Рождественская гонка 2010

Главный судья - Волкова Юлия.

Чулково Раменского района Московской области

5 и 6 января 2010

Организаторы -

МОО"КЛГС"Конкорд"

Российская Кинологическая Федерация

 

Наши спонсоры:

Happy Dog

Vidau Systems

 

Результаты

класс Имя собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
С1 Гудаков Михаил Laitkiper's Typhoon Of Sand 2109867 643098100044954 1 00:27:43 квал
00:44:51


Laitkiper's Tаlions Oblivion 2109866 643098100046214






Spice Of Life Bill 20052964 276098510151976




    Snöexpressens Gilfy 2000143 276098102001641        

Сухар Олег Laitkiper's Touch Of North 2109868 643098100059996 2 00:30:09 квал



A'Tebs Danish Dee-Dee of A'Djak 20858/ 2006 208224000172181






Laitkiper's Argonat Gard 2323348 643098100067171




    Laitkiper's Cherokee Aviu 2236237 643098100068878        

Сахран Олег Лайткипер'с Тариша 2109870 643098100107590 3 00:31:50 квал



Еврика С Голубой Звезды 1770344 643098100106789






Liubov's Batman 2062026 250269700379754




    Теди С Акуловой Горы  1720169 643098100101059        

Найденко Алла Арктик Мэджик Зара Сноу Бед 2177069 643094100065583 4 00:34:35 квал



Арктик Мэджик Блек Инфинити 2484478 643094100065419




    Лайткипер'с Шторм Оф Йоур Лайф 2122693 643094100052097        

Миронова Екатерина Лайткиперс Харлей Вил Мл. 2109872 643094100026962 5 00:38:01 квал



Арчи 2062709 643094100052002






Южан Бонар Сибирская Радость rus kw 003705809 643094100066638




    Северный ветер Фрост 1704882 643094100029204        

Соколова Ольга Вайгач 1559174 643098100021908 6 00:39:17 квал



Innisfree Northern Aviator 2050886 145316755A






Артемов Заир щ/к 643098100105022




    Флай Дрим Бар оф голд 2236301 643098100081997        

Зайцев Олег Северный Ветер Уран 1668691 643094100024552 7 00:40:40 квал



Белка 2382847 643094100027549






Гром 2457038 643094100026665




    Золото Небес Блек Кэт Зе Зелезне Стезки 2382228 643094100052100        

Кузьмина Марина Husky Haven Ivan The Great 1611949
8 00:40:56 квал



Oumiak's Double Trouble 2382638 250269602374390






Nordground Gloria a Flame of Victory 2413451





    Сибекс Зеста Голд Наггет 2214284          

Карпов Александр КОРОЛЕВСКИЙ МАРАФОН С ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ 1526709 ARP 304 9 00:42:07 квал



ПЕЧОРА 1570129 АЕЭ 877






АЙВЕНГО С ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ 2249001 643098100099599




    ТАЛИСМАН УДАЧИ 1976826 643098100098333        

Отбеткин Павел Ласковое Облако Эрлент Странник Севера 2432341 972000000863112 10 00:42:35 квал



Золото Аляски 2413037 643098100091553






Инга 2094190 643098100105339




                 

Круглова Юлия Кама 1914085 643098100052765 11 00:43:10 квал



Нордграунд Бест Брильянт ин зэ Волд 2295061 643098100079303






Сибекс Индина Кофи Крим 2256005 643098100056852




    Нордост Дэнс ин э Флэйм 2516924 643098100090698        

Ковалев Алексей Юко2 х 643098100051960 12 00:43:29 квал



Юба Билл х 643098100051263






Баста х 643098100085578




    Артёмов Зверь 2457100 64309810007611        

Белова Татьяна Алис с Акуловой Горы 2413771 643098100055275 13 00:45:44




Данистрелла Бавер Из Мячково RUS KW 003704461 643094100024683






Гордость Виктории Сканк Рич 1914995 643098100036563




    Норд Винд Бонар щ/к 643094100080423        

Бакунева Мария Триумф-Алигел Бара 1931304 643098100107989 14 01:00:43




Альтаир щ/к 643098100101537






Эллис Лис Мэнхем Скоггинс Бун 1954255 643098100103516




    Парис с Голубой Звезды щ/к 643098100107796        

Панченко Вадим Баат 1976200 643098100104345 15 01:01:34




Принц Повеса с Лосиного острова 1890819 643098100091400






Маррисоль 2256518 643098100059306




класс Имя собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
В1 Протасова Ольга Зимняя Вишня 2011286 643098100065714 1 00:30:26 квал
00:46:45


