WinOrient - Протокол многодневки

Чемпионат Российской Кинологической Федерации 2009
13-15 марта 2009 года
д. Коробово

SJ 1 M



   1 Соловьев Алексей          1960   13      Конкорд             00:23:52    00:23:47    00:47:39        1
   2 Перфильев Григорий        1983  101      "Фактор Страха"     00:27:20    00:27:23    00:54:43        2

SJ 2 M



   1 Денисенко Андрей          1971  103                          00:28:39    00:28:45    00:57:24        1
   2 Бураншеев Андрей          1985 1081      Конкорд             00:35:00    00:34:13    01:09:13        2
   3 Пискунов Алексей          1966  110                          00:38:19    00:33:41    01:12:00        3

SJ 4 M



   1 Левинский Леонид             0  117      Нордикстайл         00:19:00    00:17:56    00:36:56        1
   2 Туренков Константин       1980  114      Нордикстайл         00:19:27    00:18:27    00:37:54        2
   3 Насыров Антон             1967  116                          00:25:27    00:23:09    00:48:36        3
   4 Михеев Андрей                0    2      Нордикстайл          Н/СТАРТ    00:11:57    

SJ W



   1 Суханова Наталья             0  121      Конкорд             00:32:28    00:32:34    01:05:02        1
   2 Соболева Ирина               0  118      РКАМ                00:38:29    00:39:24    01:17:53        2
   3 Левинская Анастасия в/к      0   34      Нордикстайл          Н/СТАРТ    00:11:54    
   4 Панюхина Дарья            1987  120      Питомник "Ингляу"   00:19:11     Н/СТАРТ    


2 SJ



   1 Милисавлевич Чеда            0  126                          00:21:33    00:20:18    00:41:51        1
   2 Белов Евгений             1979  122      Команда "Рифус"     00:25:41    00:25:12    00:50:53        2
   3 Соколова Юлия                0  124      Конкорд             00:26:08    00:26:17    00:52:25        3
   4 Карцов Александр          1977  111                          00:26:20    00:26:05    00:52:25        4
   5 Брагин Юрий                  0   11                           Н/СТАРТ    00:21:14    
   6 Брагин Михаил                0  153                           Н/СТАРТ    00:21:56    

SJ - J



   1 Тараненко Евгений         1993  134      Ступино             00:17:08    00:15:48    00:32:56        1
   2 Балакина Евгения          1994  130      Ступино             00:16:14    00:17:50    00:34:04        2
   3 Ковалева Василиса         1999  129                          00:19:00    00:19:09    00:38:09        3
   4 Овчинникова Анна          1994  127      Ступино             00:22:07    00:17:12    00:39:19        4
   5 Козлова Юлия              1995  128      Ступино             00:20:11    00:19:17    00:39:28        5
   6 Пискунов Михаил           1997  133                          00:24:37    00:30:48    00:55:25        6

B



   1 Шепелева Елена            1986  138      Конкорд             00:21:44    00:21:57    00:43:41        1
   2 Протасова Ольга           1981  143      Конкорд             00:25:48    00:23:30    00:49:18        2
   3 Сахран Марина             1986  140      Конкорд             00:27:09    00:24:49    00:51:58        3
   4 Маренина Елена            1976  141                          00:26:46    00:28:37    00:55:23        4
   5 Бакунева Мария            1979  142                          00:41:30    00:41:25    01:22:55        5

C1



   1 Зуйкова Ольга             1977  151      Ступино             00:26:19    00:22:29    00:48:48        1
   2 Гудаков Михаил            1994  148      Конкорд             00:25:24    00:23:30    00:48:54        2
   3 Лаврова Алена             1977  158      Конкорд             00:29:18    00:25:05    00:54:23        3
   4 Чмутов Дмитрий            1977  165      Ступино             00:31:48    00:26:45    00:58:33        4
   5 Угрин Иван                1980  164                          00:32:38    00:27:53    01:00:31        5
   6 Миронова Екатерина        1980  159      Конкорд             00:30:42    00:30:44    01:01:26        6
   7 Вознюк Кристина           1980  146      Команда "Рифус"     00:32:49    00:29:46    01:02:35        7
   8 Соколова Ольга               0  163      Белый Клык          00:35:57    00:33:23    01:09:20        8
   9 Кузьмина Марина           1974  154      Конкорд + Белый клык00:35:10    00:35:21    01:10:31        9
  10 Быков Владимир            1977  144      СК "Троицкое"       00:57:34    00:51:33    01:49:07       10

C3



   1 Рахимов Михаил            1983 1621      ЦЕС "Экспедиция"    00:31:33    00:29:32    01:01:05        1
   2 Валеев Роман              1995  145                          00:36:30    00:24:40    01:01:10        2
   3 Панюхина Александра       1991  161      Питомник "Ингляу"   00:18:07     Н/СТАРТ    

D1



   1 Таразанов Алексей         1998  167      Нордикстайл         00:14:35    00:13:07    00:27:42        1
   2 Деньщикова Мария в/к         0  181      Нордикстайл         00:16:02    00:13:44    00:29:46        2
   3 Шандро Ольга              1985  166                          00:17:58    00:13:28    00:31:26        3
   4 Мильдзихова Юлия          1976  174                          00:18:15    00:15:09    00:33:24        4
   5 Розанова Виктория         1987  171                          00:20:05    00:14:08    00:34:13        5
   6 Зайцев Олег               1981  176      Конкорд             00:19:18    00:17:25    00:36:43        6
   7 Каткова Анна              1978  168      Команда "Рифус"     00:22:10    00:15:25    00:37:35        7
   8 Глинка Ольга                 0  180                          00:20:49    00:17:28    00:38:17        8

D2



   1 Бураншеев Андрей          1985 1082      Конкорд             00:18:15    00:16:30    00:34:45        1
   2 Носиков Андрей            1963  178      ZHANO               00:24:21    00:20:48    00:45:09        2
   3 Рахимов Михаил               0 1622      ЦЕС "Экспедиция"     Н/СТАРТ     Н/СТАРТ    

Главный судья                                  Чебухин Игорь
Главный секретарь                              Яковлева Зоя