Открытие зимнего сезона 2006-2007

Прошло в Битцевском лесопарке, на трассе спортивного клуба "Альфа-Битца".

 

организаторы соревнований:

МОО "КЛГС"Конкорд"

СК "Нордикстайл"

 

Спонсор:

Видау Системс

 

В соревнованиях приняли участие

62 собаки и

32 спортсмена

 

Главный судья

Игорь Чебухин

 

Дети  - 500 метров

ФИО

Стартовый номер

Порода собак

Клички

Результат

Место

Брагин Юрий

143

Аляскинский хаски

Рубин

2,37

I

Глухарев Евгений

184

Сибирский хаски

Норд

3,45

II

Козлова Анна

181

Сибирский хаски

Laitkiper's Michelle of Jenifer

4,39

III

Кузьмин Илья

180

Сибирский хаски

ВОЛГА С АКУЛОВОЙ ГОРЫ

5,01

4

Кузьмина Екатерина

178

Сибирский хаски

Husky Haven Ivan The Great

5,42

5

Каникросс – 500 метров

Тараненко Евгений

182

Сибирский хаски

Алекс

6,20

 

Глухарев Евгений

184

Сибирский хаски

Умка

6,58

 

Скиджоринг с 2 собаками – 3 км

Милисавлевич Чеда

146

Сибирский хаски

A'Tebs Yukon Jack Of Wolf

A'Tebs Cloud Of Rox

7,50

I

Соколова Юлия

174

Сибирский хаски

Вартай

Эрнетта с Голубой Звезды

11,34

II

Демченко Вячеслав

171

Сибирский хаски

Марго

Лана

12,50

III

Зуйкова Ольга

144

Сибирский хаски

Норд

?

13,30

4

Кузьмина Марина

145

Сибирский хаски

ВОЛГА С АКУЛОВОЙ ГОРЫ

Husky Haven Ivan The Great

15,24

5

Скиджоринг с 1 собакой, женщины – 3 км

Родкина Ирина

51

Курцхаар

Рей

6,57

I

Левинская Анастасия

2

Курцхаар

Герда

7,23

II

Яговкина Ирина

16

Курцхаар

Супербой

8,32

III

Деньщикова Мария

119

Сибирский хаски

Цой с Акуловой горы

9,15

4

Миронова Лидия

59

Сибирский хаски

Северный Ветер Фрост

12,30

5

Панкова Полина

3

Аляскинский маламут

Акбар

12,40

6

Суханова Наталия

7

Сибирский хаски

Laitkiper's Michelle of Jenifer

13,38

7

Скиджоринг с 1 собакой, мужчины – 3 км

Левинский Леонид

55

Норвежский метис

Гундесван

6,50

I

Толстов Максим

34

Курцхаар

Акбар

7,07

II

Туренков Константин

129

Европейская ездовая

Кин

7,54

III

Собов Сергей

17

Сибирский хаски

Huaky Haven A-Dancer With Wolves

8,42

4

Михеев Андрей

101

Грейстер

Урсула

9,31

5

Бураншеев Андрей

11

Аляскинский маламут

Leyu Black

11,24

6

Саратов Сергей

108

Сибирский хаски

Laitkiper's Merlin Promising The win

21,24

7

Упряжки 4 собаки – 3 км

Шепелева Елена

113

Сибирский хаски

Trinity Kennel's O-Bandit

Trinity Kenne's F'Rhona

Laitkiper's Moon Field Wind

Laitkiper's Neon Flame Of Zimba

7.41

I

Сахран Марина

118

Сибирский хаски

Уэльс Буч

Эврика с Голубой звезды

Беста

Ланселот из Волчьего Лога

9.47

II

Лаврова Алена

111

Сибирский хаски

Liubov's Balkan

Еремей с Акуловой Горы

Байка

Рамира

9.51

III

Фалунина Анна

117

Сибирский хаски

Вайгач

North Light Of Wolf Point

Sasquehanna Prestige

Laitkiper's Edinorog

11.11

3

Собов Сергей

17

Сибирский хаски

Ураган

Ухарь

Эрик с Акуловой Горы

Элис Лис Мэнхем Скоггинс Бун

11.12

4

Сухар Олег

110

Сибирский хаски

Бояр

Мила Бонар Сибирская Радость

Карелик Бонар Сибирская Радость

Laitkiper's Lerad Iggdrassile

11.53

5

Гудаков Михаил

114

Сибирский хаски

Laitkiper's Jenifer

Laitkiper's Magic Of Dark Azul

Laitkiper's Grzegorz

Laitkiper's Kalatea

11.57

6

Чмутов Дмитрий

116

Сибирский хаски

Норд

Умка

Тайга

Альфа

13.08

7

Брагин Михаил

141

Аляскинский хаски

 

Сибирский хаски

Рубин

Самба

Графит

Дагана

сошел