Закрытие зимнего сезона 2009-2010


20 марта 2010 г

зона отдыха «Битца», Москва

 

Упряжки-Д класс (2 собаки)             4,5 км

 

 

место

 

Фамилия И. О.

 

Клуб, регион

 

 ст. время

 

финишн. время

 

           результат

1

Алексей Таразанов

Москва

1.54.00

2.07.34

13.34

2

Алла Найденко

Конкорд

2.14.00

2.28.45

14.45

3

Александр Александров

Конкорд

1.58.00

2.13.11

15.11

4

Александр Карпов

ЦЕС Экспедиция

1.50.00

2.05.37

15.37

5

Анастасия Соколова

Конкорд

1.46.00

2.02.21

16.21

6

Анна Каткова

Вектор

2.12.00

2.28.47

16.47

7

Павел Отбеткин

СК  Рифус

2.00.00

217.22

17.22

8

Наталья Бубнова

СК  Рифус

2.10.00

2.27.42

17.42

9

Анастасия Еремчева

СКП Сибирский Хаски

2.04.00

2.22.12

18.12

10

Камран Гасанов

СКП Сибирский Хаски

2.08.00

2.26.22

18.22

11

Оксана Гусельникова

ЦК Зюзино

2.02.00

2.20.39

18.39

12

Ольга Шандро

Москва

1.52.00

2.11.43

19.43

13

Анна Василенко

СК  Рифус

2.16.00

2.36.58

20.58

14

Николай Рудаков

СК Троицкое

1.56.00

2.21.16

25.16

15

Анастасия Манашова

Ступино

2.06.00

2.55.14

49.14

 

 

 

 

 

 

 

 

Упряжки-С класс (4 собаки)             4,5 км

 

 

место

 

Фамилия И. О.

 

Клуб, регион

 

 ст время

 

финишн. время

 

           результат

1

Дмитрий Петров

Тотал

1.18.00

1.27.55

9.55

2

Алёна Шепелёва

Конкорд

1.24.00

1.34.52

10.52

3

Ольга Зуйкова

Ступино

1.20.00

1.31.06

11.06

4

Михаил Гудаков

Конкорд

1.30.00

1.41.12

11.12

5

Дмитрий Чмутов

Ступино

1.16.00

1.28.46

12.46

6

Сергей Смирнов

СК  Рифус

1.28.00

1.41.16

13.16

7

Екатерина Миронова

Конкорд

1.26.00

1.39.51

13.51

8

Арсений Белорусец

Вектор

1.14.00

1.28.23

14.23

9

Астапова Анастасия

Москва

1.12.00

1.27.20

15.20.

10

Ольга Павлинская

Москва

1.34.00

1.50.09

16.09

11

Федор Игнаткин

СК  Рифус

1.22.00

1.38.20

16.20

12

Алексей Ковалёв

СК  Хайк

1.36.00

1.52.38

16.38

13

Ольга Соколова

Конкорд

1.32.00

1.49.02

17.02

14

Евгений Алексеев

МО, Дзержинский

1.38.00

1.56.03

18.03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Упряжки-В класс (6 собак)             4,5 км

                                                                                                                    

 

место

 

Фамилия И. О.

 

Клуб, регион

 

 ст время

 

финишн. время

 

           результат

1

Кристина Вознюк

СК  Рифус

1.40.00

1.53.25

13.25

2

Алексей Лагутин

СК  Хайк

1.42.00

2.02.19

20.19

 

 

Скиджоринг, женщины                          4,5 км

 

 

место

 

Фамилия И. О.

 

Клуб, регион

 

 ст время

 

финишн. время

 

           результат

1

Анна Селиванова

МО, Королев

2.30.00

2.38.44

8.44

2

Ирина Родкина

Москва

2.33.00

2.43.25

10.25

3

Ирина Соловьёва

Конкорд

2.29.00

2.43.33

14.33

4

Ирина Пшестанчик

Домодедово

2.31.00

2.46.08

15.08

5

Алла Протасова

СК   Рифус

2.32.00

2.52.24

20.24

 

 

 

 

 

 

 

 

Скиджоринг, мужчины                          4,5 км

                                                                                                                    

 

место

 

Фамилия И. О.

