Чемпионат РКФ 2009

2 Чистопородный Чемпионат России РКФ 2009 года
24-25 Января 2009, г.п. Ашукино

В, 10.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Прим 
1 Шепелева Елена КЛГС "КОНКОРД" 101 1986 0 00:25:58 1
2 Зуйкова Ольга Ступино 140 1977 0 00:31:55 2
3 Чмутов Дмитрий Ступино 142 1977 0 00:36:03 3
4 Сухар Олег КЛГС "КОНКОРД" 111 0 00:36:58 4
5 Артемов Данил ЧП 145 0 00:39:47 5
6 Шевченко Геннадий ЧП 108 1967 0 00:46:59 6
7 Бакунева Мария 120 0 01:22:21 7

С, 10.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Прим 
1 Гудаков Михаил КЛГС "КОНКОРД" 114 1994 0 00:29:47 1
2 Лаврова Алена КЛГС "КОНКОРД" 119 1977 0 00:35:09 2
3 Кузьмина Марина КЛГС "КОНКОРД" 129 0 00:43:57 3
4 Миронова Екатерина КЛГС "КОНКОРД" 118 1981 0 00:47:46 4
5 Соколова Ольга КЛГС "КОНКОРД" 122 0 00:59:43 5

D, 5.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Прим 
1 Петров Дмитрий ЧП 110 0 00:16:27 1
2 Носиков Андрей 103 1963 0 00:21:06 2
3 Мильдзихова Юлия 116 1976 0 00:23:26 3

S1M, 10.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Прим 
1 Туренков Константин Нордикстайл 162 1973 0 00:22:18 1
2 Соловьев Алексей КЛГС "КОНКОРД" 121 1960 0 00:28:00 2
3 Андриянов Сергей 128 0 00:32:24 3
4 Насыров Антон 117 1967 0 00:34:07 4
5 Карцов Александр 127 0 00:34:19 5
6 Воронин Константин 143 0 00:34:59 6
7 Бураншеев Андрей КЛГС "КОНКОРД" 151 1985 0 00:35:08 7
8 Ермачков Владислав 158 1978 0 00:46:58 8

S1F, 10.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Прим 
1 Зайцева Инна 126 1980 0 00:34:44 1
2 Денщикова Мария Нордикстайл 138 0 00:34:56 2
3 Балберова Надежда 124 1984 0 00:36:49 3

S2, 10.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Прим 
1 Милисавлевич Чеда 159 1970 0 00:27:39 1
2 Соловьев Алексей КЛГС "КОНКОРД" 130 1960 0 00:33:10 2
3 Соколова Юлия КЛГС "КОНКОРД" 133 0 00:33:20 3
4 Бураншеев Андрей КЛГС "КОНКОРД" 154 1985 0 00:52:40 4

SJ, 5.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Прим 
1 Селиванова Анна 144 1995 0 00:12:24 1
2 Козлов Михаил КЛГС "КОНКОРД" 146 0 00:15:51 2
3 Козлова Анна КЛГС "КОНКОРД" 148 0 00:20:05 3
4 Тараненко Евгений Ступино 141 1993 0 00:21:41 4
Главный судья                                  Добренков Алексей
Главный секретарь Шепелёва Алиса