По следам жёлтых листьев 2017

Квалификационные состязания РКФ. Отборочные для Чемпионата Мира WSA 2017 по драйлэнду.

Сводная ведомость.pdf
Adobe Acrobat документ 329.6 KB

Регистрация завершена.

Принятые заявки

DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС) Казакова Александра Сергеевна 267-1 Сибирский хаски YARA AMELIA FIRST OF ALL
DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС) Карманова Анастасия Юрьевна 253-1 Сибирский хаски Erzulie Freda Sheron Ice
4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые) Кузина Анжелика Алиагаловна 26-1 Сибирский хаски Полар Скай Гоуз Ту Шоу.
4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые) Кузина Анжелика Алиагаловна 26-2 Сибирский хаски Polar Sky Drop A Hint On Showtime
4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые) Кузина Анжелика Алиагаловна 26-3 Аляскинский маламут Snehznost Flora
DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС) Коренков Максим Юрьевич 112-1 Сибирский хаски Тедди с Акуловой горы
DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС) Рослякова Ольга Александровна 189-1 Сибирский хаски Н-ЙЕННИФЕР
DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины) Полетаева Татьяна Петровна 259-1 Метис Соня
SD 1                   (2 собаки) Кулыгин Александр Сергеевич 38-1 Сибирский хаски Happy Husky Nirvana
SD 1                   (2 собаки) Кулыгин Александр Сергеевич 38-2 Сибирский хаски Happy Husky Mia
DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины) Петрова Арина Валерьевна 276-1 Стандартный бультерьер Рус Терьер Иоко Макси
SС 1                    (4 собаки, все СЕС) Баскакова Марина Дмитриевна 23-1 Сибирский хаски ЛАЙТКИПЕРС ФОРГЕТ МИ НОТ
SС 1                    (4 собаки, все СЕС) Баскакова Марина Дмитриевна 23-2 Сибирский хаски ТЕОДОР
SС 1                    (4 собаки, все СЕС) Баскакова Марина Дмитриевна 23-3 Сибирский хаски WILD IN THE DARK VELNIO MALUNAS
SС 1                    (4 собаки, все СЕС) Баскакова Марина Дмитриевна 23-4 Сибирский хаски ХАСКИ ХЭВН УРТАДО
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Смирнов Алексей Анатольевич 67-1 Сибирский хаски ГОЛДЕН КИСС САНТА
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Смирнов Алексей Анатольевич 67-2 Сибирский хаски РУС ДИМИАН ПОЛ АЙК
DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС) Сысоев Илья Андреевич 123-1 Сибирский хаски ТЕОДОР
DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС) Хлопин Владимир Валерьевич 113-1 Сибирский хаски VENTO LIBERO SHUER BAL TARS
4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые) Фурсов Сергей Иванович 16-1 Сибирский хаски Jared to Riders of Free Spirit
4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые) Фурсов Сергей Иванович 16-2 Сибирский хаски Icebell's Policeman
4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые) Фурсов Сергей Иванович 16-3 Сибирский хаски Markus to Riders of Free Spirit
4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые) Фурсов Сергей Иванович 16-4 Сибирский хаски M'Neman to Riders of Free Spirit
2DS 2                   (скутер, 2 собаки, все СЕС, кроме с/х) Гончаров Сергей Эдуардович 79-1 Аляскинский маламут Alveig Rythm&Blues
2DS 2                   (скутер, 2 собаки, все СЕС, кроме с/х) Гончаров Сергей Эдуардович 79-2 Аляскинский маламут Альвейг Носинг Элз Меттерз 
DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС) Смирнов Артем Игоревич 116-1 Сибирский хаски ПЕПЕЛАЗЗ АКАЛИФ
DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС) Беляева Наталия Артемовна 270-1 Сибирский хаски MASTER DEDAL KVINTUS
DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС) Глазунова Анна Всеволодовна 152-1 Сибирский хаски MARS ULTOR TANK
4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые) Глазунова Анна Всеволодовна 15-1 Сибирский хаски MINAKS FESTUS ARMA
4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые) Глазунова Анна Всеволодовна 15-2 Сибирский хаски LEVESK HEYSEL
4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые) Глазунова Анна Всеволодовна 15-3 Сибирский хаски МЕЛОДИ АМУР АФРОДИТА
4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые) Глазунова Анна Всеволодовна 15-4 Сибирский хаски CHELENDZH TU SESAYTI SLIPER
4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые) Глазунова Анна Всеволодовна 15-5 Сибирский хаски CHANS ZE UNDEGRAUND DRIMER
DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС) Бурдыгина Наталья Сергеевна 170-1 Сибирский хаски VITERRA SIBERIA AVGERINOS TELEIOS
DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС) Орехов Алексей Викторович 130-1 Сибирский хаски ЛЕЙСИ СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА
DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС) Тельнова Инна Владимировна 169-1 Сибирский хаски ФЕЯ
