ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2005 - 2006, посвященное 8-му марта

 ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2005 - 2006

 

дата проведения  8 МАРТА 2006.

 

место проведения московская область СХОДНЯ

 

Организатор клуб любителей гонок на собаках "конкорд"  

 

Участвующие классы:          

упряжки 4 собаки /с1/

упряжки 4 собаки дети /С1j/

упряжки 4 собаки класс "все, кроме хаски"если заявится более 3 участников /С2/

УПРЯЖКИ 6 СОБАК если заявится более 3 участников /в/

СКИДЖОРИНГ С 1 СОБАКОЙ, мужчины и женщины /sJm, sJW/

скиджоринг юниоры с 1 собакой, ЮНОШИ И ДЕВУШКИ ДО 16 ЛЕТ /sJjW, SJJM/

СКИДЖОРИНГ ДЕТИ ДО 14 ЛЕТ/SJD/

скиждоринг с 2-мя собаками если заявится более 3 участников /2sJ/

 

трассы :         С1, С2, SjM, SJw, 2SJ                   10 КМ + 10 КМ

С1J, SJJM, S1Jw                                 5 КМ+ 5 КМ

                    SJD                                           800 М

ДАТА ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА ЗАЯВОК  3 МАРТА 2006

Результаты

№№ участника

Фамилия, Имя

Порода собаки

Результат

Место

Примечания

С.   УПРЯЖКИ С КЛАСС. 10 КМ. 

41

ШЕПЕЛЕВА ЕЛЕНА

4

С/Х

26.57.6

I 

ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ СРЕДИ УПРЯЖЕК

170

ЛАВРОВА АЛЕНА

4

С/Х

36.31.3

II

 

167

ФАЛУНИНА АННА

4

С/Х

43.01.0

III

 

169

САХРАН МАРИНА

4

С/Х

45.05.3

4

 

188

НИКОЛАЕВА НАТАЛЬЯ

3

С/Х

СОШЛА

ДРАКА НА ТРАССЕ

С1D.   УПРЯЖКИ ЮНИОРЫ. 5 КМ.

174

ШЕПЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА

4

С/Х

20.07

I

 

173

ГУДАКОВ МИХАИЛ

4

С/Х

22.14

II

 

176

ФАТЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА

3

С/Х

22.34

III

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА НЕПРОХОЖДЕНИЕ КОНТРОЛЬНОГО ПУНКТА

175

СЕНТЯБРЕВА ДАРЬЯ

3

С/Х

23.14

4

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА НЕПРОХОЖДЕНИЕ 2 КОНТРОЛЬНЫХ ПУНКТОВ

172

ШМАГИН  ДЕНИС

3

С/Х

25.15

5

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА НЕПРОХОЖДЕНИЕ 2 КОНТРОЛЬНЫХ ПУНКТОВ

171

Феофанова ЕЛИЗАВЕТА

3

С/Х

СОШЛА

-----------------

S1M.   СКИДЖОРИНГ МУЖЧИНЫ. 10 КМ.

165

КАРЦОВ АЛЕКСАНДР

С/Х

31.29.5

I

 

162

САРАТОВ СЕРГЕЙ

С/Х

38.13.5

II

 

164

ТУРЕНКОВ КОНСТАНТИН

А/М

52.10.1

III

 

163

БУРАНШЕЕВ АНДРЕЙ

А/М

52.59.2

4

ДЕБЮТАНТ

S1F.   СКИДЖОРИНГ ЖЕНЩИНЫ. 10 КМ.

159

ПОМОРИНА АНАСТАСИЯ

КУРЦ

25.07.7

I

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О СВОБОДНО БЕГАЮЩИХ СОБАКАХ

156

ЗАЙЦЕВА ИННА

С/Х

34.21.5

II

 

160

КОСТИНА НАТАЛЬЯ

С/Х

41.48.1

III

 

154

СЕЛИВАНОВА МАЙЯ

МЕТИС

42.49.2

4

 

157

ТИМОШИНА МАРИНА

С/Х

45.30.0

5

 

S2.   СКИДЖОРИНГ С 2 СОБАКАМИ. 10 КМ.

147

ЛЕВИНСКИЙ ЛЕОНИД

Н/М

+ КУРТ

21.34.9

I

ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДНЯ СРЕДИ СКИДЖОРИНГА

146

ПОМОРИНА АНАСТАСИЯ

МЕТИС

+ КУРТ

24.43.2

II

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О СВОБОДНО БЕГАЮЩИХ СОБАКАХ

148

МИЛИСАВЛЕВИЧ ЧЕДА

С/Х

25.21.4

III

 

149

СОБОВ СЕРГЕЙ

С/Х

27.21.9

4

 

145

ТУРЕНКОВ КОНСТАНТИН

С/Х

28.35.7

5

 

150

СОЛОВЬЕВ АЛЕКСЕЙ

С/Х

30.03.4

6

 

152

ГУРОВА ТАТЬЯНА

С/Х

40.19.9

7

ДЕБЮТАНТ

151

ПИСКУНОВ АЛЕКСЕЙ

САМОЕДЫ

40.47.9

8

 

S1J.   СКИДЖОРИНГ ЮНИОРЫ. 5 КМ.

195

ТРИФОНОВ СЕРГЕЙ

КУРТ

16.11.4

I

 

189

РЕЗЕНОВА ЕКАТЕРИНА

КУРТ

17.02.4

II

ДЕБЮТАНТ

190

СЕЛИВАНОВА АННА

МЕТИС

17.47.6

III

 

192

БРАГИН ЮРИЙ

А/Х

19.28.1

4

ДЕБЮТАНТ

191

НАСЫРОВ

А/М

27.45.2

5

ДЕБЮТАНТ

 

S1D.   СКИДЖОРИНГ ДЕТИ. 200 М.

179

ИВКОВ ЕГОР

С/Х

25.51

I

1

ДЕБЮТАНТ

177

КИРИЕНКОВА КАТЯ

КУРТ

29.83

I

2

ДЕБЮТАНТ

178

КУПРЕНКОВ НИКОЛАЙ

РИДЖБЕК

30.57

II

3

ДЕБЮТАНТ

183

АЛЕКСАНДРОВА ВАЛЕНТИНА

С/Х

30.58

II

4

ДЕБЮТАНТ

184

ВЕСЕЛОВА АНАСТАСИЯ

КУРТ

31.39

III

5

 

186

ТРОФИМОВА КРИСТИНА

С/Х

33.03

4

6

 

180

ГУДАКОВА НАТАЛЬЯ

С/Х

33.31

5

7

 

181

ПИСКУНОВ МИХАИЛ

САМОЕД

52.07

III

8

ДЕБЮТАНТ

187

НИКОЛАЕВА ДАРЬЯ

С/Х

58.08

6

9

 

196

ГАВРИЛОВ ВИТАЛИЙ

С/Х

1.18.75

4

10

ДЕБЮТАНТ

199

КРИВОВ МАКСИМ

С/Х

1.45.37

5

11

ДЕБЮТАНТ

182

ПИСКУНОВ ЮРИЙ

САМОЕД

3.41.53

6

12

ДЕБЮТАНТ

№№ участника

Фамилия Имя

Порода собаки

Результат

Место

Примечания