Чемпионат РКФ 2010

Место проведения:
д. Коробово Ленинского района Московской области


Дата проведения:
12-14.03.2010, пятница, суббота, воскресенье

 

Организаторы соревнований:

MOO «Клуб Любителей Гонок На Собаках «Конкорд»»

При содействии    администрации Ленинского района Московской области

Спортивного клуба "Рифус"

Московской Федерации Ездового Спорта


Подготовка и разметка трассы:
MOO «Клуб Любителей Гонок На Собаках «Конкорд»»

 

Цели и задачи:
- Популяризация ездовых собак и ездовых видов спорта среди населения
- Пропаганда здорового образа жизни
- Привлечение в спорт молодёжи
- Повышение мастерства спортсменов
- Выявление сильнейших спортсменов

- Подтверждение рабочих качеств собак

- становление основных принципов местного самоуправления в рамках 131 федерального закона

Приглашенные лица:

Президент Российской Кинологической Федерации Иншаков Александр Иванович

Глава Ленинского муниципального района Голубев Василий Юрьевич

Заместитель главы администрации Ленинского муниципального района Шелогурова Людмила Николаевна

Начальник управления культуры и спорта Шамаилов Моисей Моисеевич

Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина" Грудинин Павел Николаевич

Требования к участникам соревнований и условия их допуска:

 

Регистрация СТРОГО предварительная. В форме, определенной советом Клуба – "Чиплист". Регистрационная форма присылается заранее по электронной или обычной почте. В регистрацию попадают заявки, присланные до 24.00 часов 8 числа марта 2010.

Соревнования проводятся в соответствии с правилами соревнований по ездовому спорту
WSA (адаптированными для России) и настоящим положением.

Возрастные группы участников:

участник в возрасте с 5 до 12 лет рассматривается как «ребенок». Для детей вводятся следующие классы:

5 - 8 лет – одна собака – 300 - 500 метров

8 -10 (включительно) лет – одна собака – 500 - 1000 метров

10 -12 лет. – 1-2 собаки – 1000 - 1500 метров.

Обязательное условие для детских классов – полностью просматриваемая и контролируемая трасса, при возможности – прямая, рекомендуется наличие защитных шлемов

- дети (5-8 лет)

- дети (8-10 лет)

- дети (10-12 лет)
– юниоры(12-16 лет)
– женщины и мужчины основного возраста (16 лет и старше, в соответствии с правилами
WSA)
К соревнованиям допускаются спортсмены, не имеющие медицинских противопоказаний, и собаки, не имеющие медицинских противопоказаний и прошедшие ветеринарный контроль.

В соревнованиях участвуют спортсмены с собаками любой породы, или без породы.

Рабочий чистопородный зачет производится только для собак северных ездовых пород (Аляскинский Маламут, Гренландская ездовая, Камчатская ездовая, Самоед, Сибирский Хаски, Чукотская Ездовая, Якутская лайка и т.п.), зарегистрированных в РКФ, на которых сданы копии родословных РКФ/FCI, либо копия щенячьей карточки, если родословная на обмене. Собаки, стартующие в 3 и 4 категории при наличии родословной РКФ/FCI могут получить титул чемпиона, но не получают зачета в рабочий класс.

На всех собак должны быть предоставлены ветеринарные паспорта (или справка форма N1) с отметками о вакцинации против бешенства (не раньше, чем за год и не позже чем за тридцать дней до даты проведения соревнований).

Возраст собак - старше 12 месяцев. Возраст собаки определяется на день, предшествующий началу соревнований. При проявлении собакой агрессии к людям или животным, возможность участия спортсмена с этой собакой в соревнованиях определяется организаторами. Собаки до и после прохождения трассы должны находиться в специально отведённом месте на поводке или на привязи. Собака не может выступать на соревнованиях более, чем в 2 командах.

 

Все собаки, зарегистрированные на гонку, должны быть чипироваными имплантантами фирмы Байер или их аналогами. В случае, если собака чипирована имплантантами другой системы – человек должен предоставить сканирующее устройство и доказать его работоспособность.


Спортсмены моложе 14 лет, могут участвовать в соревнованиях взрослых только с письменного разрешения родителей или опекунов.

