Алтын Чана 2011Чемпионат Республики Татарстан. Чемпионат РКФ.

Место и дата проведения: Республика Татарстан, г. Зеленодолськ, Спортивная база "Маяк", 4-6 января 2011г. 

Количество учатсников: 38.

Главный судья: Петрова В.К.

Класс D, 5 км.

 ФИО  Ст. номер
 Порода  Собаки                                                        
Вр. I
 Вр. II
Общее вр.
 Место

 Александр       Александров 

Мос. обл. / КЛГС "Конкорд"                    

 5  С/Х

Laitkiper's Graphite

Spice Of Life Brad

 17.26  16.05  33.31 1

Евгений Белов

Москва / "Рифус"

1 С/Х

Кай из Супер Клана

Сноу Шаде Мaй

17.38 17.19 34.57 2

Алексей Таразанов

Москва

3 С/Х

Husky Haven A-Dancer With Wolves

Helinkaja's Maverick Quicksilver

19.34 16.29 36.03 3

Сергей Палеев

Дзержинск / КЛГС "Конкорд"

4 С/Х Карен
Варс
20.48 20.46 41.34 4

Евгений Васильев

Чебоксары

7 С/Х

Белсток Кэмемайл

Север'ос Богиня Герти

20.22 21.28 41.50 5

Фарид Валеев

Казань / КЛГС "Конкорд"

9 С/Х

Ред Ист Пасифик Оушен

Семаргл Есеня

21.25 20.44 42.09 6

Виктор Мамочкин

Казань / КЛГС "Конкорд"

2 С/Х

Семаргл Денница

Семаргл Единорог

20.55 21.39 42.34 7

Анастасия Соколова

Москва / КЛГС "Конкорд"

8 С/Х

Гром

Белка

25.49 20.03 45.52 8

Ксения Тарасова

Казань / КЛГС "Конкорд"

6 С/Х

Легостай Гордость Семаргла

Giorgio Armani Galladria Novitaris

25.31 24.29 50.00 9

Анна Василенко

Москва / "Рифус"

11 А/М

Ортма

Голд Оф Майя Яндо Карлиссиан

27.04 30.25 57.29 10

Мария Монахова

Москва / "Рифус"

10 А/М

Альвейг Чингизхан

Альвейг Чубакка

30.06 30.28 60.34 11

Александр Джиоев

Москва / "Рифус"

13 А/М

Баска Канадская Сказка

Голд оф Майя Яндекс

35.03 29.25 64.28 12

Марат Башлыков

Казань / КЛГС "Конкорд"

12 А/М

Арчибальд

Чарлис Вайн

 

36.01 30.47 66.48 13

 

Класс SN w, 5 км.

Ирина Яговкина

Самара

16 курц. Супер Бой 15.01 14.52 29.53 1

Анна Козлова

Москва / КЛГС "Конкорд"

17 С/Х Лайткипер'с Цитрик Асид 18.17 17.53 36.10 2

Дарья Мелентьева

Самара

15 лаб.-рет. Элвуд 18.33 18.51 37.24 3

Наталья Суханова

Москва / КЛГС "Конкорд"

18 С/Х Лайткипер'с Мишель Оф Женифер 21.41 20.22 42.03 4

Анна Нестерова

Челябинск

14 самоед Авангард Арктик Миледи Снежинка 26.17 31.10 57.27 5

Класс SN m, 5 км.

Михаил Козлов

Москва / КЛГС "Конкорд"

19 С/Х Лайткипер'с Еаф Аксис 16.40 14.41 31.21 1

Виталий Максаков

Самара

22 А/М Голден Блюз с Царева кургана 24.15 24.02 48.17 2

Виктор Лысов

Казань / КЛГС "Конкорд"

21 А/М --> Зодиаг Стар Дог 32.40 23.00 55.40 3

Сергей Чубуков

Тольятти

20 С/Х Лайткипер'с Зум Забава 43.10 35.25 01.18.35 4

Класс S1, 15 км.

Евгений Белов

Москва / "Рифус"

38 С/Х Лайткипер'с Чанс Фор Песня Севера 50.43 41.25 1.36.16 1

Александр Нестеров

Челябинск

36 самоед Ласковое Облако Ульрика 58.41 1.00.50 1,59,31 2

Вениамин Зубов

Москва / "Рифус"

37 С/Х Крио из Супер Клана 1.37.23 1.15.02 2.52.25 3

Класс S2, 15 км.