Подарок Осени С Голубой Звезды 1961656 643098100062443






Антарио Ред Сонг 2214799 643094100066640






Лайткипер'с Цивик Мун 2249060 643098100061551






Венто Либеро Бъерн Виши Мирея щ.к 643098100105935




    Гольд С Акуловой Горы 2194948 643094100066674        

Лаврова Алена Liubov`s Balkan 1890361 250269700135278 2 00:30:53 квал



Moonrun`s Essence 2432499 968000005090563






Moonrun`s Snowdrift 61553/2007 968000005074481






Вулка Песня Севера 2353418 643094100066665






Лайткипер`c Чаркоал фор Песня Севера 2236232 643094100066788




    Лайткипер`c Мун Филд Винд 1770220 643098100018957        

Шепелева Елена Dolly Of Rain Mountain 1976944 276098100680455 3 00:32:12 квал



Laitkiper's Changing The World 2236234 643098100060529






Laitkiper's Evanessense 2249069 643098100067174






Spice Of Life Bayka 20 052 968 276098510166556






Laitkiper's Ticket To the Moon 2109865 643098100049381




    Laitkiper's Arkenston 2323351 643098100061976        
класс Имя собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
DJ Таразанов Алексей Husky Haven A-Dancer With Wolves 1335527 643098100004879 1 00:14:20 квал
00:26:28
    Helinkaja's Maverick Quicksilver 27700/2008 977200007098775        

Александров Александр Laitkiper's Merlin Promising The Win 1770228 643098100037506 2 00:15:28 квал

    Sheytan's Beauty Cheapendale 2611324 250269200161514        
  Козлова Анна Laitkiper's Citric Acid 2249061 643094100029958 3 00:24:08 квал  
    Laitkiper's Michelle Of Jenifer 1770222 643098100065895        
класс Имя собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
D1 Каткова Анна Северный Ветер Якут 2021210 643098100081316 1 00:17:13 квал
00:26:40
    Артемов Елир 2154892 643098100070047        

Смирнова Светлана Храбрый Воин С Акуловой Горы 2165382 643094100052013 2 00:17:41 квал

    Laitkiper's Jenifer 1570746 643077000006631        
  Розанова Виктория Husky Haven Laura Ashley 1864796 643098100109523 3 00:18:27 квал  
    Laitkiper's Chax Stellah 2236236 643098100068589        

Бубунова Наталья Эмиль Грант 2457007 643094100052080 4 00:19:56 квал

    Песня Севера Денвер 2457012 643094100052089        

Кашлаков Владимир Юджин 1795099 643094100052058 5 00:21:51 квал

    Фрост Дей 2122704 6430940100029650        
класс Имя собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
D2 Бураншеев Андрей Viria Sausimayok 2136040 982061600007424 1 00:18:21 квал
00:34:25
    Nevada Sausimayok 2551860 985121003829266        

Носиков Андрей DZHEK OT FILIPPOVOY 2295289 643094100066685 2 00:18:22 квал

    AMGUEMA 2323935 643094100066636        
  Василенко Анна Ортма 1976490 643094100042786 3 00:33:07 квал  
    Голд Оф Майа Яндо Карлиссиан 2295387 643098100100843        
класс Имя собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
2SJ Милисавлевич Чеда A-tebs Yukon Jack of Wolf 1720939 208224000072699 1 00:28:27 квал
00:28:40
    A-tebs Cloud of Rox 1914118 208210000081147        

Гладкова Оксана Фам Боинг Тарита 2205560 643094100066635 2 00:29:54 квал

    Фанни метис 643094100066634        
          3 00:00:00 квал  
класс Имя собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
SJ Отбеткин Павел Ласковое Облако Эрлент Странник Севера 2432341 972000000863112 1 00:33:05 квал   00:53:40

Козлов Михаил Laitkiper's Michelle Of Jenifer 1770222 643098100065895 2 00:36:31 квал

  Белов Евгений Laitkiper's Chance for Pesnya Severa 2236235 643094100027559 3 00:37:44 квал  
класс Имя собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
SJ W Суханова Наталия Laitkiper's Central Genesis 2249063   1 00:41:05 квал   01:27:09

Белицкая Наталия Юта 2484601 623098100065223 2 01:04:11 квал

  Зубан Ирина Брас Северная стрела щ/к 643098100107371 3 01:09:02 квал  
класс Имя собаки род№ Чип № место время квалификация штраф
SJ J Козлова Анна Laitkiper's Citric Acid 2249061 643094100029958 1 00:18:14 квал   00:41:47

Голубева Анна Вихрь 2457914 643098100049686 2 00:29:28 квал

  Москвин Александр Арника 2484600 643094100066660 3 00:35:53 квал  
  Ковалева Василиса Лу СКОР 643098100051473 4 00:42:01