1DS 2                    (скутер с 1 собакой, СЕС, кроме с/х) Щелкунов Максим Игоревич 224-1 Аляскинский маламут НОРД КРИСТАЛ БЕРЕНГАРИ
DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС) Павлихин Александр Александрович -1 Сибирский хаски Nord Heart Angelina
DBM 2                  (Байкджоринг, мужчины, все СЕС, кроме с/х) Грибков Дмитрий Владимирович 190-1 Аляскинский маламут Aizhan Triumf Please A Bet On Me
DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х) Терехова Наталья Петровна 197-1 Аляскинский маламут Arctic Voyage Ariana Fantastic Lady
2DS 2                   (скутер, 2 собаки, все СЕС, кроме с/х) Миронова Елена Николаевна 81-1 Аляскинский маламут Skazka iz Alyaski Shaman
2DS 2                   (скутер, 2 собаки, все СЕС, кроме с/х) Миронова Елена Николаевна 81-2 Аляскинский маламут Бусинка РВС из Верхнего Мячкова
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Дорошина Дарья Ивановна 48-1 Сибирский хаски Snow Action's I'Lance
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Дорошина Дарья Ивановна 48-2 Сибирский хаски Snow Action's I'Mitch
4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые) Дорошина Дарья Ивановна 17-1 Сибирский хаски Snow Action's I'Jeff
4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые) Дорошина Дарья Ивановна 17-2 Сибирский хаски A'SUZI Mat-Elf
4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые) Дорошина Дарья Ивановна 17-3 Сибирский хаски Nuka Samcanka 
4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые) Дорошина Дарья Ивановна 17-4 Сибирский хаски Destiny of Life BUGS
4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые) Белов Евгений Александрович 20-1 Сибирский хаски ZOLOTO NEBES URMAN BLACK
4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые) Белов Евгений Александрович 20-2 Сибирский хаски SIBERIAN MIRACLE GORGEOUS BENNY
4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые) Белов Евгений Александрович 20-3 Сибирский хаски Угадай
4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые) Белов Евгений Александрович 20-4 Сибирский хаски Норд Nord Wind Бонар
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Миронова Екатерина Петровна 57-1 Сибирский хаски Лайткипер'с Хелл Хаунд
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Миронова Екатерина Петровна 57-2 Сибирский хаски Лайткипер'c Гласьер Оф Ресаррекшен
DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС) Миронова Екатерина Петровна 185-1 Сибирский хаски Laitkiper's Cloudy Atlas
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Соколова Анастасия Сергеевна 48-1 Сибирский хаски laitkiper's Card the Sleeve
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Соколова Анастасия Сергеевна 48-2 Сибирский хаски Laitkiper's Call of Hell Hound
DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС) Бойко Мария Дмитриевна 266-1 Сибирский хаски NORDGROUND RUDOLF SILVER PRINCE
DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС) ШУВАЛОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 254-1 Сибирский хаски ЕЛИСЕЙ МАРЕНГО ВАЙТ ФАНГ
DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС) Качмашев Андрей Павлович 119-1 Сибирский хаски Дорати Сиберианс Миссион Импоссибл
DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС) Яковлева Любовь Андреевна 254-1 Сибирский хаски Юки Апач
DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС) Белогрудов Иван Ильшатович 232-1 Сибирский хаски Трай Ту Фоллоу Ми
DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС) Стрельникова  Евгения  Александровна  153-1 Сибирский хаски Лайткипер'с Фивти Файв Майлз
DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС) Казаков Сергей Владимирович 136-1 Сибирский хаски LILU LA BEAUTY SAUVERA LE MONDE
DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС) Караваев Павел Владимирович 118-1 Сибирский хаски Taim Kriza Umo 
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Августова  Ангелина Александровна 63-1 Сибирский хаски ВИКЭНЖ ЭМПАЙЯ ЗАКИ  БЭЙБИ СИАЛ
6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые) протасова ольга викторовна 12-1 Сибирский хаски Vento Libero Ostryak Veter Nochy
6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые) протасова ольга викторовна 12-2 Сибирский хаски Fram begantis Vilkas
6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые) протасова ольга викторовна 12-3 Сибирский хаски Brown Zugar Begantis Vilkas
6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые) протасова ольга викторовна 12-4 Сибирский хаски Canuk Begantis Vilkas
6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые) протасова ольга викторовна 12-5 Сибирский хаски Венто либеро Чубаско Альтан Гег