Требования к экипировке и инвентарю спортсменов, выступающих в скиджоринге:
- Во время прохождения дистанции собака должна быть постоянно пристегнута к поясу участника потягом с амортизатором. Шлейка для собаки должны быть подобрана индивидуально и не доставлять видимых неудобств собаке.

Требования к экипировке и инвентарю спортсменов, выступающих во всех классах упряжек:

- нарта должна быть оборудована надежными тормозами и якорем, позволяющими остановить и зафиксировать нарту и собак на месте, пластиковой передней дугой-бампером, позволяющей избежать травмирования собак при наезде, пологом для перевозки пострадавшей собаки.


Организаторы рекомендуют обеспечить детей и юниоров шлемом.

 

Категория "Вне зачета" действительна только для детей, не попавших в официальную регистрацию.


Протесты подаются организаторам в письменном виде в течении получаса после финиша последнего участника группы.

Дисциплины (предварительно):

200-1000 метров, разрыв между участниками – по мере финиширования
1. Дети всех возрастных категорий с 1 собакой.

5 километров, разрыв между участниками – 2 минуты
1 Скиджоринг юниоры с 1 собакой - 
SJ (1,2,3,4) W/M-J

2. Упряжки D-класса (2 собаки) - D(1,2,3,4), D(1,2,3,4)-J

3. Скиджоринг класс новичков – SN.


9 километров, разрыв между участниками - 1 минута
1. Упряжки С-класса (2-4 собаки) -
C(1,2,3,4), C(1,2,3,4)-J

 

12 километров, разрыв между участниками - 1 минута
1. Скиджоринг мужчины с 1 собакой –
SJ(1,2,3,4) men

2. Скиджоринг женщины с 1 собакой – SJ(1,2,3,4) wom

3. Скиджоринг с 2 собаками – 2SJ (1,2,3,4)

4. Упряжки В-класса (4-6 собак) - B(1,2,3,4)

 

Собаки будут соревноваться в следующих категориях:

Категория 1: Все виды северных ездовых собак, зарегистрированные в РКФ (FCI).

Категория 2: Только Аляскинский Маламут, Самоед, Гренландская ездовая собака, Чукотская ездовая, Якутская лайка и т.д.

Категория 3: Все виды ездовых метисов и легавых пород собак.

Категория 4: Все остальные метисы и породы собак.

Категория на соревнованиях открывается при наличии не менее 3 участников. При недостаточном количестве участников, категории 1 и 2 будут объединены в 1, категории 3 и 4 объединены в 4. В иных случаях, не предусмотренных правилами – на усмотрение Главного Судьи и/или Маршала Гонки.

 

Награждение чистопородного рабочего зачета на соревнованиях ранга "Чемпионат России" в каждой набранной категории:

1 место: сертификат Чемпион России по рабочим качествам полученный на Чемпионате России.

2 место: сертификат САСТ.

 

Награждение всех категорий производится по сумме результатов 2-х дней.

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
12. 03.2010 заезд участников из других регионов.

13.03. 2010

09-00 – 11.30 ветосмотр, регистрация, разминка, выдача стартовых номеров

11.30 –  построение участников, торжественное открытие Чемпионата
12-00 – старт

14.03.2010

         11.00 – ветосмотр

12.00 – старт

15.00 – представление, конкурсы.

         16.00 – награждение, торжественное закрытие Чемпионата.

 

Порядок старта:

  1. Скиджоринг-юниоры
  2. Юниоры D-класса
  3. Упряжки D-класса
  4. Юниоры С-класса
  5. Упряжки С-класса
  6. Дети
  7. Скиджоринг с 1 собакой мужчины
  8. Скиджоринг с 1 собакой женщины
  9. Скиджоринг с 2 собаками
  10. Упряжки B-класса

Разрывы между дисциплинами будут составлять от 5 до 15 минут.


Стартовый взнос будет составлять:
600 рублей за участника. Юниоры 300 рублей за участника. Дети стартуют бесплатно, но ТОЛЬКО по предварительной заявке. Дети, заранее не заявленные, стартуют вне зачета.

Лица, напрямую участвующие в организации соревнований, стартовый взнос не платят. Члены клуба "Конкорд" получают скидку в 100 рублей.


