139026 643094100064823

31.12.1988 СК Снежные псы 34 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ Фреки дочь Нанука 2588433 643098100107424 3 0:21:55 квалифицирован
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ Найс 2094165 643098100102589 квалифицирован
28.08.1978 СК Снежные псы 38 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ Голд оф Майя Яндекс 2295385 643098100107503 4 0:36:58
лимит 

20.11.1997 МОО СКЛЕС"Конкорд" 30 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Graphit 2840119 643094100083232
сошел

СИБИРСКИЙ ХАСКИ Spice of Life Bayka 2782768 276098510161556

Временной лимит

00:27:40
класс Имя ДР  Клуб/город ст.номер Порода собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
DR4 Сахран Марина Олеговна 19.11.1986 МОО "КЛГС"Конкорд" 26 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Лайткипер'с Тариша 2109870 643098100107594 1 00:16:53 квалифицирован

СИБИРСКИЙ ХАСКИ Еврика С Голубой Звезды 1770344 643098100106789 квалифицирован

СИБИРСКИЙ ХАСКИ Liubov's Batman 2062026 250269700379754 квалифицирован

СИБИРСКИЙ ХАСКИ Северный Вояж Аделина 2484863 643098100108932 квалифицирован

Найденко Алла Игоревна 27.12.1985 Конкорд 25 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Арктик Мэджик Зара Сноу Бёд 2177069 643094100083216 2 00:17:09 квалифицирован

СИБИРСКИЙ ХАСКИ Арктик Мэджик Блэк Инфинити 2484478 643094100065419 квалифицирован

СИБИРСКИЙ ХАСКИ Лайткипер'с Шторм Оф Йоур Лайф 2122693 643094100052097 квалифицирован

СИБИРСКИЙ ХАСКИ Венто Либеро Борн Майкл Тори 2323763 972000010007968 квалифицирован

Зайцев Олег Александрович 10.05.1981 МОО "СКЛЕС"Конкорд" 27 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Gneiss 2840123 643094100062293 3 00:18:49 квалифицирован

СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's  Magik Of Dark Azul 1770223 643098100038365 квалифицирован

СИБИРСКИЙ ХАСКИ Гром 2457038 643094100026665 квалифицирован

СИБИРСКИЙ ХАСКИ Spice Of Life Bill 2782767 276098510151976 квалифицирован

Монахова Мария Валерьевна 05.12.1981 МОО "СКЛЕС"Конкорд" 28 аляскинский маламут Альвейг Чингиз Хан 2588436 643098100100012 4 00:26:59
лимит

СИБИРСКИЙ ХАСКИ Moon Runs Snow Drift 61553/2007 968000005074481
лимит

СИБИРСКИЙ ХАСКИ Kakastavi Candy For Laitkiper 02739 348098100203580
лимит







Временной лимит

00:25:55
класс Имя ДР  Клуб/город ст.номер порода собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
DR6 Демченко Вячеслав Иванович 02.12.1974 ДЮСКЦ Северный 21 аляскинский хаски Финик
643094100084508 1 00:14:24


аляскинский хаски Хазар
643094100084769


норвеский метис Дум-Дум
643094100084435


норвежский метис Сандра
643094100084486


норвежский метис Фишер
643094100084581


норвежский метис Ямаха (Макси)
643094100084460


Шепелева Елена Анатольевна 20.07.1986 МОО СКЛЕС "Конкорд" 22 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Dolly Of Rain Mountain 1976944 276098100680455 2 00:14:31


СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Typhoon Of Sand 2109867 752097800005928


СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Arkenston 2323351 643094100062039


СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Changing The World 2236234 643098100060529


СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Ticket To The Moon 2109865 643098100049381


СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Eclipsing The Sun 2840125 643094100062333


Протасова Ольга Викторовна 29.01.1981 конкорд 23 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Венто Либеро Ешурга Бисорт Тайфун щк 643098100116448 3 00:15:58


СИБИРСКИЙ ХАСКИ Body Guard Begantis Vilkas щк 643098100113378


СИБИРСКИЙ ХАСКИ Broun Sugar Begantis Vilkas щк 64309810011644?


СИБИРСКИЙ ХАСКИ Подарок Осени с Голубой Звезды 1961656 643098100062443


СИБИРСКИЙ ХАСКИ Лайткипер'с Цивик Мун 2249060 643098100061551


СИБИРСКИЙ ХАСКИ Азур Гленс фо Венто Либеро щк 643098100111306


Носиков Андрей Анатольевич 29.08.1963 КОНКОРД 24 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ЛЕЮ АРНИ 1954793 643098100090547 4 00:26:22


АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ЖАНО БИАНКА 2638228 643098100091863


АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ A*ASLAN Chilly Gale V-13172 982061600007411


АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ЛЕЮ ЦВИТНИ 1770986 643098100090535


АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ DZHEK OT FILIPPOVOY 2295289 643094100066685








класс Имя ДР  Клуб/город ст.номер порода собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
DR6 1 Шепелева Елена Анатольевна 20.07.1986 МОО СКЛЕС "Конкорд" 22 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Dolly Of Rain Mountain 1976944 276098100680455 1 00:14:31 квалифицирован

СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Typhoon Of Sand 2109867 752097800005928 квалифицирован

СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Arkenston 2323351 643094100062039 квалифицирован

СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Changing The World 2236234 643098100060529 квалифицирован

СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Ticket To The Moon 2109865 643098100049381 квалифицирован

СИБИРСКИЙ ХАСКИ Laitkiper's Eclipsing The Sun 2840125 643094100062333 квалифицирован

Протасова Ольга Викторовна 29.01.1981 конкорд 23 СИБИРСКИЙ ХАСКИ Венто Либеро Ешурга Бисорт Тайфун щк 643098100116448 2 00:15:58


СИБИРСКИЙ ХАСКИ Body Guard Begantis Vilkas щк 643098100113378


СИБИРСКИЙ ХАСКИ Broun Sugar Begantis Vilkas щк 64309810011644?


СИБИРСКИЙ ХАСКИ Подарок Осени с Голубой Звезды 1961656 643098100062443 квалифицирован

СИБИРСКИЙ ХАСКИ Лайткипер'с Цивик Мун 2249060 643098100061551 квалифицирован

СИБИРСКИЙ ХАСКИ Азур Гленс фо Венто Либеро щк 643098100111306


Носиков Андрей Анатольевич 29.08.1963 КОНКОРД 24 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ЛЕЮ АРНИ 1954793 643098100090547 3 00:26:22 квалифицирован

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ЖАНО БИАНКА 2638228 643098100091863 квалифицирован

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ A*ASLAN Chilly Gale V-13172 982061600007411 квалифицирован

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ЛЕЮ ЦВИТНИ 1770986 643098100090535 квалифицирован

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ DZHEK OT FILIPPOVOY 2295289 643094100066685 квалифицирован