6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые) протасова ольга викторовна 12-6 Сибирский хаски Венто Либеро Змиулан Олень Солнца
DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС) Подоляко Мирослава Николаевна 188-1 Сибирский хаски PARTE CONTROLADA LA TORMENTA
DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС) Копьева Дарья Денисовна 264-1 Сибирский хаски Иллис Сах
2DS 2                   (скутер, 2 собаки, все СЕС, кроме с/х) Иванов Александр Викторович 76-1 Аляскинский маламут Absolutepower Knyaz dlya Filippovoy
2DS 2                   (скутер, 2 собаки, все СЕС, кроме с/х) Иванов Александр Викторович 76-2 Аляскинский маламут Shanel Stilnaya Shtuchka
DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС) Тарасенко Полина Валерьевна 174-1 Сибирский хаски Габриелла из Верлина Леса
DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС) Тарасенко Полина Валерьевна 260-1 Сибирский хаски Цезарь
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) ПЕТРОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 56-1 Сибирский хаски ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЕВА ДИАМАНТ ДРИМ
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) ПЕТРОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 56-2 Сибирский хаски АМИГО ПАРА СИЕМПРЕ ФОРАЛЛ ГИФТ
DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС) ПЕТРОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 115-1 Сибирский хаски КУЛ БИАР ЭСКИМОС
4DR 2                   (4 собаки, все СЕС, кроме с/х) Калюжко Вероника Костантиновна 33-1 Якутская лайка Чимги Тура Добринка
4DR 2                   (4 собаки, все СЕС, кроме с/х) Калюжко Вероника Костантиновна 33-2 Якутская лайка Эль Флаум Умница Фрейя
4DR 2                   (4 собаки, все СЕС, кроме с/х) Калюжко Вероника Костантиновна 33-3 Якутская лайка Ургал Сулуз Че Рагнар Фор Рандогс
DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины) Шерстнев Евгений Владимирович 248-1 Сибирский хаски Чейз
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Иванов Максим Александрович 45-1 Сибирский хаски Песня Севера Медвед
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Иванов Максим Александрович 45-2 Сибирский хаски Pepelazz Bullet
DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС) Аширкулов Даниэль Баходирович 135-1 Сибирский хаски Richard Dire Wolf The King Of The North 
DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС) Фомин Евгений Васильевич 242-1 Сибирский хаски Кристиана Сибирская Радость
1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС) Морыганов Владимир Вячеславович 207-1 Сибирский хаски VENTO LIBERO ZMEY OGNENNY VOLK
DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС) Мырза Евгения Вячеславовна 179-1 Сибирский хаски ОЛЬГИВАН ШОУ КИЛИМАНДЖАРО
DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС) Смирнова Екатерина Алексеевна 182-1 Сибирский хаски ЗВЕЗДА БЕЛООЗЕРЬЯ АМИРА
DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС) Сорокин  Георгий Константинович 258-1 Сибирский хаски VERONA JUNGLE QUEEN
DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС) Пономарева Олеся Сергеевна 263-1 Сибирский хаски Бамбина Форалл Гифт
1DS 2                    (скутер с 1 собакой, СЕС, кроме с/х) Скок Алексей Игоревич 226-1 Аляскинский маламут Айжан Триумф Лакшман
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Федулов Никита Александрович 50-1 Сибирский хаски Laitkiper's House of Wisdom
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Федулов Никита Александрович 50-2 Сибирский хаски Icebell's Pumba
DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины) Миничев Евгений Витальевич 247-1 Баварская Гончая Duglas Amulet Soul
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Лобанова Дарья Алексеевна 64-1 Сибирский хаски Efrat of siberian country
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Лобанова Дарья Алексеевна 64-2 Сибирский хаски Свободная стая деймос семпер гир
DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины) Савинов Алексей Витальевич 121-1 Сибирский хаски БЕЗУПРЕЧНАЯ РЫСЬ
DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины) Логунова Ксения Александровна 101-1 Немецкая овчарка Герда
1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС) Журавский Евгений Евгеньевич 214-1 Сибирский хаски SNOW SHADE BONNIE
DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС) Зинин Иннокентий Владимирович 145-1 Сибирский хаски Золото Аляски Кэтти Ойя
DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС) Мельникова Наталия Викторовна 177-1 Сибирский хаски Венто Либеро Фурса Дэй Ла
DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины) Старикова Елизавета Олеговна 98-1 Метис Алушта
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) ПЕРЕПЕЛКИН МАРК АРТЕМОВИЧ 60-1 Сибирский хаски BODY GUARD BEGANTIS VILKAS