Подача заявок по телефонам

8-915-163-76-00

E-mail: race.registrarion@gmail.com или sdc.concord@gmail.com

По адресу: 142715, м/о Ленинский район, деревня Коробово, дом 13"А", клуб "Конкорд".

 

Окончание регистрации 8 марта 2010 в 24.00.

В заявке должна быть следующая информация

  1. Фамилия, имя и отчество спортсмена
  2. дата рождения
  3. клуб и/или город
  4. телефон (городской или сотовый при желании)
  5. порода собак/и
  6. полная кличка собак/и, чип/клеймо
  7. дата рождения и пол собак/и
  8. номер родословной
  9. дисциплина, на которую заявляется участник

Заявка оформляется в виде чип-листа.

 

Подача заявки на гонку рассматривается, как согласие принимать участие в этих соревнованиях. Регистрируясь на соревнования участник и/или его отвечающее лицо принимает на себя ответственность за жизнь и здоровье себя, своих собак, помощников и спутников, а также за последствия своих действий в зоне проведения гонки.

 

Данное положение является официальным приглашением на соревнование

 

 

 

 


Президент MOO                                                                         

«Клуб любителей гонок на собаках «Конкорд»


 

Шепелева Елена Матвеевна

Результаты

класс Имя Клуб Порода собаки род№ Чип № место время ранг штраф
С1 Петров Москва Добеман SANT KREAL JEWEL 1976747 643098100067760 1 00:37:21 Чемпион
01:01:15

Дмитрий Тотал Добеман S'LICHOBOR LEVEIT 2194281 643098100062130

РКФ




Добеман SANT KREAL FINANSIST 2424816 643098100096693




      Добеман SANT KREAL FEMIDA 2424821 643098100104379        

Шепелева Москва Сибирский хаски Dolly Of Rain Mountain 1976944 276098100680455 2 00:38:00



Елена КЛГС Конкорд Сибирский хаски Laitkiper's Changing The World 2236234 643098100060529







Сибирский хаски Laitkiper's Ticket To the Moon 2109865 643098100049381




      Сибирский хаски Laitkiper's Arkenston 2323351 643098100061976        

Найденко Москва Сибирский хаски Арктик Мэджик Зара Сноу Бед 2177069 643094100065583 3 00:47:09



Алла КЛГС Конкорд Сибирский хаски Арктик Мэджик Блек Инфинити 2484478 643094100065419







Сибирский хаски Эвенк щ/к 4443 643094100052118




      Сибирский хаски Laitkiper's Storm Of Your Life 2122693 643094100052100        

Насыбуллина Казань Сибирский хаски Red East Open Heart 1961699 643094100064802 4 00:48:51



Диана ФЕСРТ Сибирский хаски Ред Ист Новэн Лайтс 1961696 643094100064803







Сибирский хаски Red East Rising Star 2154888 643094100064804




      Сибирский хаски Арлекино 2295163 643094100064807        

Чмутов Ступино Сибирский хаски Лайткипер'с Урал Солид Грей 2050213 643098100072915 5 00:48:54



Дмитрий
Сибирский хаски Изабелла нет 643098100104402







Сибирский хаски Северный Ветер Чук 1795156 643098100106563




      Сибирский хаски Принц 2214492 643098100089532        

Лаврова Москва Сибирский хаски Liubov`s Balkan 1890361 250269700135278 6 00:53:50



Алена КЛГС Конкорд Сибирский хаски Moonrun`s Essence 2432499 968000005090563







Сибирский хаски Лайткипер`c Чаркоал фор Песня Севера 2236232 643094100066788




                   

Белов Москва Сибирский хаски Гордость Виктории Сканк Рич 1914995 643098100036563 7 00:53:55



Евгений СК Рифус Сибирский хаски Алис С Акуловой Горы 2413771 643098100055275







Сибирский хаски Nord Wind Бонар KW03703008Б 643098100080423




      Сибирский хаски Данистрелла Бавер из Мячкова Rus KW 003704461 643094100024683        

Миронова Москва Сибирский хаски Лайткиперс Харлей Вил Мл. 2109872 643094100026962 8 00:54:12