Валерий Пирожков Москва/ КЛГС "Конкорд"

42 С/Х

Ружена

Лайткипер'с Делишес Перл

1.09.07 1.07.07 2.16.14 1

Анжела Максакова

Самара

43 С/Х

О'Росс  Оника

Жемчужина России Волжская Венера

1.18.00 1.17.35 2.35.35 2

Александр Нестеров

Челябинск

44 самоед

Ласковое Облако Ульрика

Авангард Арктик Миледи Снежинка

- - - 3
Класс С, 7.5 км.

Михаил Гудаков

Москва / КЛГС "Конкорд"

34 С/Х

Laitkiper's Merlin Promising The Win

Laitkiper's Tаlions Oblivion

Spice Of Life Bill

Laitkiper's And U-Van Sennui Chen

24.36 20.03 44.39 1

Евгений Белов

Москва / питомник "Laitkipers"    

23 С/Х

Laitkiper's Magic Of Dark Azul

Laitkiper's Gneiss

Spice Of Life Bayka

Sheytan's Beauty Cheapendale

24.26 22.03 46.29 2
Диана Насыбуллина     Казань / ФЕС РТ 31 С/Х

Red East Northern Light

Red East Open Heart

Red East Rising Star

Red East Show Must Go On

24.38 22.01 46.39 3

Екатерина Миронова

Москва / КЛГС "Конкорд"

32 С/Х

Лайткипер'с Харлей Вил Младший

Южан Бонар Сибирская Радость

Гольд с Акуловой Горы

Аракс

30.54 25.12 56.06 4
Александр  Москвичев                        33 С/Х

Trillium Blue Elza

Ayuka's Highlander Remake

Red East Try To Be First

Husky Haven Walk Me Home

30.54 27.05 57.59 5

Николетта Пономарева

Казань / ФЕС РТ

35 С/Х

Арлекино

Ред Ист Уи Кен Уин Вэ Рэйс

Ред Ист Стил Уилл

31.26 28.14 59.40 6

Алексей Перевозчиков

Ижевск

26 С/Х

Агрессия Холода

Аччара

Флай Дрим Елп Йетти

Хельмут

33.19 32.03 1.05.22 7

Ринат Гайфутдинов

Казань / КЛГС "Конкорд"

27 С/Х

Husky Haven Never Lose

Reaching Sky Dalilah

Семаргл Галактика

Trinity Kennel's F'Rhona

38.46 38.08 1.16.54 8

Леонид Костычев

Казань / ФЕС РТ

25 С/Х

Red East Wind of Changes

Фредерикс

Husky Haven Berta of Red East
Ebonyshadow’s Mystic Melody

37.18 44.01 1.21.19 9

Руслан Маннанов

Казань / ФЕС РТ

23 С/Х

Red East Shining Silver

Red East Playful Snow

Red East Fairy Tale

Red East Hanas Child

38.47 46.46 1.25.33 10

Класс В, 15 км.

Елена Шепелева

Москва / КЛГС "Конкорд"

41 С/Х

Dolly Of Rain Mountain

Laitkiper's Changing The World

Laitkiper's Typhoon Of Sand

Laitkiper's Eclipsing The Sun

Laitkiper's Ticket To the Moon

Laitkiper's Arkenston

54.51 41.25 1.36.16 1

Алексей Дудкин

Чебоксары / КЛГС "Конкорд"

40 С/Х

Хранит Верность As Bantik Of Laitkiper                                                        

Зазнайка Санта Фе с Голубой Звезды

Север'ос Бон Арт Догнар

Moon Runs Snow Drift

Лайткипер'c Мун Филд Винд

Лайткипер'с Гроссуляр

53.06 48.18 1.41.24 2

Андрей Носиков

Тула / КЛГС "Конкорд"

39 А/М

--> Лею Арни

--> Лею Цвитни

--> Айс Меридиан Алвейс Эмейзинг

--> Жано Бианка

--> Dzhek Ot Filippovoy

--> Amguema

1.11.07 1.05.37 2.16.44 3

 

Александр Александров (сибирские хаски)
Евгений Белов (сибирские хаски)
Алексей Таразанов (сибирские хаски)
Сергей Палеев (сибирские хаски)
Евгений Васильев (сибирские хаски)
Фарид Валеев (сибирские хаски)
Виктор Мамочкин (сибирские хаски)
Анастасия Соколова (сибирские хаски)
Ксения Тарасова (сибирские хаски)
Анна Василенко (аляскинские маламуты)
Мария Монахова (аляскинские маламуты)
Александр Джиоев (аляскинские маламуты)
Марат Башлыков (аляскинские маламуты)