 

Клуб, регион

 

 ст время

 

финишн. время

 

           результат

1

Константин Туренков

Нордикстайл

2.24.00

2.33.32

9.32

2

Леонид Левинский

Нордикстайл

2.27.00

2.36.33

9.33

3

Андрей Михеев

Нордикстайл

2.28.30

2.38.30

10.00

4

Владимир Кенарский

Москва

2.25.00

2.35.53

10.53

5

Алексей Соловьёв

Конкорд

2.28.00

2.40.22

12.22

6

Александр Карцов

МО, Подольск

2.22.00

2.35.25

13.25

7

Сергей Карцов

МО, Подольск

2.26.00

2.39.35

13.35

8

Антон Насыров

Москва

2.21.00

2.36.31

15.31

9

Валерий Пирожков

Конкорд

2.20.00

2.36.05

16.05

 

 

 

 

 

 

 

 

Скиджоринг-2                                       4,5 км

                                                                                                                   

 

место

 

Фамилия И. О.

 

Клуб, регион

 

 ст время

 

финишн. время

 

           результат

1

Евгений Белов

СК  Рифус

2.19.00

2.29.23

10.23

2

Чеда Милисавлевич

Москва

2.18.00

2.28.24

10.24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скиджоринг, женщины                          2,8 км

 

 

место

 

Фамилия И. О.

 

Клуб, регион

 

 ст время

 

финишн. время

 

           результат

1

Елена Рыбакова

Москва

0.13.00

0 .19. 54

6.54

2

Ирина Афанасьева

Спорт-дог

0.17.00

0.24.12

7.12

3

Ирина Пшестанчик

Домодедово

0.19.00

0. 26. 21

7.21

4

Ольга Ломтева

Москва

0.14.00

0.22.07

8.07

5

Светлана Баранова

СК  Рифус

0.16.00

0.24.19

8.19

6

Светлана Белова

Москва

0.29.00

0.37.47

8.47

7

Ольга Алимова

Спорт-дог

0.15.00

0.24.18

9.18

8

Светлана Тихонова

СК Хайк

0.26.00

0.36.16

10.16

9

Елена Грицаенко

Москва

0.27.00

0.37.48

10.48

10

Елена Прибылова

СК   Рифус

0.25.00

0.39.45

14.45

 

Ирина Зубан

СК  Рифус

0.24.00

не старт.

---

 

Людмила Ендальцева

Москва

0.28.00

не старт.

---

 

 

Скиджоринг, мужчины                          2,8 км

                                                                                                                    

 

место

 

Фамилия И. О.

 

Клуб, регион

 

 ст время

 

финишн. время

 

           результат

1

Павел Отбеткин

СК  Рифус

0.12.00

0.17.51

5.51

2

Григорий Перфильев

Спорт-дог

0.11.00

0.16.53

5.53

3

Михаил Шелковин

Конкорд

0.18.00

0.25.00

7.00

4

Станислав Протасов

СК  Рифус

0.21.00

0.29.29

8.29

5

Игорь Иванов

СК  Рифус

0.20.00

0.28.35

8.35

6

Петр Брянских

Москва

0.10.00

0.19.35

9.35

7

Александр Джиоев

СК  Рифус

0.22.00

0.32.38

10.38

8

Александр Четин

СК  Рифус

0.23.00

0.39.48

16.48

 

Скиджоринг, юниоры                          2,8 км

 

 

место

 

Фамилия И. О.

 

Клуб, регион

 

 ст время

 

финишн. время

 

           результат

1

Валентина Балакина

Ступино

0.03.00

0.10.17

7.17

2

Анна Овчинникова

 

Ступино

0.05.00

0.12.48

7.48

3

Юлия Козлова

 

Ступино

0.01.00

0. 09.00

8.00

4

Алексей Смирнов

СК  Рифус

0.07.00

0.15.16

8.16

5

Алексей Бурашов

СК   Хайк

0.02.00

0.11.09

9.09

6

Василиса Ковалёва

СК  Хайк

0.06.00

0.28.46

22.46

 

Алексей Брисин

ЦЕС Экспедиция

0.04.00

не стартовал

---

 

Александр Басанец

(вне зачета, Д-класс)

СК  Рифус

0.08.00

0.17.45

9.45

 

 

Дети                                         0,3 км

 

 

место

 

Фамилия И. О.

 

результат

 

приммечания

 

Арсений Арбатский

1.17.63

 

 

Андрей Павлянчин

0.54.55

 

 

Александра Монахова

0.50.89

 

 

Данила Горьков

0.50.76

 

 

Дмитрий Гажеев

0.35.68

2 собаки

 

Анастасия Медведева

0.50.54

 

 

Елизавета Брянских

1.25.57

 

 

Анастасия Ломтева

1.01.14

 

 

Ярослав Шелковин

0.59.88

 

 

Святослав Шелковин

0.38.77

2 собаки

 

Сергей Бондаренко

1.49.20