Екатерина КЛГС Конкорд Сибирский хаски Laitkiper's Moon Field Wind 1770220 643098100017957







Сибирский хаски Южан Бонар Сибирская Радость rus kw 003705809 643094100066638




      Сибирский хаски Аракс щ/к 643094100052098        

Соколова Москва Сибирский хаски Вайгач 1559174 643098100021908 9 0:57:28



Ольга СКП Сибирский Хаски Сибирский хаски Innisfree Northern Aviator 2050886 145316755A






Сибирский хаски Артемов Заир 2457098 643098100105022




    Сибирский хаски Флай Дрим Бар оф голд 2236301 643098100081997        

Отбеткин Москва Аляскинский Маламут Ласковое Облако Эрлент Странник севера 2432341 972000000863112 10 00:57:33



Павел СК Рифус Аляскинский Маламут Нанук 1864835 968000003930604







Аляскинский Маламут Золото Аляски 2413037 643094100091553




      Аляскинский Маламут Инга 2094190 643098100105339        

Левин Москва Сибирский хаски Белсток Енис Ноубл Найт 1976912 643098100101150 11 00:58:08



Дмитрий КЛГС Конкорд Сибирский хаски Барон Врангель 2037265 643098100106149







Сибирский хаски Джессика Песня Севера 2457017 643098100106000




      Сибирский хаски Гордость 1821736 643098100065767        

Ковалев Москва Сибирский хаски Юба билл нет 643098100079263 х 01:02:15 лимит


Алексей
Сибирский хаски Баста нет 643098100085578







Сибирский хаски Юко2 нет 643098100051960




      Сибирский хаски Лу нет 643098100051473        

Милоченко Санкт-Петербург Сибирский хаски Расстраль Вервольф 1931321 643094100030018 х 01:06:42 лимит


Андрей СКК Тандем Сибирский хаски Расстраль Видок 1931323 643094100030015







Сибирский хаски Ирбис — Хан 2516397 643098100070895




      Аляскинский Маламут Вьюга Сияние Севера КП1152/09 643094100046683        

Зайцев Домодедово Сибирский хаски Северный Ветер Уран 1668691 643094100024552 х 01:09:02 лимит


Олег КЛГС Конкорд Сибирский хаски Белка 2382847 643094100027549







Сибирский хаски Гром 2457038 643094100026665




      Сибирский хаски Золото Небес Блек Кэт Зе Зелезне Стезки 2382228 643094100052100        
класс Имя клуб порода собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
В1 Гудаков Москва Сибирский Хаски Laitkiper's Typhoon Of Sand 2109867 752097800005920 1 00:39:19 Чемпион

Михаил КЛГС Конкорд Сибирский Хаски Laitkiper's Tаlions Oblivion 2109866 643098100046214

РКФ



Сибирский Хаски Spice Of Life Bill 20052964 276098510151976






Сибирский Хаски Snöexpressens Gilfy 2000143 276098102001641






Сибирский Хаски Spice Of Life Bayka 20052968 276098510161556



      Сибирский Хаски Laitkiper's And U-Van Sennui Chen 2323347 643098100061976        

Зуйкова Ступино Сибирский Хаски Марк 2551909 Р 643098100049584 2 00:41:44


Ольга
Сибирский Хаски Лайткиперс Урал Глориа Деи 2050212 643098100084656






Сибирский Хаски Лайткиперс Урал Лайт Портал 2050210 643098100086629






Сибирский Хаски Ариадна 2062711 643098100052531






Сибирский Хаски Лайткиперс Урал Стар Вей 2050209 643098100088135



      Сибирский Хаски Алтай 2062708 643098100047119        

Протасова Москва Сибирский Хаски Зимняя Вишня 2011286 643098100065714 3 00:42:04


Ольга КЛГС Конкорд Сибирский Хаски подарок осени с голубой звезды 1961656 643098100062443






Сибирский Хаски антарио ред сонг 2214799 643094100066640






Сибирский Хаски лайткипер'с цивик мун 2249060 643098100061551






Сибирский Хаски гольд с акуловой горы 2194948 643094000066674



                     

Сахран Чулково Сибирский Хаски Лайткипер'с Тариша 2109870 643098100107594 4 00:43:16


