Открытие зимнего сезона 2005-2006, Пересвет, СК ИКАР, 17 декабря 2005

"открытие зимнего гоночного сезона"

17 декабря 2005 года, пересвет.

 

положение о проведении соревнований.

 

дата проведения                 17.12.2005

место проведения                       ск икар, пересвет

начало соревнований          13.00

 

клуб любителей гонок на собаках конкорд принял решение провести гонку в рамках открытия зимнего сезона 2005-2006 года. для популяризации ездового спорта и сохранения рабочих качеств поголовья ездовых собак.

 

программа соревнований

порядок старта

класс

расшифровка

дистанция

количество собак

1

b

класс 6 собак с 18 лет

5 км

4-6

15 минут

2

s1m

скиджорнг с одной собакой мужчины с 16 лет

5 км

1

15 минут

3

s1f

скиджорнг с одной собакой женщины с 16 лет

5 км

1

15 минут

4

c1

класс 4 собаки с 14 лет

5 км

2-4

15 минут

5

с2

класс 4 собаки "кроме хаски" с 18 лет

5 км

2-4

15 минут

6

s2

скиджоринг с двумя собаками мужчины и женщины с 18 лет

5 км

2

15 минут

7

с1j

юниоры класс 2-4 собаки с 10 лет-14 лет

1,5 км

1-4

15 минут

8

s1jf

скиджоринг с одной собакой девушки с 12 лет-16 лет

1,5 км

1

15 минут

9

s1jm

скиджоринг с одной собакой юноши с 12 лет-16 лет

1,5 км

1

15 минут

10

sd

скиджоринг дети до 12 лет

500 метров

1

 

Начало регистрацииучастников в 12.00. окончание регистрации и ветосмотр в 13.00-13.30. стартовый взнос:упряжки – 200 рублей, скиджоринг 150 рублей, все дети и юниоры – 100 рублей.

-->

№№ участника

Фамилия, Имя

Порода собаки

Результат

Место

Примечания

B.   УПРЯЖКИ В КЛАСС. 4,8 КМ .

23

ШЕПЕЛЕВА ЕЛЕНА

С/Х

14.50

I

 

61

ЛАВРОВА АЛЕНА

С/Х

21.51

II

 

63

БРАГИН МИХАИЛ

С/Х + А/Х

23.58

III

 

52

ЛЫСЕНКО ИГОРЬ

С/Х

24.29

4

Опоздал на старт

59

ЛЕВОШИН МАКСИМ

С/Х

26.20

5

Опоздал на старт

С.   УПРЯЖКИ С КЛАСС. 4,8 КМ .

9

НИКОЛАЕВА НАТАЛЬЯ

С/Х

24.40

I

 

24

ЛАВРОВА АЛЕНА

С/Х

29.10

II

Драка на трассе

29

САХРАН МАРИНА

С/Х

32.37

III

Драка на трассе

С1D.   УПРЯЖКИ ДЕТИ. 1,5 КМ.

39

ГУДАКОВ МИХАИЛ

С/Х

4.33

I

ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДНЯ СРЕДИ ЮНИОРОВ

42

ШЕПЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА

С/Х

4.50

II

 

S1M.   СКИДЖОРИНГ МУЖЧИНЫ. 4,8 КМ .

68

ЛЕВИНСКИЙ ЛЕОНИД

Н/М

12.41

I

 

47

МИХЕЕВ АНДРЕЙ

 

14.16

II

 

57

КОНДРАТЬЕВ КОНСТАНТИН

 

15.30

III

 

46

ТУРЕНКОВ КОНСТАНТИН

С/Х

16.25

4

 

32

КАРЦОВ

С/Х

16.44

5

 

60

ДЕНИСЕНКО АНДРЕЙ

САМОЕД

17.34

6

 

67

КАРЦОВ

С/Х

19.15

7

 

38

ГОЛОВИН

 

28.00

8

 

S1F.   СКИДЖОРИНГ ЖЕНЩИНЫ. 4,8 КМ .

10

РОДКИНА ИРИНА

КУРЦ

12.34

I

ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДНЯ СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ

35

ПОМОРИНА АНАСТАСИЯ

КУРЦ

13.12

II

 

11

ЗАЙЦЕВА ИННА

С/Х

17.25

III

 

3

ЯГОВКИНА ИРИНА

С/Х

17.42

4

 

49

ДЕНЬЩИКОВА МАРИЯ

С/Х

18.54

5

 

15

ТИМОШИНА МАРИНА

С/Х

23.55

6

 

12

СЕЛИВАНОВА МАЙЯ

МЕТИС

31.30

7

 

34

ТОРОПОВА ГАЛИНА

ВЕО

35.50

8

 

S2.   СКИДЖОРИНГ С 2 СОБАКАМИ. 4,8 КМ .

30

МИЛИСАВЛЕВИЧ ЧЕДА

С/Х

15.25

I

 

16

ЭКСАНОВ НАИЛЬ

С/Х

15.35

II

 

27

СОЛОВЬЕВ АЛЕКСЕЙ

С/Х

16.40

III

 

6

ДЕНЬЩИКОВА МАРИЯ

С/Х

20.55

4

 

69

АЛЕЙНИКОВ СЕРГЕЙ

КУРЦ+

ИТАЛ. БРАКК

20.56

5

 

54

ДЕНИСОВА ОЛЬГА

С/Х + РИДЖ

23.50

6

 

S1JF.   СКИДЖОРИНГ ЮНИОРЫ-ДЕВУШКИ. 1,5 КМ.

43

ЭКСАНОВА ИЛЬНАРА

С/Х

5.20

I

 

22

ЯГОВКИНА ЕКАТЕРИНА

С/Х

6.59

II

 

13

АНДРЕЕВА

 

10.25

III

 

S1JM.   СКИДЖОРИНГ ЮНИОРЫ-ЮНОШИ. 1,5 КМ.

25

СЫПКО

 

6.50

I

 

48

ЕЛЬЧАНИНОВ СЕРГЕЙ

С/Х

6.52

II

 

14

КРЕСОВ ВЛАДИМИР

Н/О

7.51

III

 

 

S1D.   СКИДЖОРИНГ ДЕТИ. 500 М.

31

СЕЛИВАНОВА АННА

МЕТИС

1.10

I

 

48

ГОЛОВИН ВЛАДИМИР

 

1.30

II

 

44

ВЕСЕЛОВА АНАСТАСИЯ

С/Х

2.00

III

 

45

ПЛАТАЕВ СЕМЕН

Н/О

3.05

4

 

№№ участника

Фамилия Имя

Порода собаки

Результат

Место

Примечания