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) ПЕРЕПЕЛКИН МАРК АРТЕМОВИЧ 60-2 Сибирский хаски CHILI BEGANTIS VILKAS
DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС) Храпков Илья Александрович 131-1 Сибирский хаски Фазан Гламур Батый Хан
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Буймова Мария Александровна 61-1 Сибирский хаски АРКТИК МЭДЖИК ФРИ РАННЕР
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Буймова Мария Александровна 61-2 Сибирский хаски ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ ДИАМАНТ ДРИМ
2DS 3,4                (скутер, 2 собаки) СИДОРОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 34-1 Ризеншнауцер ГАММУРАБИ ВЕНЕРА ВЕРОНЕЗА
2DS 3,4                (скутер, 2 собаки) СИДОРОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 34-2 Веймаранер КРИСТИАН ВЕНЧЕСТЕР ГРЕЙ
1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС) СИДОРОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 219-1 Сибирский хаски ОСКАР УАЙЛД
DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС) Муравьев Алексей Анатольевич 128-1 Сибирский хаски ЦУКЕРМАН УСИК
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Фролов Александр Викторович 39-1 Сибирский хаски Laitkiper`s Forgive Me
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Фролов Александр Викторович 39-2 Сибирский хаски Laitkiper`s Xtract of Typhoon
DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС) Фролов Александр Викторович 114-1 Сибирский хаски Dar Tsintavry Shturman
1DSJ 1                   (скутер с 1 собакой, юниоры, СЕС) Шепелёва Елена Ильинична 211-1 Сибирский хаски Laitkiper's Revised By Ducati
6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые) Шепелёва Елена Анатольевна 14-1 Сибирский хаски Laitkiper's Hunting The Mind
6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые) Шепелёва Елена Анатольевна 14-2 Сибирский хаски Laitkiper's Zeev of Typhoon
6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые) Шепелёва Елена Анатольевна 14-3 Сибирский хаски Laitkiper's Song Of Sunshine
6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые) Шепелёва Елена Анатольевна 14-4 Сибирский хаски Cleo Von Pilzer Hof
6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые) Шепелёва Елена Анатольевна 14-5 Сибирский хаски Soulrays Everest
6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые) Шепелёва Елена Анатольевна 14-6 Сибирский хаски Laitkiper's Come Cover Me of Nightwish
6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые) Соколова Софья Александровна 8-1 Сибирский хаски Laitkiper's Gemma Bellincioni
6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые) Соколова Софья Александровна 8-2 Сибирский хаски Laitkiper's Georgette Leblanc
6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые) Соколова Софья Александровна 8-3 Сибирский хаски Laitkiper's Emily Brontё
6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые) Соколова Софья Александровна 8-4 Сибирский хаски Laitkiper's George Gershwin
6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые) Соколова Софья Александровна 8-5 Сибирский хаски Laitkiper's Chin Up Husky
1DS 2                    (скутер с 1 собакой, СЕС, кроме с/х) Соколова  Анастасия  Сергеевна  227-1 Аляскинский маламут Aizhan Triumf Life And Dance
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Соколова Софья Александровна 43-1 Сибирский хаски Laitkiper's Rising Hayabusa
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Соколова Софья Александровна 43-2 Сибирский хаски Laitkiper's Silent SunLight
DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС) Соколова Софья Александровна 256-1 Сибирский хаски Laitkiper's Mountain Rowanberry
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Шохина Юлия Владимировна 55-1 Сибирский хаски Laitkiper's Changing The World
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Шохина Юлия Владимировна 55-2 Сибирский хаски Laitkiper's Xenon Lightpower
DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС) Шохин Максим Юрьевич 120-1 Сибирский хаски Ичи Лунный Свет
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Самарина Ольга Дмитриевна 46-1 Сибирский хаски Laitkiper's Xciting By Tissot
2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые) Самарина Ольга Дмитриевна 46-2 Сибирский хаски Sky Runner Moka
1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС) Самарина Ольга Дмитриевна 211-1 Сибирский хаски Laitkiper's R-Series Suzuki 
1DS 2                    (скутер с 1 собакой, СЕС, кроме с/х) Шейченко Кира Михайловна 228-1 Самоед МАЙЯ САМОЕДОВНА
1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС) Свистич Алексей Свистич 213-1 Сибирский хаски РУССИЛЬ ДИВЕРС ВИНД