Олег КЛГС Конкорд Сибирский Хаски Эврика С Голубой Звезды 1770344 643098100106789






Сибирский Хаски Liubov's Batman 2062026 250269700379754






Сибирский Хаски Теди С Акуловой Горы  1720169 643098100101059






Сибирский Хаски Северный Вояж Аделина щ/к 643098100108932



      Сибирский Хаски Фабби с Акуловой Горы 2000035 643098100107621        

Вознюк Москва Сибирский Хаски Иртыш 1954830 643098100109454 5 00:44:52


Кристина СК Рифус Сибирский Хаски Артик Мэджик Айриш Мэн 2037767 643098100108464






Сибирский Хаски Рус Димиан Полл Ерон 2551784 643098100101878






Сибирский Хаски Цицирон 2457968 Р 643098100109527






Сибирский Хаски Джастин нет 643098100106863



      Сибирский Хаски Шарм из Супер Клана нет 643094100075940        

Валеев Тверская область Аляскинский Хаски Хонда нет 643094100075956 6 00:47:12


Евгений Селигер Аляскинский Хаски Миля нет 643094100075931





КЛГС Конкорд Сибирский Хаски Закзак нет 643094100075805






Аляскинский Хаски Варяг нет 643094100075853






Сибирский Хаски Трактор нет 643094100075930



      Аляскинский Хаски Викинг нет 643094100075896        
класс Имя клуб порода собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
DJ Таразанов Москва Сибирский Хаски Husky Haven A-Dancer With Wolves 1335527 643098100004879 1 00:23:24 квал
  Алексей   Сибирский Хаски Helinkaja's Maverick Quicksilver 27700/2008 977200007098775        

Карпов Москва Аляскинский Хаски Любимая Джена нет 643094100066628 - 00:24:48 квал
  Александр ЦЕС Экспедиция Аляскинский Хаски Летящий Норд нет 643098100039379        
  Александров Москва Сибирский Хаски Laitkiper's Merlin Promising The Win 1770228 643098100037506 2 00:25:06 квал  
  Александр КЛГС Конкорд Сибирский Хаски Sheytan's Beauty Cheapendale 2611324 250269200161514        
  Голубева Москва Аляскинский Маламут Вихрь 2457914 643098100049686 3 00:30:55    
  Анна СК Рифус Сибирский Хаски Саян нет 643098100108917        
класс Имя клуб порода собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
D1 Шандро Москва Сибирский Хаски Sibex Gektor El Lobo Negro Del Rio 2062083 643098100100147 1 00:26:07 Чемпион РКФ
  Ольга   Сибирский Хаски Фрэнк 251/09 643098100092083        

Белорусей Москва Сибирский Хаски Arctic Magic Grand Star Attraction 2165839 643098100104090 2 00:26:26

  Арсений RT Vector Сибирский Хаски Vito Corleone of Siberian Lady Jr 80838  Sh 688050000712591        
  Розанова Москва Сибирский Хаски Юлия Джулия 2154661 643098100103255 3 00:26:36    
  Виктория   Сибирский Хаски Laitkiper's Chax Stellah 2236236 643098100068589        

Дудкин Чебоксары Сибирский Хаски Хранит Верность As Bantik Of Laitkiper 2256847 643098100065839 4 00:28:02  
  Алексей КЛГС Конкорд Сибирский Хаски Север'ос Бон Арт Догнар 2413558 643094100052131        

Черная Санкт-Петербург Сибирский Хаски Магвай из Яр Марки 2382768Р 643094100075904 5 00:28:51  
  Вита СФЕС СПб Сибирский Хаски Сноу Гэлакси Зевс Зе Тандерер 2432669Р 643094100075677        

Васильев Чебоксары Сибирский Хаски Белсток Кэмемайл 2165380 643094100075861 6 00:29:57

  Евгений   Сибирский Хаски Северос богиня Герти 2413561 P 643094100075945        

Иванова Казань Сибирский Хаски Husky Haven Never Lose 1914694 643094100064888 7 00:32:36

  Валентина КЛГС Конкорд Сибирский Хаски Trinity Kennels's F'Rhona 2177971 276098100541642        
класс Имя клуб порода собак собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
D2 Носиков Тула Аляскинский Маламут DZHEK OT FILIPPOVOY 2295289 643094100066685 1 00:28:16 Чемпион
  Андрей КЛГС Конкорд Аляскинский Маламут AMGUEMA 2323935 643094100066636     РКФ  

Василенко Москва Аляскинский Маламут Голд оф Майя Яндо Карлиссиан 2295387 643098100100843 2 00:29:04

  Анна СК Рифус Аляскинский Маламут Ортма 1234567 643094100042786        
  Бураншеева Москва Аляскинский Маламут Leyu Black 1298710 246098100175144 3 00:30:02    
  Анжела КЛГС Конкорд Аляскинский Маламут Viria Sausimayok 2136040 982061600007424        

Отбеткин Москва Аляскинский Маламут Найс 2094165 643098100102589 4 00:31:01

  Павел СК Рифус Аляскинский Маламут Лею Соли 1628870 643098100102840        
класс Имя клуб собаки собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
2SJ Белов Москва Сибирский Хаски Лайткиперс Чанс Фор Песня Севера 2236235 643094100027559 1 00:18:31 Чемпион РКФ
  Евгений СК Рифус Сибирский Хаски Лорд щ/к №203/1 643098100100926        

Милисавлевич Москва Сибирский Хаски A-Tebs Yukon Jack of Wolf 1720939 208224000072699 2 00:18:53

   Чеда   Сибирский Хаски A-Tebs Cloud of Rox 1914118 208210000081147        
  Карцов Подольск Сибирский Хаски Триумф-Алигел Имидж нет 643098100101414 нет 00:00:00    
  Александр   Сибирский Хаски Триумф-Алигел Хансен нет 643098100101340   1 день    

Брагин Подольск Аляскинский Хаски Графит нет 643098100073653 нет


  Юрий   Аляскинский Хаски Самба нет 643098100068089   2 день    

Брагин Подольск Аляскинский Хаски Байкал нет 643098100076061 нет


  Михаил   Аляскинский Хаски Герда нет 643098100065316   2 день    
класс Имя клуб порода собак собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
SJ1 М Соловьев Алексей Москва, КЛГС Конкорд Сибирский Хаски Wiseman In Black 1844001 643098100025378 1 00:44:41 Чемпион РКФ  

Денисенко Андрей Москва, КЛГС Конкорд Самоед Белое Чудо Шаман 1343905 643098100094845 2 00:49:52

  Пирожков Валерий Троицк, КЛГС Конкорд Сибирский Хаски Ружена 2432904 Р 643094100022518 3 00:56:13    
класс Имя клуб порода собак собаки Чип № место время квалификация штраф
SJ3 М Туренков Константин Москва европейская ездовая Кин 972000000299423 1 00:34:27    

Левинский Леонид Москва Норвежский метис Гунде Сван 643098100002833 2 00:35:07

класс Имя клуб порода собак собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
SJ1 W Гладкова Оксана Нижний Новгород Немецкая Овчарка Фам Боинг Тарита 2205560 643094100066635 1 00:46:50 Чемпион РКФ  

Соловьева Ирина Москва, КЛГС Конкорд Сибирский Хаски Лайткипер'с Юкагир Одул С Горы Маркоинг 2236832 643098100101924 2 00:51:22

  Пряничникова Ирина Москва, СК РИФУС Сибирский Хаски Черная Ночь с Голубой звезды 2154250 643098100091555 3 00:58:29    
  Суханова Наталия Зеленоград, КЛГС Конкорд Сибирский Хаски Laitkiper's Michele Of Jenifer 1770222 643098100065895 4 01:00:55    
класс Имя клуб порода собак собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
SJ J w Селиванова Анна Королев Норвежская Ездовая Crazy Dog's Nord нет 578077000053736 1 00:16:06    

Балакина Валентина Ступино Сибирский Хаски Алеут 2062707 643098100058718 2 00:24:09

  Овчинникова Анна Ступино Сибирский Хаски Афина 2062712 643098100052568 3 00:27:21    
  Козлова Юлия Ступино Сибирский Хаски Агбар нет 643098100102282 4 00:27:45    
  Урум Анна Москва Аляскинский маламут Elle 1931994 643098100100745   05:46:05    
класс Имя клуб порода собак собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
SJ J m Протасов Даниил Балашиха, СК Рифус Сибирский Хаски Кай из Супер Клана нет 643094100064823 1 00:26:20    

Москвин Александр Москва Сибирский Хаски Арника 2484600 643094100066660 2 01:00:53

класс Имя клуб порода собак собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
SN1 Квашук Татьяна Москва, RT Vector Сибирский Хаски Арктик Мэджик Мемори ин Фроузен ин Тайм 2214340 643098100051410 1 00:23:54    

Шелковин Михаил Москва,NHMC Сибирский Хаски Tango Nordic Light Kattyval 2432931 643098100106701 2 00:25:11

  Гладкова Оксана Нижний Новгород метис Фанни нет 643094100066635 3 00:25:55    
  Пшестанчик Ирина Домодедово Немецкая Овчарка Де Орсе Мак Флай Персей 1733590 643098100091146 4 00:27:39    
  Ломтёва Ольга Троицк Сибирский Хаски Саян 2638179 Р 643094100066690 5 00:30:50    
  Брянских Елена Москва Сибирский Хаски Сибекс Вираж Чегет 1914567 643098100088874 6 00:39:43    
  Протасова Алла Балашиха, СК Рифус Сибирский Хаски Крио из Супер Клана нет 643098100078220 7 00:43:58    
класс Имя клуб порода собаки собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
SN2 Зыков Дмитрий Краснознаменск Аляскинский Маламут Бегущий Огонь Дух Фьордов 2484716 Р 643098100024143 1 00:26:29    

Бураншеев Андрей Москва, КЛГС Конкорд Аляскинский Маламут Chesvik Top Nikita 2050943 643098100055047 2 00:28:18

  Иванов Игорь Москва, СК Рифус Аляскинский Маламут Жано Юджин 2382164 643098100104797 3 00:28:58    
  Зубан Ирина Москва, СК Рифус Аляскинский Маламут Брас Северная стрела нет 643098100107371 4 00:32:16    
  Денисенко Андрей Малаховка, КЛГС Конкорд Самоед Серенада Северной Долины Чудушка нет 643098100095525 5 00:32:24    
  Протасов Станислав Москва, СК Рифус Аляскинский Маламут Голд оф Майя Яндекс 2295385 643098100107503 6 00:33:00    
  Прибылова Елена Москва, СК Рифус Аляскинский Маламут Ласковое Облако Эрлент Черный Блюз 2432340 972000000824440 7 00:36:49    
  Макарова Татьяна Москва Аляскинский Маламут Север"Ос Важный Лорд 2484992 643098100102919 8 00:51:53    
Возрастная Группа Имя порода Собака 1 день 2 день результат место
5-7 лет Зарубанов Андрей Аляскинский Маламут Вирия 00:30,3 00:26,7 00:57,0 1

Гажеев Дима Сибирский Хаски Шторм 00:30,5 00:30,1 01:00,6 2

Зубан Катя Аляскинский Маламут Брас 00:38,8 00:31,0 01:09,9 3

Зарубанов Женя Аляскинский Маламут Блэк 00:33,4 00:37,5 01:10,8 4

Монахова Саша Аляскинский Маламут Чингиз 01:10,0 00:42,2 01:52,3 5

Шелковин Ярослав Сибирский Хаски
00:25,5

-








8-9 лет  Байков Егор Аляскинский Маламут Найс 00:33,3 00:35,3 01:08,6 1

Васенин Андрей Сибирский Хаски Ружена 00:28,8 00:45,5 01:14,3 2

Брянских Елизавета Сибирский Хаски Чигет 00:41,4 00:34,1 01:15,5 3

Белоусова Варвара ?
00:29,4

-

Брисина Елена ?
00:25,1

-








10-11 лет Павлянчин Андрей Сибирский Хаски Харлей 00:28,1 00:26,8 00:54,9 1

Гудакова Наташа Сибирский Хаски Тики 00:30,1 00:29,8 00:59,9 2

Горьков Данила Сибирский Хаски Эвенк 00:37,7 00:38,0 01:15,7 3